Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Есть муж семья все вроде бы хорошо,но любит ли меня мой дорогой или просто симпатия сложно разобрать.До меня мой муж любил девушку и с его слов даже если она была б беременна от другого то принял бы ее т.к любил.Если любил ее,любит ли он меня!?А то в будущем если встретятся и опять мнимая любовь проявит себя...

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мнимая? Похоже, что у них любовь была сильная. Но это не значит, что вас не любит. Все проходит и меняется. Я своего первого ох как любила, все прощала, а потом как отрезало. Вышла замуж за другого, бывший ещё полгода писал - но мне пофиг, перегорело все к нему, а вот мужа полюбила сильнее прежнего. Если человек умеет любить, то сможет не раз. Ну а если нет, то всю жизнь будет юношескую страсть считать пикомчувств.

Гость
#2

Если до сих пор так думает, то возможно не зря беспокоитесь(

Гость
#3

Ваш муж *****.

Гость
#4

ой, как будто вы до мужа никого прям не любили. всё ровно. как только ваши отношения станут дольше по времени, чем с бывшей, её образ начнёт меркнуть. время на вашей стороне. поглядывайте в соцсетях вышла ли она замуж, родила ли. на всякий случай. опасное время когда она одна после расставания останется.

скорп
#5

Хорошо, что у моего хватило ума не жениться 😊

#6

Поувереннее надо быть в себе,мужики это чувствуют,говорить можно все что угодно,а на деле оказывается пустые слова

#7

может он просто не показывает своих чувств а держит все внутри?? только не могу понять как вы сомневаетесь в любви мужа..с сомненияями замуж выходили?

#9

вы у нас спрашиваете любит-ли он вас?? Я правильно поняла??

И какой ответ вы хотите услышать? если вас в глаза не знаем и вашего мужа также...

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы