Гость
Статьи
Что с любовью?

Что с любовью?

С любимым человеком вместе всего 1,5 год но уже много чего переживали вместе. Любили друг друга и сейчас он любит меня и я люблю его НО! Буквально в один день меня как будто ударило молотком. Кажется а может не люблю? Но затем представляю его с кем то другим или если бы его не было и понимаю что люблю и люблю сильно! Последние два дня когда он со мной милый я буквально ничего не чувствую... мне все ещё нравится прикасаться к нему целовать.. но это чувство что я не понимаю сама себя. Не думаю что это просто у меня упали розовые очки и я заметила все его недостатки, их я заметила давно но и с ними его любила. Сначала мы не ссорились и все было в шоколаде через месяцев 5 Мы много ссорились, часто. Мы не живём вместе но учимся в одной группе и ходим на одни курсы поэтому каждый день кроме субботы воскресения мы видимся с самого утра и до самого вечера а потом сразу после расставания переписываемся. И последние дни тоже кажется что писать вроде не очень хочется но в тоже время не могу удержаться и пишу я или он. С сексом у нас сложно.. оба все ещё живем с родителями и довольно не близко друг к другу.. хорошо если раз в месяц будет.. но желание есть у обоих.
Что это может быть? Прошла любовь..? Или просто все вокруг настолько достало что даже любимый не доставляет удовольствие? Последние месяцы оба живём в постоянном стрессе из за учебы.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

Это у вас стресс

мм
#2

Это у всех бывает. наступает момент. когда влюбленность проходит.
но не переходит в любовь!

Ню
#3

Автор! Вам правильно сказал гость 2, это была не любовь, а влюбленность, которая не переросла в любовь, а Вы спутали. Мы с мужем тоже встречались со студенчества, когда жили с родителями, но! Наши родители были против, разлучали нас, измывались, поливали грязью, и ни разу мы не отступались друг от друга! Потому что я лично понимала, что не смогу без него, думаю, он также, но я могу описать только свои чувства. Все вокруг твердили : расходитесь, друзья оскорбляли, родители оскорбляли, не пускали на порог дома, а денег куда-то уйти у нас не было и так на протяжении 5 лет, и я не копалась в его мозгу не пыталась его поменять, не звали аристократом, я просто понимала, что вот без этого человека я не смогу, и терпела все, и мне было все равно где встречаться, мне было плевать на оскорбления родителей, я шла ВОПРЕКИ всем, но ради любви! А Вы автор, не любите.

Ню
#4

Его мамаша даже подстроила, чтобы его забрали в армию. Для меня это было неожиданностью и огромной потерей я очень много плакала, а потом, когда к нему впервые приехала, увидела, что он худой, ему было плохо, все отбирали, глаз опух, я, когда ехала обратно мне стало так больно, но я представила, как мы женимся и счастливы и эта мысль грела меня злополучный год, все смеются, узнав, что я год страдала, для них это гадить год ждать человека, а для меня это была личная трагедия!

Автор
#5
Ню

Автор! Вам правильно сказал гость 2, это была не любовь, а влюбленность, которая не переросла в любовь, а Вы спутали. Мы с мужем тоже встречались со студенчества, когда жили с родителями, но! Наши родители были против, разлучали нас, измывались, поливали грязью, и ни разу мы не отступались друг от друга! Потому что я лично понимала, что не смогу без него, думаю, он также, но я могу описать только свои чувства. Все вокруг твердили : расходитесь, друзья оскорбляли, родители оскорбляли, не пускали на порог дома, а денег куда-то уйти у нас не было и так на протяжении 5 лет, и я не копалась в его мозгу не пыталась его поменять, не звали аристократом, я просто понимала, что вот без этого человека я не смогу, и терпела все, и мне было все равно где встречаться, мне было плевать на оскорбления родителей, я шла ВОПРЕКИ всем, но ради любви! А Вы автор, не любите.

Я тоже много чего прошла перетерпела и тоже понимаю что не смогу без него

мм
#6

Поживите вмести. в общежитие. трудности. любящих. сплачивают!

Ню
#7
Автор

Ню
Автор! Вам правильно сказал гость 2, это была не любовь, а влюбленность, которая не переросла в любовь, а Вы спутали. Мы с мужем тоже встречались со студенчества, когда жили с родителями, но! Наши родители были против, разлучали нас, измывались, поливали грязью, и ни разу мы не отступались друг от друга! Потому что я лично понимала, что не смогу без него, думаю, он также, но я могу описать только свои чувства. Все вокруг твердили : расходитесь, друзья оскорбляли, родители оскорбляли, не пускали на порог дома, а денег куда-то уйти у нас не было и так на протяжении 5 лет, и я не копалась в его мозгу не пыталась его поменять, не звали аристократом, я просто понимала, что вот без этого человека я не смогу, и терпела все, и мне было все равно где встречаться, мне было плевать на оскорбления родителей, я шла ВОПРЕКИ всем, но ради любви! А Вы автор, не любите.
Я тоже много чего прошла перетерпела и тоже понимаю что не смогу без него

Тогда какие могут быть у Вас сомнения?

Автор
#8
Ню

Тогда какие могут быть у Вас сомнения?

Может это кризис?

мудрая гопница
#9

Мое мнение что вы просто устали от однообразия, потому что отношения никак не развиваются, не переходят на новый уровень. Возможно пожив вместе месяцок, вы вообще разочаруетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: