Гость
Статьи
Получила образование, …

Получила образование, вышла замуж, родила. План минимум выполнен?

Как вы считаете?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если к 30 годам карьера не сложилась, то да... хоть семью попытаться создать и реализоваться как мать и хозяйка, раз с сооображалкой туго и работодатели не желают нанимать за достойную зарплату. Много таких девушек. Перекладывают в 30 бумаги за 30 тыс и считают что у них карьера и все еще только впереди . Лучше бы борщ учились варить пятью способами, хоть родным людям бы вкусное делали А так и на чужого дядю работать, и платят гроши...

Ну а если работать с 18, и к 26 уже быть начальницей, которая окладом может соперничать с мужем, то зачем талант в землю зарыватт и к плите вставать. Есть же деньги на няню и кухарку.

Гость
#52

******ня все это. Весь мир построен на деньгах, если у тебя есть состояние и нехилое бабло, то план выполнен. Наличие мужа и детей значения не имеет. Если есть состояние и бабло, то тебе *** никто не нужен. Насчет образование - оно нужно, иначе человек глупеет и превращается в одноклеточный организм.

Гость
#53

Возможно, план минимум - да. Но на этот не надо останавливаться) Всегда нужно ставить новые цели. Ребёнок подрастёт, в садик пойдёт - можете продолжать работать. Или родить второго. Или получить второе высшее. Или открыть бизнес. Путешествовать. Вариантов масса. Не останавливайтесь на достигнутом.
Всему свое время.

Гость
#54
Гость

******ня все это. Весь мир построен на деньгах, если у тебя есть состояние и нехилое бабло, то план выполнен. Наличие мужа и детей значения не имеет. Если есть состояние и бабло, то тебе *** никто не нужен. Насчет образование - оно нужно, иначе человек глупеет и превращается в одноклеточный организм.

С другой стороны - нафига это бабло, если некуда его деть? У моей бабушки подруга, она достаточно обеспечена, живет в Москве, занимает руководящую должность, детей не хотела. И сейчас оочень любит племянников, к ним часто ездит, все покупает. Т.*****. ощущается нехватка своих детей. Но у неё есть муж, с которым путешествует и т.д.
А когда один как перст - зачем эти деньги? Хотя бы должны тогда быть друзья, достаточно близкие, чтобы проводить с ними время, ездить на отдых и т.д.
Деньги не делают счастливее.

Гость
#55
Гость

Бодрийяра не читал, про Делеза не слышал...
Господи, дай не стать такой, как автор.

))))) класс

Малена
#56
Автор

Все это есть, возраст - 26 лет.
И план это никакой не мамкин, да и даже не план вовсе. Это мечта каждой обычной девушки, даже если она это и не хочет признавать. Никакая самореализация и карьера семьи не заменит. Просто обычно замуж не хотят те, кого не берут

Обычно так говорят те, которым не чем похвастаться в плане хобби, карьеры, да и просто интересного времяпровождения, путешествия! Жаль тех девушек, для которых мечтой является выйти замуж, родить детей! Это само собой разумеющиеся по ходу жизни, мечта - это что-то иное. Не нужно превращать свой смысл жизни в поиски принца. Живите, дышите, развивайтесь!!!! И никакая семья не заменит карьеру и самореализацию! У тебя может быть замечательная семья, но чувство нереализованности будет грызть тебя изнутри.
И да, я не хочу замуж, и не потому что не зовут, во-первых уже была и не понравилось, во-вторых нынешний мч зовет (уже 5 лет вместе), но я не вижу в этом смысла... И так отлично живем вместе, что изменит штамп? может быть я выполню один пункт из плана?)))) или же я должна буду сесть на попку и выдохнуть, что свершилась мечта любой девушки?))) Глупости все это!!!! Замужество не гарантирует вам долгую и счастливую жизнь! В один момент может все перевернуться...

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем