Гость
Статьи
Как понять …

Как понять коллегу-тельца(мужчину)?

А дело началось вот как. Сначала он всегда очень пристально на меня смотрел.Думала, что раздражаю его жутко. Позже началось общение, но постольку поскольку. А в промежутках эти пристальные взгляды и полуулыбка.Потом началось просто общение. И снова взгляды пристальные и полуулыбки.Чисто интуитивно поняла, что заинтересован. Начала флиртовать. Очень охотно отвечал на флирт.Потом начались скачкИ, то активно общается, то морозит.Стала флиртовать активнее. Ему это явно нравилось. Но, все равно периодически морозил. Игнорировал даже. Жутко бесило это. Стала в открытую обижаться на игнор. Говорить ему об этом. Морозить перестал! Я рыба, но по характеру очень активная, прямолинейная, резкая, упрямая. Обычно добиваюсь того, чего сильно хочу! А он - серьёзный, умный, рассудительный - в общем, крышу сорвало у меня от него. Но! Он женат! Причём глубоко и серьёзно. Но совершенно было ясно, что на флирт, причём откровенный, отвечает очень охотно. И заметила это не только я! Такое общение он вел только со мной. Если я начинала морозить его, сам проявлял большой иртерес ко мне. Заводил беседы на отдалённые темы. Выуживал моё внимание. Если я общалась с другими коллегами- мужчинами, обязательно либо вклинивался в нашу беседу, либо откровенно злился и морозил. Сейчас общение перерасло в достаточно уверенные дружеские отношения. Флиртовать я почти перестала, больше общаемся на рабочие темы. Но, при общении всегда замечаю ту полуулыбку и глаза блестят. А ещё периодически во время беседы смотрит на мои губы! При этом, дала понять, что я это заметила. Но! Делать этого не перестал, а игриво улыбается, когда зеркалю этот маневр.Серьезных отношерий не хочу. Но не откпзалась бы от курортных, так сказать отношений. Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Подскажите, пожалуйста, нравлюсь ли? Есть ли шанс соблазнить женатого тельца? Как уложить этого бычка с собой в кроватку? Как себя для этого вести?

Kerry
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете играть -- он тоже продолжит игру...И потом уже бесполезно вытаскивать его на что-то иное, кроме игры... Годами может продолжаться такая "развлекуха"...

Гость
#2

Когда-то давно мне нравился женатый коллега Телец, он вообще-то моим начальником был непосредственным. Мы даже не флиртовали, просто как-то он признался на обеде, что его жена уехала на море, а я приняла это к сведению. И вот через пару дней мы всем коллективом что-то отмечали, я была выпивши, и просто сказала ему прямо, что он мне нравится. Дело вылилось в сексуальные отношения примерно месяца на три, причем в сексе он был так себе. Я уже стала встречаться с будущим мужем, а от него все отделаться не могла - пришлось увольняться в итоге.

Гость
#3

Ничего он не хочет кроме флирта. Тельцы не скромные

гость
#4

Мляяять, автор, ты кyрица! Страшно подумать, что у меня на работе есть какой-нибудь мужик, который анализирует, как я смотрю, куда я смотрю, где я сижу, на чём стою. Глаза у вашего коллеги есть, вот он и смотрит, а она уже хвост распушила. Представляю, как он угорает от ваших брачных куриных плясок. Тельцы видят это всё на раз, и им смешно

Челнальдина
#5

Жесть, и не лень же было расписывать, кто как на кого посмотрел, кто какого знака зодиака. Я ржу, автор, у вас крыша не едет еще, случайно?))) Вы уже зациклились на тайных знаках, полуулыбках. Представляю, как вы переживаете месяц, если на улице, не дай Бог, на вас кто-то не так посмотрит - пристально или на ваши губы))) По теме:иногда флирт - это просто флирт.

Гость
#6

Я рыба,муж телец.Не могу говорить за всех,но мой-очень семейный и верный,смотреть может и смотрит,но дальше точно не пойдет.А еще он брезгливый и это тоже фактор в отсутствии желания секса с не понятными тетками.

Зина
#7

Автор, не хочется Вас расстраивать, но шансов Нет. Только если у него в семье все плохо. Тельцы глубоко семейный знак. Они могут флиртовать, смотреть многозначительно, даже переписываться смс. Но дальше этого не пойдёт. Они обожают дом и уют. И после работы спешат к своим любимым жёнам и детям. И да, они очень брезгливы. И ещё деньгами ради абы кого сорить не будут. Вообщем, все в дом) и секс и заботу, и ласку, и деньги.

Гость
#8
Зина

Автор, не хочется Вас расстраивать, но шансов Нет. Только если у него в семье все плохо. Тельцы глубоко семейный знак. Они могут флиртовать, смотреть многозначительно, даже переписываться смс. Но дальше этого не пойдёт. Они обожают дом и уют. И после работы спешат к своим любимым жёнам и детям. И да, они очень брезгливы. И ещё деньгами ради абы кого сорить не будут. Вообщем, все в дом) и секс и заботу, и ласку, и деньги.

Да конечно, лядуны они! Просто скрывают тщательно, если семьей дорожат, а если нет - в открытую гуляют. Насчет жадности вы правы, и никакая это не экономия, конкретная жадность, не один пример перед глазами, будут пёхать, всё что движется и легко поддается.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем