Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит или нет?

Есть муж семья все вроде бы хорошо,но любит ли меня мой дорогой или просто симпатия сложно разобрать.До меня мой муж любил девушку и с его слов даже если она была б беременна от другого то принял бы ее т.к любил.Если любил ее,любит ли он меня!?А то в будущем если встретятся и опять мнимая любовь проявит себя...

Ответы (10) Ответить
  • Почему мнимая? Похоже, что у них любовь была сильная. Но это не значит, что вас не любит. Все проходит и меняется. Я своего первого ох как любила, все прощала, а потом как отрезало. Вышла замуж за другого, бывший ещё полгода писал - но мне пофиг, перегорело все к нему, а вот мужа полюбила сильнее прежнего. Если человек умеет любить, то сможет не раз. Ну а если нет, то всю жизнь будет юношескую страсть считать пикомчувств.

• Реклама

• Если до сих пор так думает, то возможно не зря беспокоитесь(

• ой, как будто вы до мужа никого прям не любили. всё ровно. как только ваши отношения станут дольше по времени, чем с бывшей, её образ начнёт меркнуть. время на вашей стороне. поглядывайте в соцсетях вышла ли она замуж, родила ли. на всякий случай. опасное время когда она одна после расставания останется.

• Хорошо, что у моего хватило ума не жениться 😊

• Поувереннее надо быть в себе,мужики это чувствуют,говорить можно все что угодно,а на деле оказывается пустые слова

• может он просто не показывает своих чувств а держит все внутри?? только не могу понять как вы сомневаетесь в любви мужа..с сомненияями замуж выходили?

• вы у нас спрашиваете любит-ли он вас?? Я правильно поняла??
    И какой ответ вы хотите услышать? если вас в глаза не знаем и вашего мужа также...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь