Гость
Статьи
Неужели есть такие …

Неужели есть такие мужчины?

Подскажите, пожалуйста.

Встречаемся уже год. Любим друг друга. Но живем далеко и не можем видеться часто.
Когда мы вместе, все нормально. Но когда мы расстаемся, он мне не звонит и почти не пишет.
Несколько раз я пыталась выяснить отношения. Но он всегда мне говорил, что любит и хочет видеть. Про то, что не пишет, он даже не понимает. По его мнению все хорошо.
А я больше не могу. .Мне не хватает его внимания.
Конечно, мы все разные и по разному выражаем свои чувства, но не в такой же степени.

Может быть что-то не так?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
kristina
#1

может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Гость
#2
kristina

может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Да, он много работает, почти без выходных

Гость
#3
kristina

может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Девушка, например?

Гость
#4
Гость

может он работает и ему просто времени не хватает? или еще какие то дела ?

Девушка, например?
Говорит, что девушек нет

гость
#5

Значит жена наверное?

Гость
#6
гость

Значит жена наверное?

Жены нет. Я была у него дома

Гость
#7
Гость

Девушка, например?
Говорит, что девушек нет

Сказать можно все, что угодно.

гость
#8

Может вы слишком на него давите? Пишите каждые 5 минут, достаете?

Гость
#10

Я вот вв таких темах уже боюсь писать. Скажешь расставайтесь , а автор вдруг вспомнит,что он ей больной бабушке оплатил лечение, её всё время балует, и звонит каждый день, просто она почему-то забыла об этом написать в старттопике

Гость
#11

Вы просто его не уважаете, это сочится через все ваши фразы, через все оговорки и пути отхода, что вы себе оставляете. "Да, конечно, все мы люди разные, но он обязан быть таким, как я хочу", "мне не хватает внимания, а по его мнению... откуда у мужчины мнение?", "всё происходит в моей голове, я не могу объяснить, но он даже не понимает". Вывод очевиден - он мужчина, а значит для него нормально не-скучать на расстоянии и оживляться вблизи, и вы не имеете права менять его под себя. Манипуляции "ну если любит" выбрасывайте сразу.

Гость
#12
Гость

Девушка, например?
Говорит, что девушек нет

Значит, юноша.

Гость
#13

Встречалась с парнем год Он скорострел и писядрот Встречалась с парнем два Так он вообще друг кулака! В итоге вывод для себя Что нет милей мне паренька С резиновой пампушкой и яичком погремушкой!

Гость
#14
Гость

Встречалась с парнем год Он скорострел и писядрот Встречалась с парнем два Так он вообще друг кулака! В итоге вывод для себя Что нет милей мне паренька С резиновой пампушкой и яичком погремушкой!

Молодец. Мы в тебя верили. Пойди, возьми с полки пирожок.

Нита
#15

Ой,автор,прям моя история с бывшим! Когда вместе-все идеально,но после свидания он максимум 1 сообщение в день мог написать,как будто после встречи меня не существовало. В итоге расмтались мы.Я не выдержалв этого.Там еще одна мадам фигурировала.

Алиса
#16

Автор, потому что у вас отношения на расстоянии. Читай - пустая ерунда, а не отношения. Тоже это проходила... мужчина живёт по сути своей жизнью, без вас. У него свои дела, жизнь идет своим чередом. И если он не стремиться решить эту проблему - чтобы вы с ним были вместе, а не встречались от случая к случаю - значит ему этого просто не нужно.
Вы где-то там есть, а у него холостяцкая свободная жизнь здесь. Его всё устраивает. Но вам это зачем, если хотите серьезных отношений и общего будущего?

Революция на вумане
#17

Вы у него временная девушка, которая нужна на то время, когда он может приехать и ахать вас. А когда уезжает, то ему автоматически перестаёт быть дело до вас. Когда любят, то пишут и звонят, потому что до любимого человека всегда есть дело.

Гость
#18

Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Гость
#19

Автор, так может это только вы считаете, что он ваш парень? Зачем вы вообще напоминаете ему о себе? Исчезните, он этому будет только рад. Но перед следующей встречей он вам позвонит.

Гость
#20

А! Мой в итоге после таких отношений просто исчез, даже не попрощавшись))

Гость
#21
Гость

Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Гость

Задавала такой вопрос мужчине-коллеге. Сказал, что он тоже не пишет своей девушке, когда они в разлуке. Ему типа так лучше переживать расстояния, но это не значит, что он равнодушный. Откровенно говоря не верю я ему. Я считаю, если мужчина любит денщину и знает как для нее важны знаки внимание- не переломится написать смс хоть раз в день. Если он очень деловая колбаса - извините, но в туалет то он ходит! Можно и оттуда написать. На мой взгляд это равнодушие.

Я своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
Я и по своему бывшему МЧ это помню. Он всегда был очень занятой на работе, но пока наши отношения начинались, на перекур выбежит и обязательно позвонит, и в течение дня находил время хоть строчку написать... просто ему этого хотелось.
Потом время прошло, конфетно-букетный закончился - как подменили. У него резко времени не стало, хотя сейчас загрузки на работе в разы меньше, чем в летний период, и всё ему некогда. Чуть вопрос об этом задашь - сразу на дыбы, мол чего тебе не хватает, ты что меня контролировать вздумала и т.д. и т.п.
Да мне не хватало общения с ним, его внимания, хотя одним звонком в день. Короче ***** его послала, расстались. Мне проще вообще жить без отношений, чем с таким *****.

Гость
#22
Гость

Я своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
Я и по своему бывшему МЧ это помню. Он всегда был очень занятой на работе, но пока наши отношения начинались, на перекур выбежит и обязательно позвонит, и в течение дня находил время хоть строчку написать... просто ему этого хотелось.
Потом время прошло, конфетно-букетный закончился - как подменили. У него резко времени не стало, хотя сейчас загрузки на работе в разы меньше, чем в летний период, и всё ему некогда. Чуть вопрос об этом задашь - сразу на дыбы, мол чего тебе не хватает, ты что меня контролировать вздумала и т.д. и т.п.
Да мне не хватало общения с ним, его внимания, хотя одним звонком в день. Короче ***** его послала, расстались. Мне проще вообще жить без отношений, чем с таким *****.

Для женщины это как оглушительная пощечина, осознание, что она бессильна управлять мужчиной.

Незабудка
#23
Гость

Автор, так может это только вы считаете, что он ваш парень? Зачем вы вообще напоминаете ему о себе? Исчезните, он этому будет только рад. Но перед следующей встречей он вам позвонит.

+

Нита
#24

Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

Василиса
#25

На своем теперешнем опыте. Если мужчина горит и скучает будет каждый день писать. Мой каждый день пишет целый рабочий день болтаем. И по скайпу вечно напрашивается на общение. И к себе зовет переехать. Хотя любви у него еще нет это я знаю. Есть интерес симпатия большая и желание. У нас я бывает отмораживаюсь. И причина - устаю от общения и окунаюсь в свою реальную жизнь. А вообще не люблю виртуал это может быть времена я вынужденная мера или способ знакомства. И отношения на расстоянии тоже. Либо сьезжаться либо разбегаться

Гость
#26
Гость

ГостьЯ своего брата об этом спрашивала. Он мне честно сказал - просто на расстоянии мужик перегорает. Конечно у него есть минута, даже при сильной занятости, написать смс или позвонить... но зачем, если уже нет того прежнего притяжения?
Я и по своему бывшему МЧ это помню. Он всегда был очень занятой на работе, но пока наши отношения начинались, на перекур выбежит и обязательно позвонит, и в течение дня находил время хоть строчку написать... просто ему этого хотелось.
Потом время прошло, конфетно-букетный закончился - как подменили. У него резко времени не стало, хотя сейчас загрузки на работе в разы меньше, чем в летний период, и всё ему некогда. Чуть вопрос об этом задашь - сразу на дыбы, мол чего тебе не хватает, ты что меня контролировать вздумала и т.д. и т.п.
Да мне не хватало общения с ним, его внимания, хотя одним звонком в день. Короче ***** его послала, расстались. Мне проще вообще жить без отношений, чем с таким *****.
Для женщины это как оглушительная пощечина, осознание, что она бессильна управлять мужчиной.

да вы сами рветёсь,чтобы вами управляли, принимали решения, лишь бы потом кто другой был виноват в их принятии

Гость
#27

Воистину! Мне мой недавно тааак мозг выклевал чайной ложечкой своими бесполезными смс - 2 дня злющая ходила. Надо те что-то - возьми, позвони, договорись а не строчи трактаты блин.
Автор, он нормальный у вас. Мне б такого.

Гость
#28

спасибо всем!

Гость
#29
Нита

Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

рассказать о том как в тулет сходил?
ну и бросай его, ищи который будет тебе названивать и внимание проявлять каждые полчаса.

Гость
#30
Гость

Никто и не собирался управлять,что позвонить раз в день трудно? Или как дверь за тобой захлопнулась-то все,тебя не существует? Я вижу как парни с млими подругами общаются-там не так все, там и звонки и внимание.

рассказать о том как в тулет сходил?
ну и бросай его, ищи который будет тебе названивать и внимание проявлять каждые полчаса.

не знаю ,кто написал,, что я хочу им управлять , надеюсь, что это не так, но, что хочу , чтоб он выражал свои чувства по моему, то это правда.
я его действительно люблю и хочу сохранить отношения, поэтому учту все, что здесь было написано

Гость
#31

Отношения на расстоянии - не отношения. Зачем вам этот геморр? Пока не замужем, надо выбирать мужчину, встречаться влюбляться. Для них на отношении ничего не значит.

Гость
#32
Гость

Подскажите, пожалуйста.

Встречаемся уже год. Любим друг друга. Но живем далеко и не можем видеться часто.
Когда мы вместе, все нормально. Но когда мы расстаемся, он мне не звонит и почти не пишет.
Несколько раз я пыталась выяснить отношения. Но он всегда мне говорил, что любит и хочет видеть. Про то, что не пишет, он даже не понимает. По его мнению все хорошо.
А я больше не могу. .Мне не хватает его внимания.
Конечно, мы все разные и по разному выражаем свои чувства, но не в такой же степени.

Может быть что-то не так?

Это называется бабья дурь. У меня была такая же девушка-студентка, никак не могла понять, что взрослая жизнь это не учеба и когда занят делом иногда просто нет времени писать ей через каждый час + у мужчин другое сознание в этом плане, он никогда не поймет, что нужно писать-звонить часто, у него другое восприятие мира. Когда эта девочка вышла на работу через какое-то время призналась, что поняла, какой дурой была и что эти истерики были на ровном месте, но было уже поздно.

Гость
#33
Гость

Подскажите, пожалуйста.

Встречаемся уже год. Любим друг друга. Но живем далеко и не можем видеться часто.
Когда мы вместе, все нормально. Но когда мы расстаемся, он мне не звонит и почти не пишет.
Несколько раз я пыталась выяснить отношения. Но он всегда мне говорил, что любит и хочет видеть. Про то, что не пишет, он даже не понимает. По его мнению все хорошо.
А я больше не могу. .Мне не хватает его внимания.
Конечно, мы все разные и по разному выражаем свои чувства, но не в такой же степени.

Может быть что-то не так?

Это называется бабья дурь. У меня была такая же девушка-студентка, никак не могла понять, что взрослая жизнь это не учеба и когда занят делом иногда просто нет времени писать ей через каждый час + у мужчин другое сознание в этом плане, он никогда не поймет, что нужно писать-звонить часто, у него другое восприятие мира. Когда эта девочка вышла на работу через какое-то время призналась, что поняла, какой дурой была и что эти истерики были на ровном месте, но было уже поздно.

спасибо я это запомню ♡

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы