Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные отношения с парнем.

Встречаемся с парнем недавно, никак не могу его разгадать. Живём в разных городах, поэтому переписываемся. В переписке не понимаю его эмоций. Он может что-то не так понять и обижается, но выставляет обиженной меня. На звонки не отвечает. На прямые вопросы тоже не отвечает. Может игнорировать сообщения, а на моё подобное поведение злится.
Хочу к нему приехать поговорить, но даже не знаю имеет ли смысл тратить время и деньги? Как понять его такое поведение? Хотел бы расстаться, давно бы уже мог это сделать.

Ответы (4) Ответить
  • Ну НЕТ ОТНОШЕНИЙ НА РАССТОЯНИИ. НЕТ ИХ!!!

• Реклама

• ГостьАЛ

Ну НЕТ ОТНОШЕНИЙ НА РАССТОЯНИИ. НЕТ ИХ!!!

Мы просто живём в разных городах. Это не "отношения на расстоянии", встретиться не проблема.

• Автор, вы сами себе нашли головняк. Запомните: в отношениях должно стать ЛУЧШЕ, чем было раньше. А у вас всё наоборот.
    И да, по-меньше сидите в интернете. Переписка - это пустота, что вы сейчас и имеете.

• Гость

Автор, вы сами себе нашли головняк. Запомните: в отношениях должно стать ЛУЧШЕ, чем было раньше. А у вас всё наоборот.
    И да, по-меньше сидите в интернете. Переписка - это пустота, что вы сейчас и имеете.

Так мне с ним лучше, чем без него! В том и дело. А сегодня вообще игнор какой-то с обеих сторон. Я не умею общаться перепиской, не могу выражать правильно свои мысли. Мы очень много времени вместе провели, 2/3 времени пока вместе. А пока не вместе, очень тяжело.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь