Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ущемленное мужское самолюбие

Всем доброго времени суток !
Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета.
Мне 32 года,замужем,двое детей.Летом покрестила ребёнка лучшей своей подруги,с которой дружу уже более десяти лет и наши старшие сыновья просто как братья.Осенью у меня был день рождения и мои кумовья приехали меня поздравить .Муж моей подруги,с которым я знакома ранее,чем с ней ,воспользовался моментом,когда наших половинок не было рядом и признался мне в любви.Меня это очень смутило.Я никому ничего не сказала.С тех пор виделись один раз мельком и вчера на дне рождении его сына и моего крестника.Я старалась вести себя ,как обычно...но было очень неловко.
Пришлось поздравить папочку и даже приобнять...от этого мне стало не по себе..хотя окружающие ничего не заметили. Во время празднования дня рождения он часто оказывался со мною рядом.Я не знаю,что мне делать и как себя вести.Этот человек ухаживал за мной ещё до появления ,теперь уже лучшей моей подруги, очень настойчиво.Был отвергнут.Потом появилась она и мы очень близко сдружились....Вообщем такое откровение меня просто шокировало.Что это??Что нужно этому человеку? Ведь ,покрестив уже ребёнка,я вынуждена с ним постоянно пересекаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Не ходить к ним в гости. Если подруга будет наезжать из за ребенка рассказать правду ей почему не ходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужчина настойчиво ухаживал, а Вы и не догадывались, что нравитесь ему? Вы лукавите, Автор.
    Что делать? Да просто ограничить общение, вот и все, особенно с ним, не оставаться наедине, не обнимать его, тем более, не обнимать. Я не понимаю, в чем такая необходимость на ДР крестника поздравлять и обнимать его отца, который по Вам давно и прочно сохнет. То, что Вы его провоцируете, Вы не думали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница ему нужна. Вам уже 32, в таком возрасте все женщины уже знают почему мужчины признаются в "любви". Жене он тоже самое говорит и еще нескольким женщинам. А вы прямо поверили что вас любят годами ))) Ну и самомнение у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мужу расскажите, зачем это надо скрывать? Скрывают личное и важное, а такие недоразумения сразу рассказывают мужу. Это еще боком может вылезти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина настойчиво ухаживал, а Вы и не догадывались, что нравитесь ему? Вы лукавите, Автор.
    Что делать? Да просто ограничить общение, вот и все, особенно с ним, не оставаться наедине, не обнимать его, тем более, не обнимать. Я не понимаю, в чем такая необходимость на ДР крестника поздравлять и обнимать его отца, который по Вам давно и прочно сохнет. То, что Вы его провоцируете, Вы не думали?

Не люблю таких как автор. Ой, чего это муж моей любимой подруги в меня влюблен! Противно от автора. Сама не святая, но до мужей подруг еще не опускалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовница ему нужна. Вам уже 32, в таком возрасте все женщины уже знают почему мужчины признаются в "любви". Жене он тоже самое говорит и еще нескольким женщинам. А вы прямо поверили что вас любят годами ))) Ну и самомнение у вас.

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостю 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну ты ж уже не раз рожалка, плодоножка!
    Дай ты ему уже в дырку, не убудет! А мужичок порадуется. Может у его жены там очередной плод пухнет, нельзя туда долбить. Выручайте друг друга. Потом твой у подруге пойдет, когда у тебя там порвется в родах и гноить будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • думать надо было ДО крещения ребёнка,а не ПОСЛЕ.
    Отец у ребёнка всегда был один и тотже.И вы его знали.
    Ведите себя так,чтоб вам не было за себя стыдно,какие проблемы?
    Или не умеете поведением мужчин на место ставить?
    вы совсем рохля?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь