Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите расшифровать поведение овна мужчины

Месяца два назад,я стала замечать как парень на меня смотрит. Я смотрю в тетрадь,но чувствую как он пристально на меня смотрит.Как я начинаю на него смотреть,он отводит взгляд.
Общением он переключился на подругу. Общается с ней больше,намного больше чем со мной. Это меня бесит. Он её вроде любит,но все равно смотрит на меня пристально. Меня это и раздражает и одновременно нравится. Что это значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Это значит, что вы совсем не думаете об учебе деточка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У одной моей одноклассницы было ужасно смешное выражение лица когда она писала или рисовала усердно. У неё открывался рот и вываливался язык. Я не мог отвести взгляд от этого. Может и в вашем случае что-то такое чего вы не замечаете

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас гормональный дисбаланс или ПМС. Легко излечивается клизмочкой с мочой второкурсника

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь