Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брак без любви или бывший не бывший???

Два года назад я встречалась с МЧ.Это были лучшие отношения!Человек дал мне все любовь,страсть,заботу,внимание и конечно в конце концов разочарование! Наши отношения испортила его бывшая девушка,которая просто ради спортивного инстереса хотела вернуть его.У неё получилось! я не хотела быть замешенной в какой то грязи и просто отошла в сторону!Они сошлись ненадолго!к тому времени я была в ауте!Хотя это глупо,как я сейчас поняла! Прошло время! Я встретила другого МЧ,начала быстро с ним отношения,чисто забыться.Проходит 4 месяца и он делает мне предложение.Я согласилась.Не подумав,и даже зная,что не люблю его.Пока мы готовились к свадьбе,объявился бывший,начал смотреть мою страницу с соц.сетях! Причём ,как я видела,что он заново со своей бывшей,но как то там любовью и не пахло! уже 20 раз они вместе,но он и ко мне неравнодушен вроде как! За месяц до свадьбы мой будущий муж поднял на меня руку и разбил мне губу! Я его простила! Мы сиграли свадьбу бла-бла!Проходит месяц,на быт почве снова он на меня поднимает руку.И я понимаю,что я дура,вышла замуж,чтобы утереть нос бывшему и заставить страдать!После с мужем мы не жили месяц!мой бывший продолжал смотреть мои соц сети!У нас завязалось общение и мы договорились встретиться,так как его забирали в армию и он нашу встречу мотивировал тем,что он меня давно не видел и долго не увидит! И в итоге я согласилась...но!в день нашей встречи написал:не получится! Я ответила:ок! И все! Я вижу,что его через три дня забрали в армию!Я решила снова простить мужа и возобновить семью! Но понимаю,что очень люблю бывшего,я чувствую,что он тоже не безразличен ко мне! Но я не знаю ,как мне быть!Я хочу написать ему в армию и сказать,что я чувствовала целый год,может быть и поехала бы к нему.) Девушки не смейтесь надо мной!)Я запуталась очень сильно! Я не хочу обманывать мужа/террана которого и без того не люблю, и не хочу терзать себя иллюзиями по поводу бывшего МЧ ! Да что говорить,да я бы хотела быть с ним! Посоветуйте ,как мне поступить

Ответы (14) Ответить
  • Господи, сколько в нашей стране дегенератов

• Реклама

• На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.

• Бывшему ты не нужна, нынешний не нужен тебе. По-хорошему нужно уйти в никуда и начать строить свою жизнь пока не поздно.

• Беги от того и от другого!бывший тебя предал и предаст ещё если понадобится.а нынешний будет и дальше бить.зачем тебе это?ну реально вот подумай зачем с ними страдать тебе?

• Гость

Беги от того и от другого!бывший тебя предал и предаст ещё если понадобится.а нынешний будет и дальше бить.зачем тебе это?ну реально вот подумай зачем с ними страдать тебе?

Мы расстались вообще молча,может если я ему скажу,что хотела сказать все время мне станет просто душевно легче ?

• zlovlad ru

"За месяц до свадьбы мой будущий муж поднял на меня руку и разбил мне губу! ...
    Проходит месяц,на быт почве снова он на меня поднимает руку."
    автор, вы будете ждать пока вам голову табуретом проломят?

Стыдно читать такой ответ,а я не знаю зачем я его простила,честно!
    Вы конечно правы,что он и голову может пробить!
    Все-таки стоит бежать!

• Бывшему ты не нужна, нынешний не нужен тебе. По-хорошему нужно уйти в никуда и начать строить свою жизнь пока не поздно. [/quote
    Так заче он мне нервы терпит этот бывший???(((((

• Дина

На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.

Да,вы правы не достоин меня муж! Но все-таки бывший мне не даёт покоя! Просто не хочу написать ему или приехать поговорить и затем выглядеть дурой!)Бывший сейчас в армии и вернётся только следущей осенью ,может действительно время лечит или пройдёт время и само расставит все на места!?..

• molly

Дина
    На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.
    Да,вы правы не достоин меня муж! Но все-таки бывший мне не даёт покоя! Просто не хочу написать ему или приехать поговорить и затем выглядеть дурой!)Бывший сейчас в армии и вернётся только следущей осенью ,может действительно время лечит или пройдёт время и само расставит все на места!?..

Бывшему пишите, ПОСЛЕ того как с мужем разберетесь, а то будет ситуация...точно голову проломит. Если бывший свободен официально, расходитесь с мужем-боксером и на первых порах можно и с бывшим попробовать начать с начала, а там уж посмотрите. Напишите ему, общайтесь и радуйтесь жизни.

• Дина

Бывшему пишите, ПОСЛЕ того как с мужем разберетесь, а то будет ситуация...точно голову проломит. Если бывший свободен официально, расходитесь с мужем-боксером и на первых порах можно и с бывшим попробовать начать с начала, а там уж посмотрите. Напишите ему, общайтесь и радуйтесь жизни.

Спасибо за такой совет)!!действительно так будет лучше всем!

• Не дочитала до конца,так весь текст в кратце-"Бла бла бла"

• "Муж терран" - это как понять? )))

• Автор, с мужем развод и как можно быстрее. Не то много "хорошего" в браке с ним узнаешь. И к бывшему бежать не нужно, он же вас предал! И сделает это ещё раз! Это 100%

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь