Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу влюбиться.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, год назад встречалась с парнем, он был моя "первая любовь" и после него целый год затишье. Сейчас же это давно в прошлом, но появляются парни, которые ухаживают за мной и очень даже привлекательны, с одним из них уже месяц общаемся, целуемся, гуляем, а чувств никаких. Почему?

Ответы (7) Ответить
  • А у меня наоборот
    чувства есть, отношений нет

• Реклама

• Знаете я встречалась со своей первой любовью 4 года, вот его я любила как не любят наверно. Прошло полтора года ,
    Много с кем гуляла симпатия была. Но наверно так сильно не полюбить никогда как в первый раз ) сейчас встречаюсь с парнем , сначала не хотела и не нравился он мне , го он очень настойчив) чувства есть , но это привычка скорее

• гость

Знаете я встречалась со своей первой любовью 4 года, вот его я любила как не любят наверно. Прошло полтора года ,
    Много с кем гуляла симпатия была. Но наверно так сильно не полюбить никогда как в первый раз ) сейчас встречаюсь с парнем , сначала не хотела и не нравился он мне , го он очень настойчив) чувства есть , но это привычка скорее

У меня та же фигня. Встречались с парнем 1, 5 года, первая любовь, любила его до безумия, никогда бы от него не ушла, но получилось так, что расстались. Я переживала очень долго. С тех пор я не разу не влюблялась( Нравится- нравились, но это не то. Я всегда искала его лицо в толпе, его черты среди других и понимала, что схожу с ума. Мне предлагали выйти замуж, но я отказывалась. Так и сижу одна.

• Появятся ещё, если в феминистку не пойдёте

• Да потому что никакущие они здесь, нет мужской энергетики, вот и влюбиться не в кого, толи мальчик, толи девочка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь