Гость
Статьи
Ценит,но не …

Ценит,но не любит.Просто удобно?

Мне 25лет,моему мужчине 32.Знакомы 2,5 года.была в браке,развелась.постоянная работа,своя квартира.У него в жизни тоже все стабильно.живем раздельно,периодически друг у друга ночуем.ездим в отпуск,проводим вместе выходные, общаемся каждый день.знакома с его родными,друзьями.а на днях услышала то,от чего никак не могу отойти,у меня шок. Он сказал что он наверно никогда не сможет никого любить,и меня не любит.ценит меня,уважает,я ему симпатична,нравлюсь,благодарен за мое отношение к нему и пр.,НО хочет от меня детей,говорит это хороший расчет.Я была в шоке!!!!просто в ауте.говорит что ему нравится общение со мной,мой характер,он знает что я его женщина,что ему нужна,важна и дорога,но не любит!!!и вообще не верит в любовь.что это?тогда зачем все это общение?время?знакомство с родственниками.говорит что смотрит на своих друзей,которых пилят жены,а я не такая.говорит что он чувствует себя и не женатым,но и не чувствует себя свободным.как понимать что с ним?не нагулялся ещё?не хочет брать на себя ответственность?а я его люблю....

Ксю
45 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#2

Да шыздит он. Весь такой загадочный, не похожий на других, ага. У него, наверное, и "зомбоящика" нет, что является предметом гордости?))
Дяденьке под cpaку лет, все в Мефистофеля играется.
Если он вам дорог, кивайте, соглашайтесь, и живите дальше себе прекрасно и волшебно.

Гость
#3

Рожайте )))

PennyLane
#4

дурак мужик. 80% мужиков так с девушками встречаются,но ума хватает молчат. любовь штука редкая и для женщин и для мужчин. просто мужикам для хорошего секса эта любовь не так важна,поэтому меньше заморочек на эту тему.

Ксю
#4

И тут тоже про анал и рожайте

Гость
#5

Скажите ему, что собираетесь с ним расстаться. Что считаете бесполезным и даже аморальным общаться с мужчиной. который не любит.

Ксю
#6

Да я как бы и не против родить!

Ксю
#7

Просто для меня это стало шоком,отношения то хорошие,и не ругаемся.ревность правда с его стороны есть.либо я живу в розовый очках?может я действительно что-то не понимаю?что он этим хотел сказать?какую реакцию увидеть?

Гость
#8
Ксю

Да я как бы и не против родить!

В любой непонятной ситуации-рожайте )))

Гость
#9

А я с таким больше 30 лет прожила, нянчила. А потом выяснилось, что 20 из этих 30 врал, предавал, крысятничал. Других любил, а я оплот и родное плечо. Видеть его больше не могу, даже нет сил заставить себя общаться для решения имущественных вопросов. А он в недоумении, типа, а чо такого. Расставайтесь сейчас, не терпите нелюбовь.
"У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений"
Жалко столько лет слепоты. А вы знаете .

Саша
#10

Скажите, что не хотите быть с мужчиной, который вас не любит, что очень жаль, но вы решили что лучшк быть одной чем с ним. И ждите. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!. большая вероятность, что у него проснуться чувства. Но так же возможно, что вы расстанетесь. Оба варианта для вас хорошие. А вот вариант проглатить его слова и быть с ним дальше =100% плохой! Любви уже не будет никогда. Кстати, вы потому и не ругаетесь, что у него нет чувств. Когда есть чувства - всегда ругаются, потому что каждый вгляд, каждое слово может ранить.

Ксю
#11

Самое обидное что я верю!

Гость
#12

Просто не рассматривает вас как будущую супругу. Мог бы давно уже предложение сделать. А так ему просто удобно с вами. Не скажет же напрямую, что всего лишь совокупляется с вами.

Ксю
#13
Гость

Просто не рассматривает вас как будущую супругу. Мог бы давно уже предложение сделать. А так ему просто удобно с вами. Не скажет же напрямую, что всего лишь совокупляется с вами.

Я всегда считала что общение просто для секса не предусматривает знакомства с семьей.зачем тогда себя так вести?

Гость
#14
Саша

Скажите, что не хотите быть с мужчиной, который вас не любит, что очень жаль, но вы решили что лучшк быть одной чем с ним. И ждите. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!. большая вероятность, что у него проснуться чувства. Но так же возможно, что вы расстанетесь. Оба варианта для вас хорошие. А вот вариант проглатить его слова и быть с ним дальше =100% плохой! Любви уже не будет никогда. Кстати, вы потому и не ругаетесь, что у него нет чувств. Когда есть чувства - всегда ругаются, потому что каждый вгляд, каждое слово может ранить.

Я просто думала может это тип человека такой,что все в себе держит.
А может Вы и правы сказать ему прямо,посмотреть реакцию

Гость
#15

У него запой, что ли? Белочка пришла. Проспится, может?

Гость
#16
Ксю

Я всегда считала что общение просто для секса не предусматривает знакомства с семьей.зачем тогда себя так вести?

Если бы он напрямую вам сказал, то вы не согласились бы, а тут он завуалировал свою цель знакомством с семьей, мол, все у нас серьёзно. А сейчас говорит, что не любит...потихоньку готовится свалить. Меня бы это оскорбило.

Гость
#17

Да при чём здесь семья его, знакомства.
Он не хочет ответственности. Вот говорит заранее,чтобы потом,если что, сказать,что предупреждал.

Гость
#18

А у меня был такой, вначале отношений все было прекрасно, но, потом заявил, что он меня не любит и вообще никогда не сможет никого полюбить. Я от него ушла. Потом так получилось, что пересеклась с одной его бывшей - так он и ей это заливал. Вообще у человека было желание, чтобы за ним бегали и добивались его любви. Нашел себе в итоге такую, 5 лет они живут раздельно, но у них отношения, ага, он то уходит от неё, то приходит, оба постят драматичные посты в соцсетях. Девица в этом году перевалила за 30, ему 38, какой-то детский сад у людей в голове.

Гость
#19
Гость

Да при чём здесь семья его, знакомства.
Он не хочет ответственности. Вот говорит заранее,чтобы потом,если что, сказать,что предупреждал.

Так я от него и не чего и не прошу ведь.

Гость
#20

автор, ценны действия а не слова. смотрите что он делает и на то что он говорит стоит обращать внимание, но не в такой превосходной степени. многие мужчины мня себя мачо вообще мало разглагольствуют, пока не станут стопроцентно доверять. в любом случае выстраивать теории относительно него потому что он сказал не то что вы делали услышать, недальновидно. и преждевременно

Гость
#21
Гость

автор, ценны действия а не слова. смотрите что он делает и на то что он говорит стоит обращать внимание, но не в такой превосходной степени. многие мужчины мня себя мачо вообще мало разглагольствуют, пока не станут стопроцентно доверять. в любом случае выстраивать теории относительно него потому что он сказал не то что вы делали услышать, недальновидно. и преждевременно

Т.***** Вы считаете что мне стоит сделать вид что ничего не произошло и наблюдать за ним дальше?может он просто сам не знает чего хочет?

Гость
#22

Он играет Вами. Но если смолчите, прогнетесь под него. Бросьте его со словами: не могу без любви. Как только созреешь до любви, приходи, буду ждать. Но, если, пока жду, появится тот, кто меня полюбит, уж не обессудь. И спокойно занимаетесь своими делами. Появится через неделю-две со словами "все осознал, люблю не могу!"))))

Гость
#23
Гость

Гость
автор, ценны действия а не слова. смотрите что он делает и на то что он говорит стоит обращать внимание, но не в такой превосходной степени. многие мужчины мня себя мачо вообще мало разглагольствуют, пока не станут стопроцентно доверять. в любом случае выстраивать теории относительно него потому что он сказал не то что вы делали услышать, недальновидно. и преждевременно
Т.***** Вы считаете что мне стоит сделать вид что ничего не произошло и наблюдать за ним дальше?может он просто сам не знает чего хочет?

вы сами решайте что вам надо и какие у вас цели. и по какой диагонали вы прочли мой текст, сделав вывод что он "не знает что хочет"? он (возможно ) знает, но не считает нужным озвучивать и выворачиваться наизнанку. вы же оставляете за ним право говорить что и когда он решит? он мужчина. если в остальном устраивает, париться со словами не стоит. сказал бы он вам "навеки, куплю, поехали" и слился. как вам? а с обещаниями и блабла чаще так и бывает

Гость
#24

Смотря что вы хотите от него. Если на сто процентов решили расстаться по причине того, что он вас не любит, то и можете сказать ему, что да, вы знаете, что вы замечательная, что будете прекрасной женой и матерью, и что вы тогда пойдёте искать того, с кем чувства будут взаимны. И найдёте! Потому что вы замечательная (он же сам это сказал)).
И посмотрите потом, как он задергается ))

Гость
#25
Гость

Гость
автор, ценны действия а не слова. смотрите что он делает и на то что он говорит стоит обращать внимание, но не в такой превосходной степени. многие мужчины мня себя мачо вообще мало разглагольствуют, пока не станут стопроцентно доверять. в любом случае выстраивать теории относительно него потому что он сказал не то что вы делали услышать, недальновидно. и преждевременно
Т.***** Вы считаете что мне стоит сделать вид что ничего не произошло и наблюдать за ним дальше?может он просто сам не знает чего хочет?

Как человек в 32 года может не знать, чего он хочет? Инфантил что ли? Данте читали? "Земную жизнь пройдя до половины" - это он про возраст 33 года писал. Всё ваш мужчина знает, чего он хочет и давно определился. Прекратите себе что-то внушать. Родите ему ребенка еще, чтобы он вас потом бросил со словами "ну я же говорил, что тебя не люблю". Пф.

Ксю
#26
Гость

Как человек в 32 года может не знать, чего он хочет? Инфантил что ли? Данте читали? "Земную жизнь пройдя до половины" - это он про возраст 33 года писал. Всё ваш мужчина знает, чего он хочет и давно определился. Прекратите себе что-то внушать. Родите ему ребенка еще, чтобы он вас потом бросил со словами "ну я же говорил, что тебя не люблю". Пф.

Трындец!я просто сама не знаю как себя вести после такого.а как обидно!лучше бы вообще ничего не говорил хотя если бы не говорил я бы сейчас об этом не думала.может это и к лучшему?!кто знает...

Ek
#27

У меня когда то был такой друг, учились вместе в интституте. У него была девушка, очень симпатичная блонда и его сильно любила, так вот ей он говорил тоже самое.... нравится признателен и прочую ахинею ещё говорил что готовить должна только женщина и ещё много всего. И она готовила и делала как он говорит и в общем выглядели симпатичной парой. А как то раз мы были в одной компании и мой тогдашний муж заснул и все куда то разбрелись. В общем мы как то остались вдвоём. Такое я редко слышала потом. И что любит и что мечта всей жизни, и что готовить и все по дому будет делать для меня сам. И что ждать будет столько сколько надо. Конечно любому человеку приятно такое слышать, но я помню и то чувство жалости к ней, ведь она же действительно старалась для него. И непонимание своё почему так тоже помню. В общем я постаралась больше их в гости не звать, потом закончили институт и поводов для встреч стало меньше, дв и я старалась не отсвечивать, ибо она тоже не могла не видеть и не замечать, потом мне сказали что они поженились и у них родился ребёнок...возможно любви одного достаточно.. я не общаюсь с ними сейчас, у меня своя семья. Но вот исходя из того опыта я не верю когда мужчина говорит что любви для него не существует. Лукавит.

Ксю
#28
Ek

У меня когда то был такой друг, учились вместе в интституте. У него была девушка, очень симпатичная блонда и его сильно любила, так вот ей он говорил тоже самое.... нравится признателен и прочую ахинею ещё говорил что готовить должна только женщина и ещё много всего. И она готовила и делала как он говорит и в общем выглядели симпатичной парой. А как то раз мы были в одной компании и мой тогдашний муж заснул и все куда то разбрелись. В общем мы как то остались вдвоём. Такое я редко слышала потом. И что любит и что мечта всей жизни, и что готовить и все по дому будет делать для меня сам. И что ждать будет столько сколько надо. Конечно любому человеку приятно такое слышать, но я помню и то чувство жалости к ней, ведь она же действительно старалась для него. И непонимание своё почему так тоже помню. В общем я постаралась больше их в гости не звать, потом закончили институт и поводов для встреч стало меньше, дв и я старалась не отсвечивать, ибо она тоже не могла не видеть и не замечать, потом мне сказали что они поженились и у них родился ребёнок...возможно любви одного достаточно.. я не общаюсь с ними сейчас, у меня своя семья. Но вот исходя из того опыта я не верю когда мужчина говорит что любви для него не существует. Лукавит.

Кто знает?В голову же его не залезешь?

Гость
#29
Ксю

Ek
У меня когда то был такой друг, учились вместе в интституте. У него была девушка, очень симпатичная блонда и его сильно любила, так вот ей он говорил тоже самое.... нравится признателен и прочую ахинею ещё говорил что готовить должна только женщина и ещё много всего. И она готовила и делала как он говорит и в общем выглядели симпатичной парой. А как то раз мы были в одной компании и мой тогдашний муж заснул и все куда то разбрелись. В общем мы как то остались вдвоём. Такое я редко слышала потом. И что любит и что мечта всей жизни, и что готовить и все по дому будет делать для меня сам. И что ждать будет столько сколько надо. Конечно любому человеку приятно такое слышать, но я помню и то чувство жалости к ней, ведь она же действительно старалась для него. И непонимание своё почему так тоже помню. В общем я постаралась больше их в гости не звать, потом закончили институт и поводов для встреч стало меньше, дв и я старалась не отсвечивать, ибо она тоже не могла не видеть и не замечать, потом мне сказали что они поженились и у них родился ребёнок...возможно любви одного достаточно.. я не общаюсь с ними сейчас, у меня своя семья. Но вот исходя из того опыта я не верю когда мужчина говорит что любви для него не существует. Лукавит.
Кто знает?В голову же его не залезешь?

Я тоже не верю,что мужчины не знают как это-любить. Наверняка и этот знает. Может,была у него в жизни история какая-нибудь с женщиной? Знаете,бывает такая любовь,что на разрыв аорты просто. Если он проходил такие страсти,значит он напуган до полусмерти и ,конечно же,не хочет он больше испытывать такую боль. Даже если почувствует,что влюбился опять,будет это отрицать до последнего,а то еще и сбежит чего доброго... Мой Вам совет: не наседайте на него с этой любовью,пусть идет как идет. В конце концов слова ничего не значат,судите по поступкам, они больше расскажут о его отношении к Вам. Удачи.

Ксю
#30

Спасибо Вам за поддержку,большое.правда

Ксю
#35

Да,сколько людей,столько и мнений!

Ксю
#40

А как его теперь вывести на разговор?и стоит ли вообще,может понаблюдать

Гость
#42
Ксю

А как его теперь вывести на разговор?и стоит ли вообще,может понаблюдать

какой разговор вам нужен? Он вам уже все сказал.

Гость
#43
Ксю

А как его теперь вывести на разговор?и стоит ли вообще,может понаблюдать

Не думаю,что он Вам расскажет нечто новое... Не трогайте Вы его и успокойтесь! Во-первых,это не конец жизни,во-вторых,он с Вами и никуда уходить похоже не собирается. Успокойтесь! Знаете,есть выражение: выйти замуж за хорошего человека... Здесь,видимо, ситуация обратная: жениться на хорошем человеке))) а почему бы и нет? И знаете еще что,если мужчина говорит,что не любит,значит любит точно! )))) признаться самому себе сложно. Не отчаивайтесь,любите его,не скрывайте своих чувств и не обращайте внимания на то,что он там лопочет... Мужики такие,они нарассказывают! Сказочники,блин еще те.)) навыдумывают себе и верят потом в то,что навыдумывали.