Гость
Статьи
Вопрос девушкам про …

Вопрос девушкам про Скорпионов и их темперамент

Во всех гороскопах пишут, что скорпионы отличные любовники. Так ли это? У всех ли скорпионов пылкий темперамент? Или это не правда?)))

Мурррашка
23 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

Дык, в основном да 😳

Гость
#2

Правда )))

скорп
#3

Если он не уставший, не измученный, и жрать не хочет, то дааааа

скорп
#4

- Мне кажется ты в меня кончил 😧
- А это пусть покажет время😌

скорп
#5

Это я только интернете такой выделываюсь, а так я на работу каждый день хожу, а после работы в пятёрочку и домой.😊

Мар
#6

правда автор

Гость
#7

правда) горячие

Еще гость
#8
Мурррашка

Во всех гороскопах пишут, что скорпионы отличные любовники. Так ли это? У всех ли скорпионов пылкий темперамент? Или это не правда?)))

Не исключено, что он будет часто требовать секса. Возможно - несколько раз в день. Вы к этому готовы? Тогда - вперед.

Гость
#9

скорострелы

Гость
#10
Гость

скорострелы

Мой совсем не скорострел. С утра иногда это подбешивает меня, а для дневных и вечерних игрищ отлично.
Хочет почти каждый день, и секс начал превращаться в обыкновенный перепихон, что для меня неприемлемо. Поговорила с ним, что нужно воздерживаться, чтобы было желание не только механических действий, но и настоящего эмоционального сексуального желания с ласками и прикосновениями. Согласился, пока что выдерживает два дня, качество улучшилось, стал виден скорповский темперамент,как раньше, когда познакомились А утром я стараюсь раньше встать, чтобы спросонья меня не нащупал и не захотел.

гостья
#11

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злоба
#12

Раз на раз не приходится.
Был парень скорпион, вообще не алё никак, а вот муж... Но мужа я под себя сама заточила, что и как мне нравится, где когда и сколько)

Гость
#13
Еще гость

Не исключено, что он будет часто требовать секса. Возможно - несколько раз в день. Вы к этому готовы? Тогда - вперед.

Угу это смотря сколько ему лет, а то раз в неделю не допросишься (ему 45)

Гость
#14

Секс со Скорпионом это лучший секс в моей жизни. Долгоиграющий, пробует всё, что я позволяю. Темперамента в постели хватает, а вот в обычной жизни достаточно ленив и пассивен.

Гость
#15
Гость

Мой совсем не скорострел. С утра иногда это подбешивает меня, а для дневных и вечерних игрищ отлично.
Хочет почти каждый день, и секс начал превращаться в обыкновенный перепихон, что для меня неприемлемо. Поговорила с ним, что нужно воздерживаться, чтобы было желание не только механических действий, но и настоящего эмоционального сексуального желания с ласками и прикосновениями. Согласился, пока что выдерживает два дня, качество улучшилось, стал виден скорповский темперамент,как раньше, когда познакомились А утром я стараюсь раньше встать, чтобы спросонья меня не нащупал и не захотел.

так завидую вам(

гостья
#16

да! но я его перещеголяла! я овен

гостья
#17

[quote="Гость"]Секс со Скорпионом это лучший секс в моей жизни. Долгоиграющий, пробует всё, что я позволяю. Темперамента в постели хватает, а вот в обычной жизни достаточно ленив и пассивен.[/quote точно

Гость
#18

Я Овен, для меня скорпы ни о чем, слабенькие

Гость
#19

Пока ещё не знаю, каков мой в сексе, но точно знаю, что будет так, как Я захочу. А, чтобы и он этого захотел-не проблема.

Гость
#20

Я скорп, для меня овны-пшик, любят только себя, самомнения много, а толку мало...овну до скорпа как до луны...

Гость
#21
Гость

Я скорп, для меня овны-пшик, любят только себя, самомнения много, а толку мало...овну до скорпа как до луны...

***** вы, а не любовники! Самомнения как до Луны, любите только себя. А ещё лживые и изворотливые гады!

Гостья
#22
Мурррашка

Во всех гороскопах пишут, что скорпионы отличные любовники. Так ли это? У всех ли скорпионов пылкий темперамент? Или это не правда?)))

Нет. Темперамент не зависит от знака зодиака. Это особенности каждого человека данные природой. Я темпераментна,по знаку Дева.

Ск77
#23

Овны -это ***** ,баранья долбежка , очень энергично и суетливо поиплись и разбежались по делам . Скорпы исходят из страсти, скорпиону важно овладеть партнером, ***** в глубину, поиметь и телесно и духовно.
Разный подход ,на каждый товар -свой купец. Тут кому что ближе.
Я бы советовал водным знакам тусоваться с водными и земными и избегать огненных и воздушных .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: