Гость
Статьи
Я делала вид, что я …

Я делала вид, что я холодна, и он ушел

Не знаю зачем, встречалась с мужчиной,тянула время, не допускала секса.
А потом поняла,что перетянула и он потерял интерес. Я стала поспешно предлагать,но у него уже были другие планы. После расставания поняла,что люблю его. И у него ко мне были чувства. Навязываться не выход,он окончательно от меня захочет отделаться.
Что делать?) можно ли все исправить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Не знаю зачем, встречалась с мужчиной,тянула время, не допускала секса.
А потом поняла,что перетянула и он потерял интерес. Я стала поспешно предлагать...

Секс стала предлагать? Позорище.
Типично бабское поведение. Сначала заноситься, потом унижаться.

Гость
#2

Ну так значит ему ток секс и нужен был-не вышло по быстрому вот и слился.....Никаких серьезных намерений в отношении вас у него , увы не было...Если б были -подождал сколько надо.....

Крокозябля
#3

Пропасть для него.
Если он позвонит сказать - ты мне нравишься, но насильно мил не будешь, пока.
И пропасть.
Вообще.

Если вы ему нравитесь - прибежит.

Гость
#4

Сказка про то, как журавль к цапле жениться ходил.

Иви
#5

Автор, если бы ты ему дала, он бы тебя еще раньше бросил, т к ему и нужен был только секс

Гость
#6
Иви

Автор, если бы ты ему дала, он бы тебя еще раньше бросил, т к ему и нужен был только секс

++++++
Говорите, у него были чувства? И только отсутствие секса все испортило? Вы что 3 года его томили? Вы просто ему не нужны. Не обманывайте себя, не придумывайте то, чего не было. Общайтесь с другими мужчинами.
И, пожалуйста, не используйте секс как рычаг воздействия. Занимайтесь им с удовольствием и когда сами хотите.

Стрелец-Кабанов
#7
Гость

Иви
Автор, если бы ты ему дала, он бы тебя еще раньше бросил, т к ему и нужен был только секс
++++++
Говорите, у него были чувства? И только отсутствие секса все испортило? Вы что 3 года его томили? Вы просто ему не нужны. Не обманывайте себя, не придумывайте то, чего не было. Общайтесь с другими мужчинами.
И, пожалуйста, не используйте секс как рычаг воздействия. Занимайтесь им с удовольствием и когда сами хотите.

Ну не факт, для многих секс это как следующий этап к началу отношений. Она же сама, говорит, стала потом предлагать, а он отморозился... Значит не просто секс нужен был. Возможно мужик просто решил, что ему это не надо или сам чего надумал.

Автор, возьмите паузу или устройте случайную встречу, только без унижений и манипуляций.

Гость
#8
Автор

Не знаю зачем, встречалась с мужчиной,тянула время, не допускала секса.
А потом поняла,что перетянула и он потерял интерес. Я стала поспешно предлагать,но у него уже были другие планы. После расставания поняла,что люблю его. И у него ко мне были чувства. Навязываться не выход,он окончательно от меня захочет отделаться.
Что делать?) можно ли все исправить?

Всё. Ничего уже не исправить и не вернуть. Он к вам перегорел. А сейчас у него горит на другую. Так что и вы ищете другой объект.

Гость
#9
Крокозябля

Пропасть для него.
Если он позвонит сказать - ты мне нравишься, но насильно мил не будешь, пока.
И пропасть.
Вообще.
Если вы ему нравитесь - прибежит.

Так она и дала ему недвусмысленно понять что он ей нравится...зачем по 100 раз навязываться.

Гость
#10

"и у него ко мне были чувства.."не было у него никаких чувств!вы ему отказывали и видимо не зря...не доверяли значит.А потом всё резко поменялось и вы просто от неожиданного поворота событий набросились на него,наивно думая что сама виновата потому что не дала......глупо конечно.Выдержать время и как тут писали случайно встретиться,или через какое то время начать общаться под каким то предлогом,нейтрально....без подтекста на отношения и симпатию...

Гость
#11
Гость

"и у него ко мне были чувства.."не было у него никаких чувств!вы ему отказывали и видимо не зря...не доверяли значит.А потом всё резко поменялось и вы просто от неожиданного поворота событий набросились на него,наивно думая что сама виновата потому что не дала......глупо конечно.Выдержать время и как тут писали случайно встретиться,или через какое то время начать общаться под каким то предлогом,нейтрально....без подтекста на отношения и симпатию...

Это уже будет унижение. Зачем ей так опускаться?

Гость
#12

После расставания... захочет от меня отделаться..
Где логика? Он уже отделался, нет разве?
А вообще, пост сильно смахивает на мужской вы- с-ер, мол учтите бабы: не даете сразу - идёте лесом))

Стрелец-Кабанов
#13
Гость

Это уже будет унижение. Зачем ей так опускаться?

Почему унижение? ей же не советуют под ноги сразу падать. Просто случайно встретится, поздороваться и посмотреть, что будет дальше. Бегать следом конечно не надо. Мне почему-то кажется автор и дальше будет в эти "игры" играть. Сама не понимает, что ей надо. Подпустит ближе и опять отмораживать начнет, у меня почти тоже самое было. В итоге к ней так относится и начал как к "чему-то не ясному" все потом само и заглохло.

Гость
#14
Стрелец-Кабанов

Почему унижение? ей же не советуют под ноги сразу падать. Просто случайно встретится, поздороваться и посмотреть, что будет дальше. Бегать следом конечно не надо. Мне почему-то кажется автор и дальше будет в эти "игры" играть. Сама не понимает, что ей надо. Подпустит ближе и опять отмораживать начнет, у меня почти тоже самое было. В итоге к ней так относится и начал как к "чему-то не ясному" все потом само и заглохло.

Мужики нынче не дураки, они понимают и знают все женские хитрости и эксперименты.
Лучше оставить всё как есть и не лезть к мужику. Раз не получилось-значит не судьба. И это был не её человек. Не нужно тратить время понапрасну, а лучше бросить все силы на поиск нового мужчины.

имя
#15

ну мужики тоже не железные, им отдача нужна. и когда от них нос воротят - им не нравится , да и никому не понравится. это не значит, что спать надо на первом свидании. но и зачем сдерживать себя и свои желания и чувства зачем?

Гость
#16

Автор, надо было делать вид не того, что Вы холодны, а того, что Вы горячи, но не для всякого - тогда бы он завелся и добивался Вас

Автор
#18
Гость

Ну так значит ему ток секс и нужен был-не вышло по быстрому вот и слился.....Никаких серьезных намерений в отношении вас у него , увы не было...Если б были -подождал сколько надо.....

Ну как по-быстрому...
Через 4 месяца он начал сдаваться, а через 6 ушел

Автор
#19

Встретиться случайно и что дальше?
Он просто убежал от меня. Нехорошо расстались
Вряд ли теперь еще в постели окажемся после его поведения

Гость
#20
Ню

Автор, значит ему и нужен был только секс, зачем он Вам? Не понимаю! Ещё и самой предлагать... фу, жжёт что ли? Вам надо было с дружбы начинать, общие интересы искать. Зачем сразу в койку? А этот раз потерял интерес пошёл бы он на.... уй!

Да он и ждал меня полгода
Приставал потихоньку
Потом видимо надоело

Гость
#21

Просто мы когда начали встречаться,я ему сразу понравилась, а я с ним встречалась от скуки по началу. Потом поняла,что влюбилась. Вообще не мой типаж был. Открылась ему, а он охладел и убежал
То есть осознание,что я хочу с ним этого пришло не сразу. Да и потом,он живет с родителями
А вообще много отмазок конечно можно придумывать..

Автор
#24
Ню

Живет с родителями...автор а Вам по сколько лет?

Мне 21
Ему 30.

Гость
#25
Автор

Гость
Ну так значит ему ток секс и нужен был-не вышло по быстрому вот и слился.....Никаких серьезных намерений в отношении вас у него , увы не было...Если б были -подождал сколько надо.....
Ну как по-быстрому...
Через 4 месяца он начал сдаваться, а через 6 ушел

6 месяцев?Мдаа

Гость
#26
Ню

ГостьНю
Автор, значит ему и нужен был только секс, зачем он Вам? Не понимаю! Ещё и самой предлагать... фу, жжёт что ли? Вам надо было с дружбы начинать, общие интересы искать. Зачем сразу в койку? А этот раз потерял интерес пошёл бы он на.... уй!
Да он и ждал меня полгода
Приставал потихоньку
Потом видимо надоело
Если б любил реально, то автор бы ему вообще бы никогда не надоела!

мир розовых единорогов и радужных облачков

Гость
#28
Ню

ГостьНю
Автор, значит ему и нужен был только секс, зачем он Вам? Не понимаю! Ещё и самой предлагать... фу, жжёт что ли? Вам надо было с дружбы начинать, общие интересы искать. Зачем сразу в койку? А этот раз потерял интерес пошёл бы он на.... уй!
Да он и ждал меня полгода
Приставал потихоньку
Потом видимо надоело
Если б любил реально, то автор бы ему вообще бы никогда не надоела!

Любовь как раз от секса сильнее разгорается . Не всегда конечно , но часто . Пока секса нет , это так, симпатия, увлечение . Видимо автор слишком морозилась , и он подумал что ей не нравится как мужчина, ну соотвественно разочарование возникло, интерес пропал . Надо было ей как то дать понять , что мол нравишься но надо получше друг друга узнать, привыкнуть, и все будет) до и долго полгода для взрослых людей , ну даже если брать десяток свиданий до секса , раз в неделю, что по нашим временам и так с избытком , и то получается три месяца

Гость
#30
Автор

Гость
Ну так значит ему ток секс и нужен был-не вышло по быстрому вот и слился.....Никаких серьезных намерений в отношении вас у него , увы не было...Если б были -подождал сколько надо.....
Ну как по-быстрому...
Через 4 месяца он начал сдаваться, а через 6 ушел

ну вы даёте....точнее НЕ даёте...целка что ли? давать надо примерно через месяц отношений, на 4 свидание нормально. я и на 3 давала бывало. давать можно когда почувствуешь, что М тебя уважает. не делает вид, а реально уважает. тут опыт нужен и знание психологии.

Гость
#32
Ню

ГостьНюГостьНю
Автор, значит ему и нужен был только секс, зачем он Вам? Не понимаю! Ещё и самой предлагать... фу, жжёт что ли? Вам надо было с дружбы начинать, общие интересы искать. Зачем сразу в койку? А этот раз потерял интерес пошёл бы он на.... уй!
Да он и ждал меня полгода
Приставал потихоньку
Потом видимо надоело
Если б любил реально, то автор бы ему вообще бы никогда не надоела!
мир розовых единорогов и радужных облачков
Вот не судите по себе , пожалуйста. Если Вы удерживали мужчин сексом, это не значит, что все мужчины такие. Есть и те, кто женщин уважает, как личность, прежде всего.

Причем тут удерживать сексом и утверждение "если бы любил,то не надоела бы никогда".?

Гость
#34

а не давать полгода,ну тут простите.Или у автора вообще сексуальный темперамент на 0,или тараканы размером с коня в голове

Гость
#36
Ню

ГостьНюГостьНюГостьНю
Автор, значит ему и нужен был только секс, зачем он Вам? Не понимаю! Ещё и самой предлагать... фу, жжёт что ли? Вам надо было с дружбы начинать, общие интересы искать. Зачем сразу в койку? А этот раз потерял интерес пошёл бы он на.... уй!
Да он и ждал меня полгода
Приставал потихоньку
Потом видимо надоело
Если б любил реально, то автор бы ему вообще бы никогда не надоела!
мир розовых единорогов и радужных облачков
Вот не судите по себе , пожалуйста. Если Вы удерживали мужчин сексом, это не значит, что все мужчины такие. Есть и те, кто женщин уважает, как личность, прежде всего.
Причем тут удерживать сексом и утверждение "если бы любил,то не надоела бы никогда".?
Если она ему сейчас уже надоела, то где гарантия, чтобы он бы не отчпокал ее во все дырки и она бы ему тут же не надоела? Парню 30 он живет с мамой, не привык к трудностями : мама готовит, стирает, он ищет халявный секс , чтобы девушка была более- менее чистоплотная и не тратиться постоянно на шлюк. Те, кто живут с мамами в 30 не привыкли к трудностям, за них все решает мама по жизни. Автор слишком долго мурыжит, пареньку надоело, будет искать более простой вариант для еженедельно слива

тебе 18-20 лет что ли?Отношение к сексу,как к священной корове и рассуждения с юношеским максимализмом.У меня мать с отцом через месяца 2 стали жить вместе,ничего ,30 лет как скоро со свадьбы.И нет никаких гарантий,нигде ни в чем.Даже можете через год дать и надоесть через месяц
Ну не давала автор и что дальше?Сидит ноет на форуме
Следующему не будут давать полгода,опять ныть потом будет сидеть.Можно котов потом завести,им давать не надо

Гость
#38
Ню

А проще быть халявной шлюпкой для маменькиного сынка? Чтобы мама кормила обстирывала, а с автором он спускал? С маменькиными сынками будет счастлива женщина, много старше их, всего добившая в жизни, которая будет их тянуть морально и материально и будет вместо мамы. Автор девчонка 21 года, мне кажется, ей хочется чтобы ее тянули...либо я ошибаюсь?
Есть 2 модели отношений условно "папа-дочка" "мама-сын" вот в тех, где мужчина играет "папу" он заботится, одаривает, ухаживает, а где женщина "мама" там ухаживает она. Автор, Вам какая модель отношений с мужчинами ближе по жизни?

а,ясно,халявный секс.Конечно,ведь секс это каторга и страдания,он не должен быть халявным :D.Не,смысла дальше о чем то говорить нету

Гость
#40
Ню

ГостьНюА проще быть халявной шлюпкой для маменькиного сынка? Чтобы мама кормила обстирывала, а с автором он спускал? С маменькиными сынками будет счастлива женщина, много старше их, всего добившая в жизни, которая будет их тянуть морально и материально и будет вместо мамы. Автор девчонка 21 года, мне кажется, ей хочется чтобы ее тянули...либо я ошибаюсь?
Есть 2 модели отношений условно "папа-дочка" "мама-сын" вот в тех, где мужчина играет "папу" он заботится, одаривает, ухаживает, а где женщина "мама" там ухаживает она. Автор, Вам какая модель отношений с мужчинами ближе по жизни?
а,ясно,халявный секс.Конечно,ведь секс это каторга и страдания,он не должен быть халявным :D.Не,смысла дальше о чем то говорить нету
Вот и я тоже...читала я ваши АБФ как Вы сами говорите, что надо бабам внушить, что надо давать, чтобы их юзать, а жениться Вы будете на тех, кто вам не поверил и все же не давал))) не надо ля-ля, вам нужно чтобы кто-то давал, пока Вы не соберетесь женится на нормальных, целомудренных женщинах, вот и распинаетесь тут, хорошие девушек губите, они верят вам

Я на абф не был ни разу.У тебя явно искаженное мировосприятие,видимо абф так повлиял на юное сознание.Осталось только еще вумана начитаться.Одни крайности какие то.

Стрелец-Кабанов
#44

Не первый раз тут такое читаю, ей 21-22 ему 30-33 ещё и с мамой живёт, расскажите где и как вы знакомитесь? :)

Автор
#45

Да, для него характерна модель мама-сын, а доя меня отец-дочь. У него до меня была жена на пару лет старше,у них есть ребенок. Они жмли вместе. Готовит он сам себе,так как питается другими продуктами. Мама звонила ему неоднократно,когда мы были вместе. Мама ему купила машину, и он сказал,что отдаст квартиру,в которой они живут,когда у него появится семья. Всячески намекал,что у него на меня серьезные планы. А вообще,он заботился обр мне. Вкладывался материально с первых дней. Но это видимо было,чтобы произвечти впечатление. Когда он понял,что я отношусь серьезно. Он испугался и убежал. К женщине старше его,у которой все есть!!с которой удобнее))! Но он ее не любит.
К ш лю ***** а м ходит иногда,как мне известно.
Неоднократно говорил,что сейчас в жизни ничего скмому не добиться,если ты не ребенок богатеньких родителей.. Оправдывался,наверное.
Мы встречались раз в неделю на выходных.
А на 3-4 свидании я не собираюсь спать с мужчиной. Симпатия есть ко многим,ну и что ? А чувсив еще нет. человек чужой. Это будет нежеланный секс.
И кстати, он хотел, чтобы в постели я все делала. Ему казалось,что я ему не ноавлюсь. Часто говорил об этом. Хотел, чтобы я на него набросилась и тр..ла. Типо все его девушки так делали

Гость
#46
Гость

а,ясно,халявный секс.Конечно,ведь секс это каторга и страдания,он не должен быть халявным :D.Не,смысла дальше о чем то говорить нету

При чем халявный секс
Просто нужно выбирать на кого тратить свою жизнь
Не хочется оказаться для мужика удобным вариантом,который он потом выкинет,как молодость пройдет и остаться ни с чем. Грубо говоря
А таких желающих полно на "халявный секс"
Что ж всем теперь давать

автор
#48

Жена была на пару лет старше его,уточню. Он до меня только с такими женщинами встречался. И жили они у жены дома,со всей ее семьей.
А мама не особо его мучает опекает. Они просто общаются,как мне показалось