Гость
Статьи
ущемленное мужское …

ущемленное мужское самолюбие

Всем доброго времени суток !
Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета.
Мне 32 года,замужем,двое детей.Летом покрестила ребёнка лучшей своей подруги,с которой дружу уже более десяти лет и наши старшие сыновья просто как братья.Осенью у меня был день рождения и мои кумовья приехали меня поздравить .Муж моей подруги,с которым я знакома ранее,чем с ней ,воспользовался моментом,когда наших половинок не было рядом и признался мне в любви.Меня это очень смутило.Я никому ничего не сказала.С тех пор виделись один раз мельком и вчера на дне рождении его сына и моего крестника.Я старалась вести себя ,как обычно...но было очень неловко.
Пришлось поздравить папочку и даже приобнять...от этого мне стало не по себе..хотя окружающие ничего не заметили. Во время празднования дня рождения он часто оказывался со мною рядом.Я не знаю,что мне делать и как себя вести.Этот человек ухаживал за мной ещё до появления ,теперь уже лучшей моей подруги, очень настойчиво.Был отвергнут.Потом появилась она и мы очень близко сдружились....Вообщем такое откровение меня просто шокировало.Что это??Что нужно этому человеку? Ведь ,покрестив уже ребёнка,я вынуждена с ним постоянно пересекаться.

olivia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходить к ним в гости. Если подруга будет наезжать из за ребенка рассказать правду ей почему не ходите.

Гость
#2

Мужчина настойчиво ухаживал, а Вы и не догадывались, что нравитесь ему? Вы лукавите, Автор.
Что делать? Да просто ограничить общение, вот и все, особенно с ним, не оставаться наедине, не обнимать его, тем более, не обнимать. Я не понимаю, в чем такая необходимость на ДР крестника поздравлять и обнимать его отца, который по Вам давно и прочно сохнет. То, что Вы его провоцируете, Вы не думали?

Гость
#3

Любовница ему нужна. Вам уже 32, в таком возрасте все женщины уже знают почему мужчины признаются в "любви". Жене он тоже самое говорит и еще нескольким женщинам. А вы прямо поверили что вас любят годами ))) Ну и самомнение у вас.

Гость
#4

И мужу расскажите, зачем это надо скрывать? Скрывают личное и важное, а такие недоразумения сразу рассказывают мужу. Это еще боком может вылезти.

Гость
#5
Гость

Мужчина настойчиво ухаживал, а Вы и не догадывались, что нравитесь ему? Вы лукавите, Автор.
Что делать? Да просто ограничить общение, вот и все, особенно с ним, не оставаться наедине, не обнимать его, тем более, не обнимать. Я не понимаю, в чем такая необходимость на ДР крестника поздравлять и обнимать его отца, который по Вам давно и прочно сохнет. То, что Вы его провоцируете, Вы не думали?

Не люблю таких как автор. Ой, чего это муж моей любимой подруги в меня влюблен! Противно от автора. Сама не святая, но до мужей подруг еще не опускалась.

Гость
#6
Гость

Любовница ему нужна. Вам уже 32, в таком возрасте все женщины уже знают почему мужчины признаются в "любви". Жене он тоже самое говорит и еще нескольким женщинам. А вы прямо поверили что вас любят годами ))) Ну и самомнение у вас.

+++++

Гость
#7

Гостю 3

Гость
#8

Ой, ну ты ж уже не раз рожалка, плодоножка!
Дай ты ему уже в дырку, не убудет! А мужичок порадуется. Может у его жены там очередной плод пухнет, нельзя туда долбить. Выручайте друг друга. Потом твой у подруге пойдет, когда у тебя там порвется в родах и гноить будет...

автору темы
#9

думать надо было ДО крещения ребёнка,а не ПОСЛЕ.
Отец у ребёнка всегда был один и тотже.И вы его знали.

Ведите себя так,чтоб вам не было за себя стыдно,какие проблемы?
Или не умеете поведением мужчин на место ставить?
вы совсем рохля?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: