Гость
Статьи
Девушка ни разу не …

Девушка ни разу не говорила про свои чувства.

Мне 35, девушке 29, встречаемся 4 месяца, все у нас хорошо, отношения развиваются, но беспокоит одно. Девушка ни разу не говорила про свои чувства, про отношение ко мне... только намеки, поцелуи, объятия. На моё - я люблю тебя - поцелуй, итд...
Это такой тактический ход? Или это потому что она жуткая скромница? Или просто считает что не надо об этом говорить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не любит

Гость
#3

Врятли тактичеcкий ход , а cмыcл cкрывать , еcли ты призналcя первым???; возможно дейcтвительно не влюблена

ashdakota@icloud.com
#4

4 месяца слишком маленький срок. Может у неё ещё картина не сложилась в отношение вас, присматривается. Взгляните на себя со стороны, как вы себя преподносите перед ней.

Гость
#5

Вообще, если девушка влюблена - это без слов видно. Если есть сомнения - то не влюблена.

#6
ashdakota@icloud.com

4 месяца слишком маленький срок. Может у неё ещё картина не сложилась в отношение вас, присматривается. Взгляните на себя со стороны, как вы себя преподносите перед ней.

Мы видимся почти каждый день, цветы, подарки, забота, общение, любовь, ухаживания....
вижу что стремиться ко мне, что ей хорошо со мной...а больше не вижу

Гость
#7

А нафига об этом говорить? Что вообще нужно говорить? Чувства выражают, а вы мб мозгоклюй «Сядь, надо поговорить о наших отношениях»

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем