Гость
Статьи
Получила образование, …

Получила образование, вышла замуж, родила. План минимум выполнен?

Как вы считаете?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

План в чьих глазах? Ваших родителей, вероятно, да. Ставьте себе свои собственные планы - занимайтесь любимым делом, путешествуйте, не стремитесь соответствовать планам окружающих!

Гость
#2

Да,выполнила

Гость
#3

Молодец.

Горгона Б
#4

Станный какой-то план. Вы образование ради диплома получали, чтоли? 5 лет просадили. В дальнейшем никаких планов нет это образование как-то попользовать?

Гость
#5

Нет. Еще самореализация. Микро бизнес или хобби приносящее деньги), а может и карьерный рост)

#6

Чей план? Мамкин?))

Наташа
#7

План ***** выполнен)

Наташа
#8

К лллл уууууу шшшшшииииииии

Наташа
#9

Цыыыппа-цыппааа

Горгона Б
#10
Бухие бухи

Чей план? Мамкин?))

Не только мамкин, а любого типичного обывателя женского пола.

панда
#11

гость 1 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Нет, пока не выполнен. Дача, внуки, грядки, сплетни с соседками, обсуждение молодежи, вынос мозгов мужу-детям-внукам, Альцгеймер, тихий холмик на погосте.

Гость
#13

Ну если все как надо - да. Я бы никогда не пошла замуж без любви и осознания что человек 100% мой, что нам хорошо вместе молчать и все такое. И ребенка без великой любви тоже не стала бы рожать. И никакого тут не может быть плана. Не встретился бы такой - была бы старой девой с 40 кошаками, нашла бы чем себя занять) Людям-то все равно в итоге пофиг

Гость
#14

Это залог успеха. Все делать в своё время. Я бы ещё к этому опыт работы по специальности добавила и возраст 28-30 лет.

Гость
#15
Гость

Ну если все как надо - да. Я бы никогда не пошла замуж без любви и осознания что человек 100% мой, что нам хорошо вместе молчать и все такое. И ребенка без великой любви тоже не стала бы рожать. И никакого тут не может быть плана. Не встретился бы такой - была бы старой девой с 40 кошаками, нашла бы чем себя занять) Людям-то все равно в итоге пофиг

.
Вот это самое худшее, что девушка себе может выбрать. Ждать принца, а в итоге остаться с кошками. Встречала таких глубоко несчастных.

17857
#16

План первой пятилетки

Автор
#17
Гость

Это залог успеха. Все делать в своё время. Я бы ещё к этому опыт работы по специальности добавила и возраст 28-30 лет.

Все это есть, возраст - 26 лет.

И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Наташа
#18
Автор

Это залог успеха. Все делать в своё время. Я бы ещё к этому опыт работы по специальности добавила и возраст 28-30 лет.

Все это есть, возраст - 26 лет.

И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут да-да)) Не берут)) Куда уж нам до кккк лллл лу уу шшшшш....

Наташа
#19

Я не знаю..меня при виде беременных уже тошнит.А уж как можно мечиать корячиться как с в инь я в родах,честно,не понимаю))Ну,как говорится,каждому свое нравится)

Гость
#20

ну все умница, теперь ложись и умирай. ведь все выполнена)) что же вы убогая такая(

Гость
#21
Dancer

Как вы считаете?

Растить детей, давать им хорошее образование - не часть плана?

Гость
#22
Автор

Все это есть, возраст - 26 лет.
И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Вы на самом деле уверены, что все мечтают родить и взамуж? По себе не судите.

Гость
#23

Детей вообще-то еще растят. Вот после того как вырастите и увидите выполнили ли Вы план или так.

Гость
#24
Гость

Вы на самом деле уверены, что все мечтают родить и взамуж? По себе не судите.

Не знаю насчет родить, но замуж хотчт 90%.

Гость
#25
Гость

Гость
Вы на самом деле уверены, что все мечтают родить и взамуж? По себе не судите.
Не знаю насчет родить, но замуж хотчт 90%.

Вы опрос проводили?

Гость
#26
Гость

.
Вот это самое худшее, что девушка себе может выбрать. Ждать принца, а в итоге остаться с кошками. Встречала таких глубоко несчастных.

По мне так лучше с кошкой,чем с мужчиной.

Гость
#27
Гость

Вы опрос проводили?

Зачем мне опросы? Я живу в этом мире, а не на облаке. И стараюсь реально смотреть на мир, а не из-под одеяла. Вижу что и как.

Гость
#28
Гость

Гость
Вы опрос проводили?
Зачем мне опросы? Я живу в этом мире, а не на облаке. И стараюсь реально смотреть на мир, а не из-под одеяла. Вижу что и как.

А как определяете желание выйти замуж?

Гость
#29

Свободна! Теперь копи деньги на внука.

Гость
#30
Наташа

Я не знаю..меня при виде беременных уже тошнит.А уж как можно мечиать корячиться как с в инь я в родах,честно,не понимаю))Ну,как говорится,каждому свое нравится)

а я не представлю ,как можно жить с таким именем как Наташа

Зюпа смердящий
#31

Отпахать на работе, дождаться пенсии, набрать лишних кг. , обрести букет болезней и сдохнуть в надежде на светлое будущее

Гость
#32

Вот именно, что минимум. Другого слова и не подберёшь.

Гость
#33

Всегда есть куда двигаться

Софья
#34

Ну и да,все верно. Я тоже планы строила,образование ,карьера лет до 28,замуж за достойного,ребенок . Как раз в 30 я специалист с хорошим доходом,счастливая жена и мама ,в семье достаток,сейчас не работаю уже тк нет необходимости. Конечно надо все делать вовремя.

Гость
#35

разводка для срача

Гость
#36

Бодрийяра не читал, про Делеза не слышал...
Господи, дай не стать такой, как автор.

Гость
#37
Гость

Нет, пока не выполнен. Дача, внуки, грядки, сплетни с соседками, обсуждение молодежи, вынос мозгов мужу-детям-внукам, Альцгеймер, тихий холмик на погосте.

короткая стрижка ёжиком))и тележка с продуктами

Гость
#38
Автор

Все это есть, возраст - 26 лет.
И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Ой, как заменит. Поймете со временем, когда муж изменит, а дети уйдут.

Гость
#39

Вы двоих родили? Тогда да, план минимум выполнен. Если одного родили, то по стандарту "надо" родить второго. Ну а дальше живите, растите, делайте как хотите - ваше дело, где работать, сколько получать, чем заниматься ради хобби в свободное время.

Гость
#40
Гость

Вы двоих родили? Тогда да, план минимум выполнен. Если одного родили, то по стандарту "надо" родить второго. Ну а дальше живите, растите, делайте как хотите - ваше дело, где работать, сколько получать, чем заниматься ради хобби в свободное время.

жесть.

Гость
#41

"Получила образование, вышла замуж, родила."

))))))
Осталось совсем "капельку" - найти работу и реализовать свой диплом, воспитать, поставить на ноги своего ребенка (выучить, обеспечить и прочее)

Гость
#42

сколько же тут завистливых и злых бабёнок сидит))) ну не можешь ты замуж выйти, и ребенка родить, так зачем других то грязью поливать? только вот не надо говорить, что вам семья на фиг не сдалась) знаю я таких, под 40 лет живут либо одна, либо с родителями, и ни фига что-то вы не рады своей жизни)))

Гость
#43
Автор

Все это есть, возраст - 26 лет.
И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Но и семья не заменит самореализации и карьеры. Вот те, кто никогда в жизни не работал и образование получил для галочки, а думают, что им ничего, кроме семьи, не надо, чаще всего остаются одни. Причем остаются без жилья и денег, ибо на все зарабатывает муж, а иногда еще и с ребенком на руках. А на образованных, умных, работающих женщин всегда есть спрос. Только самодостаточная умная женщина найдет себе достойного мужчину и проживет с ним в браке долго и счастливо, а если и останется одна, то не пропадет, а домашняя клуша останется у разбитого корыта и не способной ни к чему

Гость
#44
Гость

сколько же тут завистливых и злых бабёнок сидит))) ну не можешь ты замуж выйти, и ребенка родить, так зачем других то грязью поливать? только вот не надо говорить, что вам семья на фиг не сдалась) знаю я таких, под 40 лет живут либо одна, либо с родителями, и ни фига что-то вы не рады своей жизни)))

А я как раз знаю таких, которые сразу после школы замуж вышли за якобы достойного и кричали во всю глотку, что дурочки те, кто учится и работает, удачно выйти замуж - вот цель жизни. А в итоге в 25 остаются одни с голой попой, потому что все зарабатывал муж. Еще и с ребенком. И вот тут приходит понимание, что ребенка нужно чем-то кормить, жилье съемное оплачивать нужно, а где на это денег взять, если ни образования, ни опыта работы? Только к родителям на шею. Или еще хуже, выйдут замуж за какого-нибудь подобного себе, который не работает и живет на шее у родителей, так разбегутся через год. Так что мужья приходят и уходят, а образование и карьера в жизни остаются навсегда и очень даже пригодятся, если женщина сама не дура

Елена
#45
Dancer

Как вы считаете?

это не ваша тема была, надоело сидеть дома с детьми

Гость
#46
Гость

А на образованных, умных, работающих женщин всегда есть спрос. Только самодостаточная умная женщина найдет себе достойного мужчину и проживет с ним в браке долго и счастливо, а если и останется одна, то не пропадет, а домашняя клуша останется у разбитого корыта и не способной ни к чему

+100500. Успешным мужчинам эти ваши наседки без образования или с образованием фака дошкольного образования (воспиталка) на-***** не сдались. Главное - быть специалистом в своей области, обладать нужными навыками и уметь быть личностью. А там, глядишь, и муж найдётся. И даже если муж всплывёт, то останешься всё равно при своём - при образовании и профессии востребованной.

А автор молодец - вышла взамуж, родила... Теперь можно спокойно умирать, ну, если вопросы такие ***** задаёт.

Гость
#47
Гость

.
Вот это самое худшее, что девушка себе может выбрать. Ждать принца, а в итоге остаться с кошками. Встречала таких глубоко несчастных.

Да никто не ждет никаких принцев,жалостливая,веселей вашего живут.)

Гость
#48
Автор

Все это есть, возраст - 26 лет.
И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Не берут,как вас?)Кто на вас смотрел,если вы не знаете,что такое выбирать?Если в таком простом деле как просто выйти замуж в молодом возрасте вам еще и план пришлось составлять,то никого из спонтанно желающих явно не было.)

Гость
#49
Гость

сколько же тут завистливых и злых бабёнок сидит))) ну не можешь ты замуж выйти, и ребенка родить, так зачем других то грязью поливать? только вот не надо говорить, что вам семья на фиг не сдалась) знаю я таких, под 40 лет живут либо одна, либо с родителями, и ни фига что-то вы не рады своей жизни)))

Не льстите себе.Даже вас подобрал какой-то извращенец,а ведь по тексту очевидно,что некрасивая и завистливая и куковать бы вам одной всю жизнь с котами,да повезло,не разминулись с ду ра ком.)

Инга
#50

Решила похвастаться???Я знаю многих девушек,кто рано выходил(по плану). На их мужей без слез не взглянешь.Зато замужем клуша.А замуж все хотят,просто ни все на всякое согласны.Автор видимо не очень то счастлива.Счастливые обычно ни о чем не кричат,а у нее план.