Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на переезде

Всем здравствуйте!Хотелось бы выслушать мнение по поводу моей ситуации...
Прошло три месяца,как на одном из сайтов знакомств я познакомилась с парнем, проживающем в другом городе ,в 100 км от меня. Через неделю мы встретились(и как я поняла в дальнейшем ,было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт). Так и начались наши отношения, все развивалось довольно быстро, через пару недель он на словах произносит:"Выходи за меня замуж"(ранее он был женат ,в браке был 3 года,но потом они разошлись и как,по его словам,виновата была жена потому,что нашла себе другого). Я думала,что наконец нашла свое счастье, мы познакомили своих родителей, он познакомил меня со своими друзьями, все было бы ничего,но через месяц нашего знакомства он стал настаивать на переезде, у меня по работе были незавершенные дела , да и непогашенный кредит. Я не хотела ехать к нему со своими проблемами,а просила немного подождать, не хотела спешить с этим,ведь переехать в другой город,где нет родных и близких- это серьезный шаг,нужно быть полностью уверенной в человеке. На опыте и его поведении в определенных ситуациях показало, что он мелочный,каждый раз напоминал о том,что он мне покупал или дарил.Меня это настораживало... Я честно ему об этом сказала,Сказала,что не хочу торопиться с переездом,Ведь прошло всего 3 месяца. Перед Новым годом тем более проблематично найти хорошую работу, Я думала,что если парень любит ,он поймет и не будет настаивать...Но после нашего разговора он пропал, а на следующий день я вижу его на сайте знакомств и то как в соц сеть он добавляет других девчонок...Обидно,досадно... Как так можно?Говорить о любви и так себя вести...Может где-то я показала свое безразличие, не знаю...Подскажите ,пожалуйста,как бы Вы поступили в моей ситуации? После увиденного написали бы ему сами?Или же это все с его стороны было враньем?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Ирина

?Или же это все с его стороны было враньем?

Может, и не враньем. Но заинтересован он был не в вас, а в обзаведении супругой/семьей/детьми. Мне самой сложно такое понять, но есть люди (и их немало), для которых необязательно, чтобы их супруг являлся лучшим другом и в целом самым близким человеком. Просто некие обстоятельства однажды наводят на мысль о том, что "пора в брак". Если вам такие идеи не близки, то с этим человеком вы не уживетесь. У них супруг не для радости общения, а "чтобы был" и выполнял определенную функцию.

Ирина
#2
мышь+

Может, и не враньем. Но заинтересован он был не в вас, а в обзаведении супругой/семьей/детьми. Мне самой сложно такое понять, но есть люди (и их немало), для которых необязательно, чтобы их супруг являлся лучшим другом и в целом самым близким человеком. Просто некие обстоятельства однажды наводят на мысль о том, что "пора в брак". Если вам такие идеи не близки, то с этим человеком вы не уживетесь. У них супруг не для радости общения, а "чтобы был" и выполнял определенную функцию.

Моя цель в жизни-это также создание семьи и рождение детей.В этом мы были похожи,как мне казалось. А ,скорей всего,Вы правы,что главное для него-это брак,потому что "уже пора",а заинтересованности во мне как таковой и не было,ведь если бы было наоборот- он был бы рядом. А он просто перешел на стадию нового поиска,авось может попадется вариант посговорчивей.

Гость
#3

Видимо, ищет себе прислугу.
Попреки, вероятно, продолжатся. Потом окажется, что он вас осчастливил, что приютил и вы ему по гроб жизни обязаны.
Словам про жену я бы не верила. Может, он правду говорит, но возможно, она бежала роняя тапки.
Неужели вы думаете, что хоть один мужчина признается, что женщина бросила его, потому что он кoзёл?

Гость
#4

Автор, я бы на вашем месте напряглась - ну уж больно скоротечно развиваются ваши отношения... И родителей вы уже познакомили, и переезд он просит, и поругаться успели за 3(!!!) месяца знакомства... Простите, но жизненный опыт подсказывает, что тут явно что-то не чисто с его стороны( Сократите общение, сошлитесь на занятость по работе, посмотрите, как он себя поведет.

Ирина
#5
Гость

Видимо, ищет себе прислугу.
Попреки, вероятно, продолжатся. Потом окажется, что он вас осчастливил, что приютил и вы ему по гроб жизни обязаны.
Словам про жену я бы не верила. Может, он правду говорит, но возможно, она бежала роняя тапки.
Неужели вы думаете, что хоть один мужчина признается, что женщина бросила его, потому что он кoзёл?

Конечно нет.У мужчин в распаде всегда виноваты женщины.А они "белые и пушистые". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж просто (порядочный и работящий). Да и другого никого не надо было... Я изначально конечно поняла,что тут не чисто что-то...Никогда от хорошего мужа ,который старается для семьи, она не уйдет... А сейчас зато , уже она снова замужем, причем за человеком,который старше ее более чем на 10 лет и знакомы они около года, готовятся к появлению малыша...Вот и можно сделать вывод...

Ирина
#6
Гость

Автор, я бы на вашем месте напряглась - ну уж больно скоротечно развиваются ваши отношения... И родителей вы уже познакомили, и переезд он просит, и поругаться успели за 3(!!!) месяца знакомства... Простите, но жизненный опыт подсказывает, что тут явно что-то не чисто с его стороны( Сократите общение, сошлитесь на занятость по работе, посмотрите, как он себя поведет.

А он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...

Гость
#7
Ирина

ГостьВидимо, ищет себе прислугу.
Попреки, вероятно, продолжатся. Потом окажется, что он вас осчастливил, что приютил и вы ему по гроб жизни обязаны.
Словам про жену я бы не верила. Может, он правду говорит, но возможно, она бежала роняя тапки.
Неужели вы думаете, что хоть один мужчина признается, что женщина бросила его, потому что он кoзёл?
Конечно нет.У мужчин в распаде всегда виноваты женщины.А они "белые и пушистые". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж просто (порядочный и работящий). Да и другого никого не надо было... Я изначально конечно поняла,что тут не чисто что-то...Никогда от хорошего мужа ,который старается для семьи, она не уйдет... А сейчас зато , уже она снова замужем, причем за человеком,который старше ее более чем на 10 лет и знакомы они около года, готовятся к появлению малыша...Вот и можно сделать вывод...

Все верно расписали!

Юля
#8

Бегите, дорогая. Я вот после таких "быстроразвивающихся" отношений замуж вышла. И зря. Развожусь. 2 месяца не прошло. Тоже стоял вопрос с моим переездом. А он ни долги не выплачивает, ни работает там путем. Так что остаюсь при своем и в родном городе. Слава Богу детей не успели заделать. А по вашему видно, что тоже как мой, еще дите не разумное. Теперь узнаю такого сопляка из тысячи. Так что милая, разбег и тапочки по факсу.

мышь+
#9
Ирина

". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж прост

По-моему, никчемный. Вечно отсутствующий дома, неспособный грамотно организовать рабочий процесс (грамотно - это максимум прибыли при минимуме усилий), не имеющий увлечений

Гость
#10
Ирина

А он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...

Ну вот и хорошо, что так вышло... А то вдруг маньяк какой или шизофреник? Считайте, что жизнь отвела от вас ненужного человека. И не знакомьтесь больше в сети - серьезные порядочные мужчины на сайтах знакомств не сидят, Ищите парня в своем кругу общения.

Гость
#11
Гость

ИринаА он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...
Ну вот и хорошо, что так вышло... А то вдруг маньяк какой или шизофреник? Считайте, что жизнь отвела от вас ненужного человека. И не знакомьтесь больше в сети - серьезные порядочные мужчины на сайтах знакомств не сидят, Ищите парня в своем кругу общения.

И еще,ваша фраза "было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт"... Ну тут явно тоже есть над чем задуматься, ибо сейчас миллион таблеток-леденцов в аптеках от "укачиваний". Получается, что либо врет, либо реально болен.

Ирина
#12
Юля

Бегите, дорогая. Я вот после таких "быстроразвивающихся" отношений замуж вышла. И зря. Развожусь. 2 месяца не прошло. Тоже стоял вопрос с моим переездом. А он ни долги не выплачивает, ни работает там путем. Так что остаюсь при своем и в родном городе. Слава Богу детей не успели заделать. А по вашему видно, что тоже как мой, еще дите не разумное. Теперь узнаю такого сопляка из тысячи. Так что милая, разбег и тапочки по факсу.

У него есть своя квартира, частично делал ремонт,даже в ускоренном темпе сделала ремонт одной комнаты на 100%,якобы к моему переезду... Думала какой хороший парень:)Ошиблась... Внимание все направлял на то,что сам на квартиру заработал,но я знаю,что если бы не родители не видать ему этой квартиры...точно также как и ремонта...Одним словом,мужик трепло.Очень жаль что попадаются такие,но несмотря на все негативные моменты,будет извлечен урок

Ирина
#13
Гость

ГостьИринаА он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...
Ну вот и хорошо, что так вышло... А то вдруг маньяк какой или шизофреник? Считайте, что жизнь отвела от вас ненужного человека. И не знакомьтесь больше в сети - серьезные порядочные мужчины на сайтах знакомств не сидят, Ищите парня в своем кругу общения.
И еще,ваша фраза "было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт"... Ну тут явно тоже есть над чем задуматься, ибо сейчас миллион таблеток-леденцов в аптеках от "укачиваний". Получается, что либо врет, либо реально болен.

То,что он принимает таблетки-это факт.Сама это видела.Но тем не менее потом ему не мешало приезжать ко мне,ехать 1,5 часа на маршрутке. Мое мнение такое:просто не хотел тратиться на проезд, и убивать свое время на дорогу, а вдруг я бы ему никак не понравилась, а тут получилось бы,что просто так проездил...

Гость
#14

впечатление, что парень ищет тупо сожительницу. вы отказались, щас будит других к себе тянуть. отношения долдны постепенно развиваться, был у меня тоже товарищ за 2 месяца будто 10 лет прожили. через месяц меня тянул жить, я отказалась. и хорошо, потом узнала, что он психованый, неуравновешенный и любит выпить. сбежала.

Ирина
#15
Гость

впечатление, что парень ищет тупо сожительницу. вы отказались, щас будит других к себе тянуть. отношения долдны постепенно развиваться, был у меня тоже товарищ за 2 месяца будто 10 лет прожили. через месяц меня тянул жить, я отказалась. и хорошо, потом узнала, что он психованый, неуравновешенный и любит выпить. сбежала.

Хорошо,что все это поняли раньше и не натворили глупостей. Я тоже за постепенное развитие отношений,есть конечно пары, которые и месяца не провстречались,поженились и живут счастливо,но их лишь единицы.Ну а по поводу выпивки- в моем случае не пьем и не курит... опять же он так говорил,кто его знает, чтобы потом всплыло

Гость
#16

"После увиденного написали бы ему сами?Или же это все с его стороны было враньем?"
---------------------------------------------------
Не написала бы, т.к. считала бы эту историю законченной.
Не знаю на счет вранья, но расчет точно был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: