Гость
Статьи
Измена и ребенок

Измена и ребенок

Доброго времени суток! Впервые столкнулась с серьезной проблемой и захотелось излить. Слава богу ни у кого у знакомых подобного не происходило.поэтому ищу здесь совета.
Встречались с парнем, был момент когда расстались и в этот период он нагулялся на стороне до ребенка. Девушка та утверждала что точно его, применяла даже шантаж "либо женишься либо ребенка не увидишь и помощь не нужна". Он сказал что не женится в любом случае, но помогать готов. Но по результатам неинвазивного теста (венозная кровь матери и слюна предполагаемого отца) оказалось что он не отец. Беременная девушка сказала что тест куплен и хотела сделать повторный, но ее уже слушать не стали. На месяц она пропала, но потом начала написывать и уверять, что ребенок его все же. Тут у нас уже пошатнулась вера в эти тесты, не может же она врать все время.
Далее у нее появились проблемы с жильем, хотя зарабатывает она приличные деньги для нашего города. И вот чего ждать интересно в конце.. Учитывая что все мужчины от нее сбегали в прямом смысле.От одного состоятельного тоже беременела, но был выкидыш с ее слов(правду не узнаешь уже). Мой тоже зарабатывает хорошо.вот и думаю на сколько способна зайти женщина в обмане или все же не могут так изголяться люди..

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Простите, Вам все это зачем? Он Вам не муж даже, он от Вас гулял, догулялся, Вы теперь ещё и это все разгребать хотите? Шлите Вы его в лес, зачем Вам все это нужно...

гость
#2

1. А где здесь измена? Он же свободный был
2. А в чем вопрос?

#3

Почему это её не касается, ну и что что гулял? Если любит и понял что она лучше всех и вернулся так это плюс! Держитесь за него, поддерживайте, это он оценит! А по поводу измен, дамы все они изменяют или изменяли или не дай Бог будут, поэтому если каждого бросать из за якобы измен ( не считая в браке) без мужика останемся. Потом лет под 40 будем в депрессии и в отчаянии пытаться ухватиться хоть за что то! Хватать надо мужика тем более если он хороший хорошо зарабатывает прям за я*ца и везти по жизни

гостья
#4

Не вали с больной головы на здоровую, как мать тебе говорю))).

Гость
#5

А чего она тест не хочет, что ли , делать? Теперь суд это ее фсе! А так-то да, девицО очень мутная, поди 10500 ее эппорей к этому подводит, авось кто и клюнет.

Гость
#6

Девка ушлая, конечно. Но вашему дураку так и надо, чтоб знал, кому присовывает.
А вы бы вообще отошли в сторонку от всей этой грязи. Но раз вам так интересно...

Гость
#7

Вы что, помрете от любопытства, пока она не родит? Будет в наличии ребенок, мужчина сделает нормальный тест, если ему это так важно, и все станет ясно.

Гость
#8

Ждите рождения ребёнка.Можете сами оплатить тест днк.Через суд если она будет доказывать его отцовство,то за свои деньги,но если тест окажется положительным,то все затраты отец всё равно должен будет вернуть.И тогда в любом случае ему не отвертеться от алиментов.А так он вам не изменял,а просто перепихнулся на стороне и не удачно для себя.

Гость
#9

Ребенок не его , достоверность неинвазивного теста все равно практически 100%. Пусть парень ее блокирует везде, а она разбирается , кто же отец . Это не его проблемы , где она нагуляла

Гость
#10

Дождитесь рождения ребёнка и сделайте тест днк отец+ребёнок.

Карина
#11
Гость

Ждите рождения ребёнка.Можете сами оплатить тест днк.Через суд если она будет доказывать его отцовство,то за свои деньги,но если тест окажется положительным,то все затраты отец всё равно должен будет вернуть.И тогда в любом случае ему не отвертеться от алиментов.А так он вам не изменял,а просто перепихнулся на стороне и не удачно для себя.

вся соль ситуации в том что мы работаем все вместе и у него ума не хватило хотя бы это делать вне компании. тоже сперва думала что это не измена раз не в браке, но почему же женщины настолько боятся потерять мужчин что готовы прощать им все. Ребенка никуда не деть уже, но когда парень начинает мямлить и не может четко ставить точку в этой истории, то вот это я уже считаю изменой. Я же изначально его спрашивала женится он на ней и стоит ли мне отойти в сторону, на что получала отрицательные ответы. Сейчас уже сил и нервов не хватило все это тянуть, поэтому рассталась. Тяжело конечно и ребенка этого жаль с такой то матерью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: