Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет времени

Мой парень совсем не уделяет мне внимания. Я и выгляжу отлично и кушать приготовить и вся твоя,когда захочешь, но не хочет. Постоянно с друзьями и в гараже. Что делать? Я хорошая сижу дома и жду, не знаю что придумать чтобы ценил и был рядом!(

Ответы (6) Ответить
  • Парня другого ищи.

• Реклама

• Когда мужчина хочет женщину- он наоборот уделяет ей внимание. Чтобы не сбежала))

• Гость

Парня другого ищи.

И ему тоже.

• Гость

Парня другого ищи.

И ему тоже.

)))

• Будь почаще занята,когда он таки находит для тебя время и ухажера нового заведи. Не обяз.спать и т.д. с новым,поосто ради понимания первого что если он будет продолжать в том же духе ты можешь и уйти. Мужчина должен понимать,что на тебя есть спрос. А так ты всегда дома,поибрана,приготовлена и жлещь его внимания,он понимает это и эксплуатирует эти твои хорошие качества. Так хорошо,аж зубы сводит от приторности.

• Менять парня. Этот не любит. Если в начале отношений не любит, потом тем более не будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь