Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень настаивает на переезде

Всем здравствуйте!Хотелось бы выслушать мнение по поводу моей ситуации...
Прошло три месяца,как на одном из сайтов знакомств я познакомилась с парнем, проживающем в другом городе ,в 100 км от меня. Через неделю мы встретились(и как я поняла в дальнейшем ,было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт). Так и начались наши отношения, все развивалось довольно быстро, через пару недель он на словах произносит:"Выходи за меня замуж"(ранее он был женат ,в браке был 3 года,но потом они разошлись и как,по его словам,виновата была жена потому,что нашла себе другого). Я думала,что наконец нашла свое счастье, мы познакомили своих родителей, он познакомил меня со своими друзьями, все было бы ничего,но через месяц нашего знакомства он стал настаивать на переезде, у меня по работе были незавершенные дела , да и непогашенный кредит. Я не хотела ехать к нему со своими проблемами,а просила немного подождать, не хотела спешить с этим,ведь переехать в другой город,где нет родных и близких- это серьезный шаг,нужно быть полностью уверенной в человеке. На опыте и его поведении в определенных ситуациях показало, что он мелочный,каждый раз напоминал о том,что он мне покупал или дарил.Меня это настораживало... Я честно ему об этом сказала,Сказала,что не хочу торопиться с переездом,Ведь прошло всего 3 месяца. Перед Новым годом тем более проблематично найти хорошую работу, Я думала,что если парень любит ,он поймет и не будет настаивать...Но после нашего разговора он пропал, а на следующий день я вижу его на сайте знакомств и то как в соц сеть он добавляет других девчонок...Обидно,досадно... Как так можно?Говорить о любви и так себя вести...Может где-то я показала свое безразличие, не знаю...Подскажите ,пожалуйста,как бы Вы поступили в моей ситуации? После увиденного написали бы ему сами?Или же это все с его стороны было враньем?

Ответы (16) Ответить
  • Ирина

?Или же это все с его стороны было враньем?

Может, и не враньем. Но заинтересован он был не в вас, а в обзаведении супругой/семьей/детьми. Мне самой сложно такое понять, но есть люди (и их немало), для которых необязательно, чтобы их супруг являлся лучшим другом и в целом самым близким человеком. Просто некие обстоятельства однажды наводят на мысль о том, что "пора в брак". Если вам такие идеи не близки, то с этим человеком вы не уживетесь. У них супруг не для радости общения, а "чтобы был" и выполнял определенную функцию.

• Реклама

• мышь+

Может, и не враньем. Но заинтересован он был не в вас, а в обзаведении супругой/семьей/детьми. Мне самой сложно такое понять, но есть люди (и их немало), для которых необязательно, чтобы их супруг являлся лучшим другом и в целом самым близким человеком. Просто некие обстоятельства однажды наводят на мысль о том, что "пора в брак". Если вам такие идеи не близки, то с этим человеком вы не уживетесь. У них супруг не для радости общения, а "чтобы был" и выполнял определенную функцию.

Моя цель в жизни-это также создание семьи и рождение детей.В этом мы были похожи,как мне казалось. А ,скорей всего,Вы правы,что главное для него-это брак,потому что "уже пора",а заинтересованности во мне как таковой и не было,ведь если бы было наоборот- он был бы рядом. А он просто перешел на стадию нового поиска,авось может попадется вариант посговорчивей.

• Видимо, ищет себе прислугу.
    Попреки, вероятно, продолжатся. Потом окажется, что он вас осчастливил, что приютил и вы ему по гроб жизни обязаны.
    Словам про жену я бы не верила. Может, он правду говорит, но возможно, она бежала роняя тапки.
    Неужели вы думаете, что хоть один мужчина признается, что женщина бросила его, потому что он кoзёл?

• Автор, я бы на вашем месте напряглась - ну уж больно скоротечно развиваются ваши отношения... И родителей вы уже познакомили, и переезд он просит, и поругаться успели за 3(!!!) месяца знакомства... Простите, но жизненный опыт подсказывает, что тут явно что-то не чисто с его стороны( Сократите общение, сошлитесь на занятость по работе, посмотрите, как он себя поведет.

• Гость

Видимо, ищет себе прислугу.
    Попреки, вероятно, продолжатся. Потом окажется, что он вас осчастливил, что приютил и вы ему по гроб жизни обязаны.
    Словам про жену я бы не верила. Может, он правду говорит, но возможно, она бежала роняя тапки.
    Неужели вы думаете, что хоть один мужчина признается, что женщина бросила его, потому что он кoзёл?

Конечно нет.У мужчин в распаде всегда виноваты женщины.А они "белые и пушистые". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж просто (порядочный и работящий). Да и другого никого не надо было... Я изначально конечно поняла,что тут не чисто что-то...Никогда от хорошего мужа ,который старается для семьи, она не уйдет... А сейчас зато , уже она снова замужем, причем за человеком,который старше ее более чем на 10 лет и знакомы они около года, готовятся к появлению малыша...Вот и можно сделать вывод...

• Гость

Автор, я бы на вашем месте напряглась - ну уж больно скоротечно развиваются ваши отношения... И родителей вы уже познакомили, и переезд он просит, и поругаться успели за 3(!!!) месяца знакомства... Простите, но жизненный опыт подсказывает, что тут явно что-то не чисто с его стороны( Сократите общение, сошлитесь на занятость по работе, посмотрите, как он себя поведет.

А он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
    После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...

• Ирина

ГостьВидимо, ищет себе прислугу.
    Конечно нет.У мужчин в распаде всегда виноваты женщины.А они "белые и пушистые". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж просто (порядочный и работящий). Да и другого никого не надо было... Я изначально конечно поняла,что тут не чисто что-то...Никогда от хорошего мужа ,который старается для семьи, она не уйдет... А сейчас зато , уже она снова замужем, причем за человеком,который старше ее более чем на 10 лет и знакомы они около года, готовятся к появлению малыша...Вот и можно сделать вывод...

Все верно расписали!

• Бегите, дорогая. Я вот после таких "быстроразвивающихся" отношений замуж вышла. И зря. Развожусь. 2 месяца не прошло. Тоже стоял вопрос с моим переездом. А он ни долги не выплачивает, ни работает там путем. Так что остаюсь при своем и в родном городе. Слава Богу детей не успели заделать. А по вашему видно, что тоже как мой, еще дите не разумное. Теперь узнаю такого сопляка из тысячи. Так что милая, разбег и тапочки по факсу.

• Ирина

". Как ,по его словам,работал сутками, зарплату всю отдавал жене. Да если бы это было на самом деле, то это золотой муж прост

По-моему, никчемный. Вечно отсутствующий дома, неспособный грамотно организовать рабочий процесс (грамотно - это максимум прибыли при минимуме усилий), не имеющий увлечений

• Ирина

А он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
    После этого,он не долго думая ,на следующий же день регистрируется на сайте знакомств и ведет активно общение с другими...

Ну вот и хорошо, что так вышло... А то вдруг маньяк какой или шизофреник? Считайте, что жизнь отвела от вас ненужного человека. И не знакомьтесь больше в сети - серьезные порядочные мужчины на сайтах знакомств не сидят, Ищите парня в своем кругу общения.

• Гость

ИринаА он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
    Ну вот и хорошо, что так вышло... А то вдруг маньяк какой или шизофреник? Считайте, что жизнь отвела от вас ненужного человека. И не знакомьтесь больше в сети - серьезные порядочные мужчины на сайтах знакомств не сидят, Ищите парня в своем кругу общения.

И еще,ваша фраза "было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт"... Ну тут явно тоже есть над чем задуматься, ибо сейчас миллион таблеток-леденцов в аптеках от "укачиваний". Получается, что либо врет, либо реально болен.

• Юля

Бегите, дорогая. Я вот после таких "быстроразвивающихся" отношений замуж вышла. И зря. Развожусь. 2 месяца не прошло. Тоже стоял вопрос с моим переездом. А он ни долги не выплачивает, ни работает там путем. Так что остаюсь при своем и в родном городе. Слава Богу детей не успели заделать. А по вашему видно, что тоже как мой, еще дите не разумное. Теперь узнаю такого сопляка из тысячи. Так что милая, разбег и тапочки по факсу.

У него есть своя квартира, частично делал ремонт,даже в ускоренном темпе сделала ремонт одной комнаты на 100%,якобы к моему переезду... Думала какой хороший парень:)Ошиблась... Внимание все направлял на то,что сам на квартиру заработал,но я знаю,что если бы не родители не видать ему этой квартиры...точно также как и ремонта...Одним словом,мужик трепло.Очень жаль что попадаются такие,но несмотря на все негативные моменты,будет извлечен урок

• Гость

ГостьИринаА он себя уже повел(Я ему сказала,что у меня кредит и погашу я его сама,хотя он помощь предлагал,но зная его хвалу о себе,что мол я такой хороший, подарочки тебе делаю,я естественно отказалась... Ссылалась на то,что скоро Новый Год и было бы правильней переехать в след году,чтобы начать новую жизнь,найти работу и жить вместе ,строить семью.... Но ему видите ли надоело ждать, он так и сказал "меня такие отношения не устраивают,на расстоянии"...такое ощущение что прошло более года и он замучался ждать...
    И еще,ваша фраза "было ошибкой ехать для встречи в его город самой по причине того,что он плохо переносит транспорт"... Ну тут явно тоже есть над чем задуматься, ибо сейчас миллион таблеток-леденцов в аптеках от "укачиваний". Получается, что либо врет, либо реально болен.

То,что он принимает таблетки-это факт.Сама это видела.Но тем не менее потом ему не мешало приезжать ко мне,ехать 1,5 часа на маршрутке. Мое мнение такое:просто не хотел тратиться на проезд, и убивать свое время на дорогу, а вдруг я бы ему никак не понравилась, а тут получилось бы,что просто так проездил...

• впечатление, что парень ищет тупо сожительницу. вы отказались, щас будит других к себе тянуть. отношения долдны постепенно развиваться, был у меня тоже товарищ за 2 месяца будто 10 лет прожили. через месяц меня тянул жить, я отказалась. и хорошо, потом узнала, что он психованый, неуравновешенный и любит выпить. сбежала.

• Гость

впечатление, что парень ищет тупо сожительницу. вы отказались, щас будит других к себе тянуть. отношения долдны постепенно развиваться, был у меня тоже товарищ за 2 месяца будто 10 лет прожили. через месяц меня тянул жить, я отказалась. и хорошо, потом узнала, что он психованый, неуравновешенный и любит выпить. сбежала.

Хорошо,что все это поняли раньше и не натворили глупостей. Я тоже за постепенное развитие отношений,есть конечно пары, которые и месяца не провстречались,поженились и живут счастливо,но их лишь единицы.Ну а по поводу выпивки- в моем случае не пьем и не курит... опять же он так говорил,кто его знает, чтобы потом всплыло

• "После увиденного написали бы ему сами?Или же это все с его стороны было враньем?"
    ---------------------------------------------------
    Не написала бы, т.к. считала бы эту историю законченной.
    Не знаю на счет вранья, но расчет точно был.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь