Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели есть такие мужчины?

Подскажите, пожалуйста.

Встречаемся уже год. Любим друг друга. Но живем далеко и не можем видеться часто.
Когда мы вместе, все нормально. Но когда мы расстаемся, он мне не звонит и почти не пишет.
Несколько раз я пыталась выяснить отношения. Но он всегда мне говорил, что любит и хочет видеть. Про то, что не пишет, он даже не понимает. По его мнению все хорошо.
А я больше не могу. .Мне не хватает его внимания.
Конечно, мы все разные и по разному выражаем свои чувства, но не в такой же степени.

Может быть что-то не так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• kristina

может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Да, он много работает, почти без выходных

Нравится0
    Не нравится0
  • kristina

Девушка, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, например?
    Говорит, что девушек нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит жена наверное?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Значит жена наверное?

Жены нет. Я была у него дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, например?
    Говорит, что девушек нет

Сказать можно все, что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы слишком на него давите? Пишите каждые 5 минут, достаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот вв таких темах уже боюсь писать. Скажешь расставайтесь , а автор вдруг вспомнит,что он ей больной бабушке оплатил лечение, её всё время балует, и звонит каждый день, просто она почему-то забыла об этом написать в старттопике

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто его не уважаете, это сочится через все ваши фразы, через все оговорки и пути отхода, что вы себе оставляете. "Да, конечно, все мы люди разные, но он обязан быть таким, как я хочу", "мне не хватает внимания, а по его мнению... откуда у мужчины мнение?", "всё происходит в моей голове, я не могу объяснить, но он даже не понимает". Вывод очевиден - он мужчина, а значит для него нормально не-скучать на расстоянии и оживляться вблизи, и вы не имеете права менять его под себя. Манипуляции "ну если любит" выбрасывайте сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, например?
    Говорит, что девушек нет

Значит, юноша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречалась с парнем год Он скорострел и писядрот Встречалась с парнем два Так он вообще друг кулака! В итоге вывод для себя Что нет милей мне паренька С резиновой пампушкой и яичком погремушкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречалась с парнем год Он скорострел и писядрот Встречалась с парнем два Так он вообще друг кулака! В итоге вывод для себя Что нет милей мне паренька С резиновой пампушкой и яичком погремушкой!

Молодец. Мы в тебя верили. Пойди, возьми с полки пирожок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,автор,прям моя история с бывшим! Когда вместе-все идеально,но после свидания он максимум 1 сообщение в день мог написать,как будто после встречи меня не существовало. В итоге расмтались мы.Я не выдержалв этого.Там еще одна мадам фигурировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, потому что у вас отношения на расстоянии. Читай - пустая ерунда, а не отношения. Тоже это проходила... мужчина живёт по сути своей жизнью, без вас. У него свои дела, жизнь идет своим чередом. И если он не стремиться решить эту проблему - чтобы вы с ним были вместе, а не встречались от случая к случаю - значит ему этого просто не нужно.
    Вы где-то там есть, а у него холостяцкая свободная жизнь здесь. Его всё устраивает. Но вам это зачем, если хотите серьезных отношений и общего будущего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы у него временная девушка, которая нужна на то время, когда он может приехать и ахать вас. А когда уезжает, то ему автоматически перестаёт быть дело до вас. Когда любят, то пишут и звонят, потому что до любимого человека всегда есть дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так может это только вы считаете, что он ваш парень? Зачем вы вообще напоминаете ему о себе? Исчезните, он этому будет только рад. Но перед следующей встречей он вам позвонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А! Мой в итоге после таких отношений просто исчез, даже не попрощавшись))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Гость

Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Я своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
    Я и по своему бывшему МЧ это помню. Он всегда был очень занятой на работе, но пока наши отношения начинались, на перекур выбежит и обязательно позвонит, и в течение дня находил время хоть строчку написать... просто ему этого хотелось.
    Потом время прошло, конфетно-букетный закончился - как подменили. У него резко времени не стало, хотя сейчас загрузки на работе в разы меньше, чем в летний период, и всё ему некогда. Чуть вопрос об этом задашь - сразу на дыбы, мол чего тебе не хватает, ты что меня контролировать вздумала и т.д. и т.п.
    Да мне не хватало общения с ним, его внимания, хотя одним звонком в день. Короче ***** его послала, расстались. Мне проще вообще жить без отношений, чем с таким *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
    Я и по своему бывшему МЧ это помню. Он всегда был очень занятой на работе, но пока наши отношения начинались, на перекур выбежит и обязательно позвонит, и в течение дня находил время хоть строчку написать... просто ему этого хотелось.
    Потом время прошло, конфетно-букетный закончился - как подменили. У него резко времени не стало, хотя сейчас загрузки на работе в разы меньше, чем в летний период, и всё ему некогда. Чуть вопрос об этом задашь - сразу на дыбы, мол чего тебе не хватает, ты что меня контролировать вздумала и т.д. и т.п.
    Да мне не хватало общения с ним, его внимания, хотя одним звонком в день. Короче ***** его послала, расстались. Мне проще вообще жить без отношений, чем с таким *****.

Для женщины это как оглушительная пощечина, осознание, что она бессильна управлять мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, так может это только вы считаете, что он ваш парень? Зачем вы вообще напоминаете ему о себе? Исчезните, он этому будет только рад. Но перед следующей встречей он вам позвонит.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • На своем теперешнем опыте. Если мужчина горит и скучает будет каждый день писать. Мой каждый день пишет целый рабочий день болтаем. И по скайпу вечно напрашивается на общение. И к себе зовет переехать. Хотя любви у него еще нет это я знаю. Есть интерес симпатия большая и желание. У нас я бывает отмораживаюсь. И причина - устаю от общения и окунаюсь в свою реальную жизнь. А вообще не люблю виртуал это может быть времена я вынужденная мера или способ знакомства. И отношения на расстоянии тоже. Либо сьезжаться либо разбегаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЯ своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
    Для женщины это как оглушительная пощечина, осознание, что она бессильна управлять мужчиной.

да вы сами рветёсь,чтобы вами управляли, принимали решения, лишь бы потом кто другой был виноват в их принятии

Нравится0
    Не нравится0
  • Воистину! Мне мой недавно тааак мозг выклевал чайной ложечкой своими бесполезными смс - 2 дня злющая ходила. Надо те что-то - возьми, позвони, договорись а не строчи трактаты блин.
    Автор, он нормальный у вас. Мне б такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нита

Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

рассказать о том как в тулет сходил?
    ну и бросай его, ищи который будет тебе названивать и внимание проявлять каждые полчаса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

рассказать о том как в тулет сходил?
    ну и бросай его, ищи который будет тебе названивать и внимание проявлять каждые полчаса.

не знаю ,кто написал,, что я хочу им управлять , надеюсь, что это не так, но, что хочу , чтоб он выражал свои чувства по моему, то это правда.
    я его действительно люблю и хочу сохранить отношения, поэтому учту все, что здесь было написано

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношения на расстоянии - не отношения. Зачем вам этот геморр? Пока не замужем, надо выбирать мужчину, встречаться влюбляться. Для них на отношении ничего не значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите, пожалуйста.
    Встречаемся уже год. Любим друг друга. Но живем далеко и не можем видеться часто.
    Когда мы вместе, все нормально. Но когда мы расстаемся, он мне не звонит и почти не пишет.
    Несколько раз я пыталась выяснить отношения. Но он всегда мне говорил, что любит и хочет видеть. Про то, что не пишет, он даже не понимает. По его мнению все хорошо.
    Конечно, мы все разные и по разному выражаем свои чувства, но не в такой же степени.

Это называется бабья дурь. У меня была такая же девушка-студентка, никак не могла понять, что взрослая жизнь это не учеба и когда занят делом иногда просто нет времени писать ей через каждый час + у мужчин другое сознание в этом плане, он никогда не поймет, что нужно писать-звонить часто, у него другое восприятие мира. Когда эта девочка вышла на работу через какое-то время призналась, что поняла, какой дурой была и что эти истерики были на ровном месте, но было уже поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите, пожалуйста.

Это называется бабья дурь. У меня была такая же девушка-студентка, никак не могла понять, что взрослая жизнь это не учеба и когда занят делом иногда просто нет времени писать ей через каждый час + у мужчин другое сознание в этом плане, он никогда не поймет, что нужно писать-звонить часто, у него другое восприятие мира. Когда эта девочка вышла на работу через какое-то время призналась, что поняла, какой дурой была и что эти истерики были на ровном месте, но было уже поздно.

спасибо я это запомню ♡

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь