Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь зла

Расстались с парнем мне 22 ему 24, прожили 4 года, было много планов, первая любовь, во всех смыслах первый, было много ссор, часто ругались, мотались по стране туда сюда, люблю его сильно, хоть сделал много плохого, как человек он очень добрый, все может сделать если захочет, когда береться за дело идет до конца, но перестал уделять внимание, дарить подарки, вообще как чужой стал, засел за своим компьютером, хотя не особо зависим, вообщем то ленив просто иногда, и ответственности не хватает ему, понимаю что это может быть просто еще детство у него и т.д. но не выдержала и уехала. Люблю сильно, боюсь что буду жалеть очень, да и он тоже. Вот такая история, можно много чего еще написать, да я тоже чудила много чего не хорошего. Скажите, правильно ли я сделала? Или стоит подождать и забыть? Или дать еще шанс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • пусть берет лимузин и с брюликом и букетом мирится едит.а так не.не пущать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь