Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть бывшего?

Может есть какие-то способы... Прошло уже полгода с нашего расставания. То отпускает меня, то опять накатывает. С прошлым бывшим у меня прошло быстрее. Но лишь потому,что он после расставания появлялся и был как посдедний разговор. А тут отношения прервались резко, сумбурно. Мы даже не попрощались. У меня как неоконченное дело это висит в голове. Хотя понимаю,что прощаться и нет смысла... И так все понятно.
Сейчас понимаю, что он больше не вернееется. Не хочет он. Или знает,что я не прощу за его поведение перед расставанием.
Как забыть? Как отпустить?

Ответы (7) Ответить
  • у меня чуть больше полугода прошло, так же накатывает и так же отпускает. мне помогает новая работа, близкие люди у вас рядом есть? кто поддержать может?

• Реклама

• Сама в таком же состоянии. Расстались не попрощавшись. Меня это 3 месяца мучило. Да, он сам виноват, пропал, но я также знаю, что в тот период у него были проблемы. Я должна была сама инициировать разговор и нормально попрощаться. Это же мне надо, а не ему. Неделю назад сама написала. Ответил, что рад, что сам должен написать. Через час спросил как у меня дела. Я ответила что не могу говорить, напишу ему позже сама. Конечно, писать не буду. Но мне легче, как-будто попрощалась. Непонимание, происшедшего осталось, я при своем мнении, но завершенность какая-то появилась.

• Почти полгода назад рассталась с парнем, помогал флирт с другими парнями, работа и любимое дело.Иногда скучаю за ним, вспоминаю, но стоит только заняться делом- сразу же отвлекаешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь