Гость
Статьи
Парень увлекся другой.

Парень увлекся другой.

Помогите советом.
Встречалась с мч 3 года.Сейчас он уехал работать в другой город.Приезжает только на выходные.Месяца 2 все было нормально,а сейчас как подменили. Звонит и пишет редко,на выходных играет в комп,ко мне никакого внимания,только жрать подавай. Еще я узнала что он общается с девушкойв соц.сети,к тому же они работают вместе,и скрыл ее в друзьях,чтобы я не увидела.Когда я начала по поводу всего предьявлять притензии он сказал что у меня за*б и вообще ничего больше не сказал.я обижена на него,а ему все равно.Не пишет и не звонит,не пытается даже обьясниться.А буквально за день до ссоры, когда он был дома,мы планировали,что я перееду к нему. Все как то странно,что то тут нето. Я очень жду его домой всегда,постоянно звоню и интересуюсь его делами,а ему вообще по***** на меня походу.Незнаю че мне с ним делать теперь? Может он мутит с этой девушкой.Мне прямо так фигово(((

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
.................
#1

Отправляйте парня лесом и не унижайтесь,он уже не ваш парень.
Вы думаете,что он вам в лоб скажет,что он трахххает ту самую бабу и ему сссрррраать на вас?Неееет,он будет врать и изворачиваться,макать вас в ***** ,только бы выйти сухим из воды.

Гость
#2

Слать его далеко и надолго . Закончилась ваша любовь. Не становитесь половой тряпкой. Зачем вам это...

Гость
#3

Ну, судя по словарного запасу и манере выражаться ("жрать подавай") ***** курица...
Понимаю парня

Гость
#4
Гость

Ну, судя по словарного запасу и манере выражаться ("жрать подавай") ***** курица...
Понимаю парня [/quot
Ну, судя по словарного запасу и манере выражаться ("жрать подавай") ***** курица...
Понимаю парня

а ты кто? петушина?)))

Гость
#5
Гость

а ты кто? петушина?)))

Интеллигентный и умный молодой человек, преподаватель, юрист
А какое отношение это имеет к существу темы?

Гость
#6
Гость

Интеллигентный и умный молодой человек, преподаватель, юрист
А какое отношение это имеет к существу темы?

вот и топай отсюда.форум женский.

гость
#7
Гость

вот и топай отсюда.форум женский.

Нну иногда настоящим женщинам, у которых проблемы и которые хотят их решить, необходим независимый мужской взгляд на их ситуацию. Почему бы не помочь?
Но, похоже, таким быдлобабам это не нужно.....
Или, я надеюсь, вы все-таки, не автор темы

..............
#8
Гость

Интеллигентный и умный молодой человек, преподаватель, юрист
А какое отношение это имеет к существу темы?

Выепнуться решил и умом блеснуть?Вас,юристов,как собак нерезаных по стране,за сало дипломы техникума аграрно-свиноводческого покупаете.
Парень автора zadrot,деградирует за онлайн играми и droчкой,а ты из солидарности чото там понимаешь.Чо,тоже droчишь?

гость
#9

Ну, наверное,не просто так деградирует. Может, после свадьбы супруга несколько поменялась. Боится, например, перестала, готовить, стирать его носки и трусы....мало ли....просто так ничего не бывает

гость
#10
..............

Выепнуться решил и умом блеснуть?Вас,юристов,как собак нерезаных по стране,за сало дипломы техникума аграрно-свиноводческого покупаете.
Парень автора zadrot,деградирует за онлайн играми и droчкой,а ты из солидарности чото там понимаешь.Чо,тоже droчишь?

Ну, наверное,не просто так деградирует. Может, после свадьбы супруга несколько поменялась. Боится, например, перестала, готовить, стирать его носки и трусы....мало ли....просто так ничего не бывает

...............
#11
гость

Ну, наверное,не просто так деградирует. Может, после свадьбы супруга несколько поменялась. Боится, например, перестала, готовить, стирать его носки и трусы....мало ли....просто так ничего не бывает

А он инвалид и сам не в состоянии постирать свои трусы?Всегда убивали меня такие заявления мужиков. И бlяdство свое оправдываете тем,что женщина перестала выполнять /не выполняла за вас какую-то работу.Тьфу,вы не мужики,вы сопливые бабы с членами.

...............
#12

Где бы найти мужика,который бы стирал мои трусы,готовил жрать,мыл посуду и тд?
И только пусть попробует перестать стирать,сразу наставить рога,отупеть и обвинить во всем его.

гость
#13
...............

А он инвалид и сам не в состоянии постирать свои трусы?Всегда убивали меня такие заявления мужиков. И бlяdство свое оправдываете тем,что женщина перестала выполнять /не выполняла за вас какую-то работу.Тьфу,вы не мужики,вы сопливые бабы с членами.

Ну так в этом и проблема большинства семей. Нам, мужикам, от дам не нужно ничего из того, без чего мы не сможем обойтись. И носки с трусами постираем, и по droчим. ..
Просто так повелось, что в семье и в отношениях существует распределение ролей. Кто-то добывает мамонтов, а кто-то очаг домашний поддерживает. И носки с трусами стирает.
А по поводу вас - вы же первая будете истерить, что за мужики пошли, если ваш мужчина не побалует вас очередной бранзулеткой

гость
#14
...............

А он инвалид и сам не в состоянии постирать свои трусы?Всегда убивали меня такие заявления мужиков. И бlяdство свое оправдываете тем,что женщина перестала выполнять /не выполняла за вас какую-то работу.Тьфу,вы не мужики,вы сопливые бабы с членами.

Ну так в этом и проблема большинства семей. Нам, мужикам, от дам не нужно ничего из того, без чего мы не сможем обойтись. И носки с трусами постираем, и по droчим. ..
Просто так повелось, что в семье и в отношениях существует распределение ролей. Кто-то добывает мамонтов, а кто-то очаг домашний поддерживает. И носки с трусами стирает.
А по поводу вас - вы же первая будете истерить, что за мужики пошли, если ваш мужчина не побалует вас очередной бранзулеткой

Гость
#15

Так это парень ей говорит "Жрать подавай." Читать чтоли не умеете полудурки злобные с Антивумена? А ещё якобы с образованием, только вот неадекваты совсем) Автор, бросайте этого парня, он вас не любит и не ценит и может уже изменяет. Найдёте другого. Удачи.

гость
#16
Гость

Так это парень ей говорит "Жрать подавай." Читать чтоли не умеете полудурки злобные с Антивумена? А ещё якобы с образованием, только вот неадекваты совсем) Автор, бросайте этого парня, он вас не любит и не ценит и может уже изменяет. Найдёте другого. Удачи.

Фраза "только жрать подавай " в теме означает оценочное суждение автора, а не воспроизведение слов молодого человека. ...

...............
#16
гость

Ну так в этом и проблема большинства семей. Нам, мужикам, от дам не нужно ничего из того, без чего мы не сможем обойтись. И носки с трусами постираем, и по droчим. ..
Просто так повелось, что в семье и в отношениях существует распределение ролей. Кто-то добывает мамонтов, а кто-то очаг домашний поддерживает. И носки с трусами стирает.
А по поводу вас - вы же первая будете истерить, что за мужики пошли, если ваш мужчина не побалует вас очередной бранзулеткой

Нам от вас тоже ничего не надо.Мамонта я и сама могу в супермаркете купить,раковину прочистить,шуруп в мебель вкрутить,а остальное даже сами мужики не умеют делать,приходится мастера вызывать.
И мышиная возня,громко называемая сексом,тоже не нать,тем более что вы им не умеете заниматься.

гость
#17
...............

Нам от вас тоже ничего не надо.Мамонта я и сама могу в супермаркете купить,раковину прочистить,шуруп в мебель вкрутить,а остальное даже сами мужики не умеют делать,приходится мастера вызывать.
И мышиная возня,громко называемая сексом,тоже не нать,тем более что вы им не умеете заниматься.

Чортовы *** ... ущербные люди...
А бранзулетки? Кто ж вам их купит? Вы сами?

...............
#18
гость

Чортовы *** ... ущербные люди...
А бранзулетки? Кто ж вам их купит? Вы сами?

Ну вам же заднеприводным кто-то жэ покупает?Не сами же себе подарунки делаете?)))Анальные жгутики и вибраторы,ну это я так,на вскидку,просто не в курсе,что там у вас за новинки.

Гость
#19

Девочка, не вешай нос! От ненужных вещей надо избавляться. Смело дай ему пинок под зад! Пусть летит себе за тридевять земель. Ничего не потеряешь. Пусть все получится! Выше голову!!!!!!

Гость
#20

любовь живёт 3 года. у мужиков точно. у меня всё.

Гость
#21

Ну как всегда одни и те же советы: Бросай его, зачем тебе такой парень. И оскорбления автора. На вумене ничего не меняется. Все те же злые тетки и мужики-*** дают советы как похерить отношения. И никто никогда ничего не посоветует как спасти.

Гость
#22
Гость

Так это парень ей говорит "Жрать подавай." Читать чтоли не умеете полудурки злобные с Антивумена? А ещё якобы с образованием, только вот неадекваты совсем) Автор, бросайте этого парня, он вас не любит и не ценит и может уже изменяет. Найдёте другого. Удачи.

вы такие простые - найди другого... как будто так просто забыть любимого мужчину и полюбить другого!

.................
#23
Гость

вы такие простые - найди другого... как будто так просто забыть любимого мужчину и полюбить другого!

А как можно заставить мужика полюбить снова?Унижаться,валяться в ногах,вешаться на него,когда ты ему нафик не нужна и только вызываешь раздражение?
По этому поводу есть хорошая мудрость,авторство чье не знаю "лучше быть приятным воспоминанием,чем назойливым присутствием".
Пора бы уже повзрослеть и хотя бы чуть уважать себя.

гость
#24

у меня точно так же начиналось. итог один, он с ней сейчас живет, и все у него в шоколаде. я одна, и только сейчас из депрессии выходить начала

Дина
#25
Гость

Гость
Интеллигентный и умный молодой человек, преподаватель, юрист
А какое отношение это имеет к существу темы? вот и топай отсюда.форум женский.

Ахахаха. Точно. В наличии имеется страшная девушка, такая же высокообразованная и высокомерная, первые друг у друга (от этого считающие себя чище и выше остальных "людишек"), нищенский доход, мама, которая все еще контролирует чистоту трусов и поКУШАЛ ли ее мальчик.

Гость
#26
...............

гость
Ну, наверное,не просто так деградирует. Может, после свадьбы супруга несколько поменялась. Боится, например, перестала, готовить, стирать его носки и трусы....мало ли....просто так ничего не бывает
А он инвалид и сам не в состоянии постирать свои трусы?Всегда убивали меня такие заявления мужиков. И бlяdство свое оправдываете тем,что женщина перестала выполнять /не выполняла за вас какую-то работу.Тьфу,вы не мужики,вы сопливые бабы с членами.

При заметьте,как пойти гульнуть сразу как-то и трусы сами постирают и брюки нагладят

Гость
#27

Нам, мужикам, от дам не нужно ничего из того, без чего мы не сможем обойтись.
Да ладно, а кому вы будете жаловаться и винить в ваших неправильных решениях,кто будет выслушивать бред, который вы несёте.

................
#28
Гость

При заметьте,как пойти гульнуть сразу как-то и трусы сами постирают и брюки нагладят

Они самостоятельными становятся только тогда,когда им это выгодно.

Гость
#29
гость

Ну, наверное,не просто так деградирует. Может, после свадьбы супруга несколько поменялась. Боится, например, перестала, готовить, стирать его носки и трусы....мало ли....просто так ничего не бывает

Для трусов и носков есть стиралка,не в средневековье живем! И я не жена,никакой свадьбы небыло. Он мой парень.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем