Гость
Статьи
Ситуация с мужчиной, …

Ситуация с мужчиной, нужны советы.

Познакомилась с взрослым мужчиной, красиво ухаживал, проводили время, было интересно познакомила своих подруг и его друзей! У него не понятная мутная работа, о которой они не говорят! Когда познакомились он сразу сказал что у него есть бывшая дена и сыночек, я отнеслась нормально! Занимались ппа, и вот он уезжает, приезжает через месяц а я ему узи показываю! Его сразу нахлынули сомнения, сказал рожай сделаю днк, буду воспитывать! И тут же я узнаю что с женой разведен только по документам, а живут вместе! Отношение его изменилось, я предлагала забыть друг о друге, он говорит нет будем общаться, ждет родов, не верит что так могло произойти он ведь не кончал! У меня срок третий месяц, эта ситуация заставляет переживать....

7 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

автор, в какой глубинке вы живете что такая темная и не грамотная? ппа не надежный метод контрацепции, об этом уже даже дети знают...

Гость
#2

Еще одна залетевшая

Гость
#3

Обещать не значит жениться.. Автор готовитесь морально и материально к тому что сами будете поднимать дитё

Гость
#4

вы хотите ребёнка от него?
и хотите, чтобы ещё один малыш жил без отца?
ну сколько уже деток несчастных, везде мамы одиночки, сделайте аборт.
потом встретите мужчину, в семье детей надо делать,и чтобы желанные были.
ваш мужчина узнает,что от него и чего дальше?
будет давать копейки и все.

Гость
#5
наташа

автор, в какой глубинке вы живете что такая темная и не грамотная? ппа не надежный метод контрацепции, об этом уже даже дети знают...

Вы не поверите сколько взрослых, образованных теток в это верят. Половина моих знакомых так предохраняются, а потом с выпученными глазами удивляются...

Барабулька
#6
Inna

Познакомилась с взрослым мужчиной, красиво ухаживал, проводили время, было интересно познакомила своих подруг и его друзей! У него не понятная мутная работа, о которой они не говорят! Когда познакомились он сразу сказал что у него есть бывшая дена и сыночек, я отнеслась нормально! Занимались ппа, и вот он уезжает, приезжает через месяц а я ему узи показываю! Его сразу нахлынули сомнения, сказал рожай сделаю днк, буду воспитывать! И тут же я узнаю что с женой разведен только по документам, а живут вместе! Отношение его изменилось, я предлагала забыть друг о друге, он говорит нет будем общаться, ждет родов, не верит что так могло произойти он ведь не кончал! У меня срок третий месяц, эта ситуация заставляет переживать....

Ничего непонятно. Разведен по документам, а живет с женой? И Вы этого не видели-не понимали? Или Вы в разных городах? А сколько Вам и ему лет, автор?

Гость
#8

А аборт не судьба сделать

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема