Гость
Статьи
Брак без любви или …

Брак без любви или бывший не бывший???

Два года назад я встречалась с МЧ.Это были лучшие отношения!Человек дал мне все любовь,страсть,заботу,внимание и конечно в конце концов разочарование! Наши отношения испортила его бывшая девушка,которая просто ради спортивного инстереса хотела вернуть его.У неё получилось! я не хотела быть замешенной в какой то грязи и просто отошла в сторону!Они сошлись ненадолго!к тому времени я была в ауте!Хотя это глупо,как я сейчас поняла! Прошло время! Я встретила другого МЧ,начала быстро с ним отношения,чисто забыться.Проходит 4 месяца и он делает мне предложение.Я согласилась.Не подумав,и даже зная,что не люблю его.Пока мы готовились к свадьбе,объявился бывший,начал смотреть мою страницу с соц.сетях! Причём ,как я видела,что он заново со своей бывшей,но как то там любовью и не пахло! уже 20 раз они вместе,но он и ко мне неравнодушен вроде как! За месяц до свадьбы мой будущий муж поднял на меня руку и разбил мне губу! Я его простила! Мы сиграли свадьбу бла-бла!Проходит месяц,на быт почве снова он на меня поднимает руку.И я понимаю,что я дура,вышла замуж,чтобы утереть нос бывшему и заставить страдать!После с мужем мы не жили месяц!мой бывший продолжал смотреть мои соц сети!У нас завязалось общение и мы договорились встретиться,так как его забирали в армию и он нашу встречу мотивировал тем,что он меня давно не видел и долго не увидит! И в итоге я согласилась...но!в день нашей встречи написал:не получится! Я ответила:ок! И все! Я вижу,что его через три дня забрали в армию!Я решила снова простить мужа и возобновить семью! Но понимаю,что очень люблю бывшего,я чувствую,что он тоже не безразличен ко мне! Но я не знаю ,как мне быть!Я хочу написать ему в армию и сказать,что я чувствовала целый год,может быть и поехала бы к нему.) Девушки не смейтесь надо мной!)Я запуталась очень сильно! Я не хочу обманывать мужа/террана которого и без того не люблю, и не хочу терзать себя иллюзиями по поводу бывшего МЧ ! Да что говорить,да я бы хотела быть с ним! Посоветуйте ,как мне поступить

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, сколько в нашей стране дегенератов

Дина
#2

На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.

Гость
#4

Бывшему ты не нужна, нынешний не нужен тебе. По-хорошему нужно уйти в никуда и начать строить свою жизнь пока не поздно.

Гость
#5

Беги от того и от другого!бывший тебя предал и предаст ещё если понадобится.а нынешний будет и дальше бить.зачем тебе это?ну реально вот подумай зачем с ними страдать тебе?

#6
Гость

Беги от того и от другого!бывший тебя предал и предаст ещё если понадобится.а нынешний будет и дальше бить.зачем тебе это?ну реально вот подумай зачем с ними страдать тебе?

Мы расстались вообще молча,может если я ему скажу,что хотела сказать все время мне станет просто душевно легче ?

#7
zlovlad ru

"За месяц до свадьбы мой будущий муж поднял на меня руку и разбил мне губу! ...
Проходит месяц,на быт почве снова он на меня поднимает руку."
автор, вы будете ждать пока вам голову табуретом проломят?

Стыдно читать такой ответ,а я не знаю зачем я его простила,честно!
Вы конечно правы,что он и голову может пробить!
Все-таки стоит бежать!

#8

[quote="Гость"]
Бывшему ты не нужна, нынешний не нужен тебе. По-хорошему нужно уйти в никуда и начать строить свою жизнь пока не поздно. [/quote
Так заче он мне нервы терпит этот бывший???(((((

#9
Дина

На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.

Да,вы правы не достоин меня муж! Но все-таки бывший мне не даёт покоя! Просто не хочу написать ему или приехать поговорить и затем выглядеть дурой!)Бывший сейчас в армии и вернётся только следущей осенью ,может действительно время лечит или пройдёт время и само расставит все на места!?..

Дина
#10
molly

Дина
На счет бывшего не знаю...не особо активно он вас и вернуть то хочет, уверены. что вы ему не безразличны? А вот про МУЖА крепко задумайтесь. Два раза ударил!!! ДВА!!! Я не сторонница - уходионтебянедостоин! Но это именно тот случай.
Да,вы правы не достоин меня муж! Но все-таки бывший мне не даёт покоя! Просто не хочу написать ему или приехать поговорить и затем выглядеть дурой!)Бывший сейчас в армии и вернётся только следущей осенью ,может действительно время лечит или пройдёт время и само расставит все на места!?..

Бывшему пишите, ПОСЛЕ того как с мужем разберетесь, а то будет ситуация...точно голову проломит. Если бывший свободен официально, расходитесь с мужем-боксером и на первых порах можно и с бывшим попробовать начать с начала, а там уж посмотрите. Напишите ему, общайтесь и радуйтесь жизни.

Гость
#11
Дина

Бывшему пишите, ПОСЛЕ того как с мужем разберетесь, а то будет ситуация...точно голову проломит. Если бывший свободен официально, расходитесь с мужем-боксером и на первых порах можно и с бывшим попробовать начать с начала, а там уж посмотрите. Напишите ему, общайтесь и радуйтесь жизни.

Спасибо за такой совет)!!действительно так будет лучше всем!

Гость
#12

Не дочитала до конца,так весь текст в кратце-"Бла бла бла"

Гость
#13

"Муж терран" - это как понять? )))

Гость
#14

Автор, с мужем развод и как можно быстрее. Не то много "хорошего" в браке с ним узнаешь. И к бывшему бежать не нужно, он же вас предал! И сделает это ещё раз! Это 100%

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем