Гость
Статьи
Так ли страшны мужчины …

Так ли страшны мужчины с детьми от прошлых браков?

Свою молодость я прокуковала, замуж не вышла, детей не родила. Уже 36. Знакомлюсь на сайтах знакомств, но не складываются у меня отношения с мужчинами. До сегодняшнего дня я общалась только с …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И на этом проблемы все исчерпаны?[/qуоте]

А какие ещё должны быть проблемы? Алименты платит сколько положено и на нашем бюджете это не отражается.

Гость
#52
Ирина

+100! половина бюджета будет уходить в его прошлое! детям алименты/подарки и прочая лабуда...

Не в прошлое, а настоящее. Он этих детей сам делал, сам и содержать-любить-баловать будет. И так до конца жизни отца. Прошлых детей не бывает, это его семья.

Гость
#53

Зависит от мужчины. Просто сейчас чаще всего бабы мужей из брака выпинывают, а потом за ними бегают... Вот у моего бывшая жОна 7 лет пропадала, а потом пригласила обратно... Угу, щаз. Злится теперь. А кому она нужна с чужим ребёнком?
А мужчина не всегда виноват, что не сложилось. Но тут надо смотреть!

Гость
#54

не надо... я вас умоляю не надо, я вот сижу беременная одна в квартире свекрови и тихо ненавижу свою жизнь...

Ромашка
#55
Гость

не надо... я вас умоляю не надо, я вот сижу беременная одна в квартире свекрови и тихо ненавижу свою жизнь...

сочувствую вам, держитесь...
У вас до беременности в отношениях все было в принципе хорошо, не было такого неприятия ситуации? Или уже до беременности были какие-то звоночки?

Гость
#56
Глагол

А чем мужчины с детьми страшны?
Дети почти в 100% случаев живут с матерями (бывшими жёнами/сожительницами мужчин)

Это не смягчает ситауацию так если б их вообще не было

Гость
#57

ответ в вашем вопросе: строить отношения надо с мужчинами, а не с детьми.Чем вас напрягают дети?

Гость
#58
Гость

И на этом проблемы все исчерпаны?[/qуоте]
А какие ещё должны быть проблемы? Алименты платит сколько положено и на нашем бюджете это не отражается.

Вы или недавно с мужем живете или у вас нет никакого мужа с ребенком просто в теме поучаствовать захотелось. Нет, это всего лишь малая часть всех возможных и существующих проблем

Гость
#59
Гость

ответ в вашем вопросе: строить отношения надо с мужчинами, а не с детьми.Чем вас напрягают дети?

Действительно)))) быть всегда номером два после детей от другой женщины это ерунда, любая нормальнаяженщина все поймет и без проблем с этим справится

Гость
#60

Вы или недавно с мужем живете или у вас нет никакого мужа с ребенком просто в теме поучаствовать захотелось. Нет, это всего лишь малая часть всех возможных и существующих проблем[/qуоте]

Ну я не в России живу и муж у меня есть. Единственное что если живёшь в России и с таким свяжешься имущество уже нажить до этого стоит. У нас можно контракт сделать и он будет действенен. Но вы так и не ответили на мой вопрос.

Гость
#61
Гость

Вы или недавно с мужем живете или у вас нет никакого мужа с ребенком просто в теме поучаствовать захотелось. Нет, это всего лишь малая часть всех возможных и существующих проблем[/qуоте]
Ну я не в России живу и муж у меня есть. Единственное что если живёшь в России и с таким свяжешься имущество уже нажить до этого стоит. У нас можно контракт сделать и он будет действенен. Но вы так и не ответили на мой вопрос.

Ответила, чуть выше прочитайте, а вообще если вас интересует, как в России живут ***, почитайте побольше отзывов новых жен и поймете все

Гость
#62

Ответила, чуть выше прочитайте, а вообще если вас интересует, как в России живут ***, почитайте побольше отзывов новых жен и поймете все[/qуоте]

По-этому я и написала что чаще всего ничего хорошего.

Вика
#63

Мужчины не страшны, а дети страшны. Так нервы вытрепают, что седые волосы появятся раньше времени

Гость
#64
Ромашка

сочувствую вам, держитесь...
У вас до беременности в отношениях все было в принципе хорошо, не было такого неприятия ситуации? Или уже до беременности были какие-то звоночки?

Ромашка, дорогая моя девочка, ну вот опять вы по этим темам ходите!!! Ну зачем?! Закройте немедленно и начинайте жить счастливой жизнью, думая о будущем и закрыв страницу прошлого, нету в вашей жизни больше этого кошмара, зачем вы продолжаете возвращаться в него?

Гость
#65
Гость

Действительно)))) быть всегда номером два после детей от другой женщины это ерунда, любая нормальнаяженщина все поймет и без проблем с этим справится

У моего мужчины трое детей и я при этом не чувствую себя на втором месте, потому что отношения выстраиваются не по остаточному принципу, а по принципу "есть мы пара, есть наша новая семья, со своими правилами которые устанавливаем мы и есть дети (его и мой ребёнок), которые должны следовать правилась и относиться к ним с уважением" Все проблемы с детьми решаются через родителя и если вы с отцом ребёнка не можете прийти к общему мнению по поводу воспитания детей, то искать проблему Надо не в детях, а в отце с которым вы выстраиваете отношения

Гость
#66

нормальных мужчин жены не бросают. И нормальный мужчина из семьи не уйдет

Гость
#67
Гость

Гость
Действительно)))) быть всегда номером два после детей от другой женщины это ерунда, любая нормальнаяженщина все поймет и без проблем с этим справится
У моего мужчины трое детей и я при этом не чувствую себя на втором месте, потому что отношения выстраиваются не по остаточному принципу, а по принципу "есть мы пара, есть наша новая семья, со своими правилами которые устанавливаем мы и есть дети (его и мой ребёнок), которые должны следовать правилась и относиться к ним с уважением" Все проблемы с детьми решаются через родителя и если вы с отцом ребёнка не можете прийти к общему мнению по поводу воспитания детей, то искать проблему Надо не в детях, а в отце с которым вы выстраиваете отношения

Нет, не в отце, в самой женщине дело. Может вы из многодетной семьи или вообще в интернате выросли кто вас знает, что вам нравится жить коммуной, а вообще люди привыкшие к определенному комфорту в жизни и к любви, ревнивы и брезгливы, что никак не говорит об их неполноценности кстати

Ромашка
#68
Гость

Ромашка, дорогая моя девочка, ну вот опять вы по этим темам ходите!!! Ну зачем?! Закройте немедленно и начинайте жить счастливой жизнью, думая о будущем и закрыв страницу прошлого, нету в вашей жизни больше этого кошмара, зачем вы продолжаете возвращаться в него?

Гость, спасибо вам огромное :) Мне правда очень приятно стало от вашего сообщения, сижу и улыбаюсь) Да, нужно прекращать (ну или хотя бы сокращать) и осознать, что этого кошмара больше не будет)

ответ по теме
#69

страшны мужики без мозгов,
у мужиков с мозгами в жизни порядок.

Гость
#70
Гость

То есть лучше не строить

Детные женщины, вы согласны, что отношения с вами лучше не строить ?

Гость
#71
Гость

Детные женщины, вы согласны, что отношения с вами лучше не строить ?

бездетные женщины с этим согласны

гость
#72

А Вы Почитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО соседнюю тему -НЕНАВИЖУ РЕБЕНКА МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА.Много полезного для себя узнаете..

Гость
#73
Глагол

А чем мужчины с детьми страшны?
Дети почти в 100% случаев живут с матерями (бывшими жёнами/сожительницами мужчин)

Мамам надоест,заболеют,помрут, и муж приволокет свое добро к вам на шею.
Это для очень богатых мужей не страшно.Таких много?

Гость
#74
Гость

Ирина
+100! половина бюджета будет уходить в его прошлое! детям алименты/подарки и прочая лабуда...
Не в прошлое, а настоящее. Он этих детей сам делал, сам и содержать-любить-баловать будет. И так до конца жизни отца. Прошлых детей не бывает, это его семья.

Значит,будет две семьи?Ну прямо все падишахи у нас.
А вам-то это зачем????

Гость
#75
Гость

Нет, не в отце, в самой женщине дело. Может вы из многодетной семьи или вообще в интернате выросли кто вас знает, что вам нравится жить коммуной, а вообще люди привыкшие к определенному комфорту в жизни и к любви, ревнивы и брезгливы, что никак не говорит об их неполноценности кстати

Я выросла в очень обеспеченной интеллигентной семье, двое детей я и брат, у каждого своя комната, дача летом, заграница с 15ти лет, кружки, английский, фигурное и т.д. Любовь и комфорт в нашей нынешней новой семье присутствуют по полной программе (я человек привыкший и выросший в комфорте) и дети отлично ладят, квадратных метров на всех более чем хватает. Брезгливость вообще тут при чем? Вы детей приучите за собой убирать и свои комнаты в порядок приводить, никакой брезгливости не будет, у нас дети уже в возрасте от 9ти лет, все вполне самостоятельные. Другое дело, что действительно от женщины зависит и многие не могут побороть в себе ревность и даже ненависть к детям, видя в них соперников и чувствуя своё неустойчивое положение рядом с отцом. Мужчина с детьми далеко не для каждой женщины да и не каждый мужчина с детьми хороший вариант до отношений, все индивидуально

Гость
#76
Гость

нормальных мужчин жены не бросают. И нормальный мужчина из семьи не уйдет

. Нет! Все по разному бывает в жизни. У меня муж чудесный . И как человек и как семьянин.Однако ж и он был женат до меня. Но бж была эгоистична, считала себя королевой , а его слугой, и родился он только чтоб ее ублажать и на нее зарабатывать. И королева позволяла себе иронию , оскорбления, насмешеки, унижения собственного мужа, плюс принимала ухаживания других мужчин, особо не скрываясь. В общем считала себя подарком и думала, что тюфяк муж все стерпит. А он просто любил и терпел.И ребенка родила. Но все же не выдержал и ушел,встретил меня, и через полгода уже женился на мне. Бж была крайне удивлена. Звонила. Пыталась лезть в нашу жизнь. Пыталась ребенком шантажировать. Типа, если сейчас же не вернешься ко мне, сию минуту, выброшу твоего выродка в окно и сама выброшусь. И это когда уже нж, я, рядом сидит . Должен меня бросить и и к ней и ребенку бежать. Понятно же, что я такое терпеть не буду и уйду. Понял , что никакую женщину не удержит , если будет общаться с такой бж и решил спасать свою жизнь. И полностью отказался от общения.Сказал, может меня бог накажет и мне аукнется , но я хочу нормальную семью , а не прыжки и дергания по прихоти бж ради ребенка. Надеюсь она выйдет замуж и у ребенка будет новый отец. Платил только алименты. Ровно по закону . Это не так страшно. Страшно, когда мужчина на две семьи пытается, но не тянет, и в итоге его не хватает ни там, ни там. Но у бж уже есть новый муж, а у нж другого быть не может , кроме этого ущербного, Вот здесь он действительно огрызок. И участь нж незавидна . Как будто она пожизненно платит кредит мужа . К богатым это не относится, кстати . Им можно. С бедными либо обычными такими вот ответственными связываться не стоит.,

Гость
#77
Гость

Детные женщины, вы согласны, что отношения с вами лучше не строить ?

. Да. Детным женщинам - детных мужчин! Для справедливости. Хочешь бездетную- вычеркивай своих детей из жизни или задвигай их так далеко, чтобы нж не заметила, что они есть

Гость
#78
Гость

. Да. Детным женщинам - детных мужчин! Для справедливости. Хочешь бездетную- вычеркивай своих детей из жизни или задвигай их так далеко, чтобы нж не заметила, что они есть

Судя по тому что я здесь читаю, нормально отношения как раз не могут выстроить те, кто вынужден был выйти за детного мужчину и не смог (хотя бы для первого брака) найти такого же бездетного. А выстроить не могут отношения, потому что опыта нет. Было бы все нормально, не разрослась бы тема "ненавиду ребёнка мужа от первого брака" на 26тым постов (а там сплошь и рядом женщины у кого первый брак с детным. ) Я всегда поражаюсь зачем с таких категоричным отношением к детям от прошлых браков замуж за детных выходить? Полно свободных от браков и детей мужчин, лет 10 есть чтобы встретить бездетного (18-28)? Вот объясните мне, я что-то не совсем понимаю. Это выглядит примерно как добровольная покупка билета на сафари, когда бы жутко боитесь и ненавидите диких животных

Гость
#79

Автор, вам как бы 36 и возрастная категория мужиков от 35 до 40+.
А это в большинстве своём мужики с "прицепом" а то и не с одним.
Либо убеждённые холостяки которым брак на фиг не нужен.
Есть ещё вариант "Маменькиных сынков", которые живут и в 40 с родителями на всём готовом.
Вам об этом надо было лет в 28 задуматься там вариантов в разы больше.

Гость
#80
Гость

Гость
Нет, не в отце, в самой женщине дело. Может вы из многодетной семьи или вообще в интернате выросли кто вас знает, что вам нравится жить коммуной, а вообще люди привыкшие к определенному комфорту в жизни и к любви, ревнивы и брезгливы, что никак не говорит об их неполноценности кстати
Я выросла в очень обеспеченной интеллигентной семье, двое детей я и брат, у каждого своя комната, дача летом, заграница с 15ти лет, кружки, английский, фигурное и т.д. Любовь и комфорт в нашей нынешней новой семье присутствуют по полной программе (я человек привыкший и выросший в комфорте) и дети отлично ладят, квадратных метров на всех более чем хватает. Брезгливость вообще тут при чем? Вы детей приучите за собой убирать и свои комнаты в порядок приводить, никакой брезгливости не будет, у нас дети уже в возрасте от 9ти лет, все вполне самостоятельные. Другое дело, что действительно от женщины зависит и многие не могут побороть в себе ревность и даже ненависть к детям, видя в них соперников и чувствуя своё неустойчивое положение рядом с отцом. Мужчина с детьми далеко не для каждой женщины да и не каждый мужчина с детьми хороший вариант до отношений, все индивидуально

Прям целое сочинение наваяла "какяпровеласвоедетство'' что ты делаешь с этим неликвидом тогда с тремя огрызками? Я сама из обеспеченной семьи и все мои подруги тоже, так что не лей мне тут, детдомовок за километр чую

Гость
#81
Гость

Автор, вам как бы 36 и возрастная категория мужиков от 35 до 40+.
А это в большинстве своём мужики с "прицепом" а то и не с одним.

Большинство ей не нужно ей нужен один, который её будет полностью устраивать, иначе смысл в 36 менять свою жизнь...

Гость
#82
Гость

Гость
Детные женщины, вы согласны, что отношения с вами лучше не строить ? . Да. Детным женщинам - детных мужчин! Для справедливости. Хочешь бездетную- вычеркивай своих детей из жизни или задвигай их так далеко, чтобы нж не заметила, что они есть

Ещё раз повторяю для б/д женщин: не может он задвинуть в принципе! Мамашка ***** и возьмет к себе! И что делать будете? Как в фильме "Мачеха" c Дорониной? Блаженную изображать, когда удавить хочется?

Гость
#83

сдoxнет

Гость
#84
Гость

Прям целое сочинение наваяла "какяпровеласвоедетство'' что ты делаешь с этим неликвидом тогда с тремя огрызками? Я сама из обеспеченной семьи и все мои подруги тоже, так что не лей мне тут, детдомовок за километр чую

80.

А чего так агрессивно, дорогая моя, от счастливой обеспеченной жизни наверное :))) В 36 лет, когда я встретила "свой неликвид" у меня уже было два брака за плечами и свой "огрызок" так что мы идеально друг другу подошли и счастливы вместе. Вы бы кругом огляделись и увидели что даже очень богатые обеспеченные девочки иногда выходят за детных (Даша Жукова например, живёт кстати не пак далеко от меня :)) км 15 отсюда ). Пусть мы не олигархи, но достаточно обеспечены чтобы не думать о затратах на детей и как каждому угол обеспечить.

Гость
#85

Зачем это надо? Чужого ребенка 18 лет кормить, растить, содержать за свой счет? А свой пусть ест то, что осталось? И совместное имущество потом отойдет ребенку от БЖ. Ты наживала, ты работала, а достанется не все твоему ребенку, а еще какому-то левому мальчику/девочке от другой бабы, которая палец о палец не ударила и не вкладывалась в бюджет..

Гость
#86
Гость

80. Гость
Прям целое сочинение наваяла "какяпровеласвоедетство'' что ты делаешь с этим неликвидом тогда с тремя огрызками? Я сама из обеспеченной семьи и все мои подруги тоже, так что не лей мне тут, детдомовок за километр чую
А чего так агрессивно, дорогая моя, от счастливой обеспеченной жизни наверное :))) В 36 лет, когда я встретила "свой неликвид" у меня уже было два брака за плечами и свой "огрызок" так что мы идеально друг другу подошли и счастливы вместе. Вы бы кругом огляделись и увидели что даже очень богатые обеспеченные девочки иногда выходят за детных (Даша Жукова например, живёт кстати не пак далеко от меня :)) км 15 отсюда ). Пусть мы не олигархи, но достаточно обеспечены чтобы не думать о затратах на детей и как каждому угол обеспечить.

Так и писала бы сразу что сама неликвид, завралась совсем

Гость
#87
Гость

Так и писала бы сразу что сама неликвид, завралась совсем

Красивая женщина, с мужчинами предлагающими ей серьёзные отношения только на вумане гостями называется неликвидом :)) ну вам виднее, пусть я буду неликвидом в ваших глазах мне от этого не горячо не холодеет если често. Суть то нашего начавшегося спора была в том из какой семьи я вышла и вы оказались не правы - я из полной обеспеченной семьи (даже по европейским меркам мои родители до сих пор живут на уровне среднего класса )

Гость
#88
Гость

Гость
Так и писала бы сразу что сама неликвид, завралась совсем
Красивая женщина, с мужчинами предлагающими ей серьёзные отношения только на вумане гостями называется неликвидом :)) ну вам виднее, пусть я буду неликвидом в ваших глазах мне от этого не горячо не холодеет если често. Суть то нашего начавшегося спора была в том из какой семьи я вышла и вы оказались не правы - я из полной обеспеченной семьи (даже по европейским меркам мои родители до сих пор живут на уровне среднего класса )

Ага ))) От того что ты там написала про себя ничего не изменилось))), ты сама не замечаешь, как излагаешь факты, тебя выдающие. Молодые женщины у которых есть СВОИ средства и немалые НЕ выбирают мужчин с детьми. ПОТОМУ ЧТО: даже очень обеспеченные с детьми для них не представляют интереса (ну только если это не медийная личность), потому что у них и так есть возможность жить хорошо, а муж у которого есть деньги это зависимость и унижение ради подачек, дальше поехали: если он ровня но с детьми, то тем более! Променять свой комфорт на вот это! Это даже не смешно, ну а про неудачников с детьми я даже писать не хочу - на то они и неудачники. А ты со своими браками и прицепом конечно неудачница, тут нечего обсуждать поэтому ты и со своим мужем, и после этого ты ещё с умным видом лезешь в тему, которую создала СВОБОДНАЯ без прошлого женщина, не накосячившая в отличие от тебя, и что-то там пытаешься втирать!!! Это последнее, что я тебе написала, больше времени на тебя тратить не хочу(

Гость
#89

88. Женщина у которой есть свои средства выбирает быть с тем мужчиной, которого она любит и который делает Ее жизнь лучше во всех отношениях (наполняя Ее заботой, любовью и комфортом). дети от прошлого брака не представляют для меняется угрозу ни раздражение ни дискомфорт. Финансово я от обеспечить и себя и ребёнка в состоянии, недвижимость у нас с недавнего времени общая (большой дом с 5тью спальнями). Я свой образ жизни не навязываю, некоторым людям вообще для комфорта лучше своих детей не иметь, ну так они устроены, все мы разные

Гость
#90
Гость

Гость
Так и писала бы сразу что сама неликвид, завралась совсем
Красивая женщина, с мужчинами предлагающими ей серьёзные отношения только на вумане гостями называется неликвидом :)) ну вам виднее, пусть я буду неликвидом в ваших глазах мне от этого не горячо не холодеет если често. Суть то нашего начавшегося спора была в том из какой семьи я вышла и вы оказались не правы - я из полной обеспеченной семьи (даже по европейским меркам мои родители до сих пор живут на уровне среднего класса )

Ага ))) От того что ты там написала про себя ничего не изменилось))), ты сама не замечаешь, как излагаешь факты, тебя выдающие. Молодые женщины у которых есть СВОИ средства и немалые НЕ выбирают мужчин с детьми. ПОТОМУ ЧТО: даже очень обеспеченные с детьми для них не представляют интереса (ну только если это не медийная личность), потому что у них и так есть возможность жить хорошо, а муж у которого есть деньги это зависимость и унижение ради подачек, дальше поехали: если он ровня но с детьми, то тем более! Променять свой комфорт на вот это! Это даже не смешно, ну а про неудачников с детьми я даже писать не хочу - на то они и неудачники. А ты со своими браками и прицепом конечно неудачница, тут нечего обсуждать поэтому ты и со своим мужем, и после этого ты ещё с умным видом лезешь в тему, которую создала СВОБОДНАЯ без прошлого женщина, не накосячившая в отличие от тебя, и что-то там пытаешься втирать!!! Это последнее, что я тебе написала, больше времени на тебя тратить не хочу(

+++ Всё верно. Бездетной женщине детный мужик ни в каком виде не нужен, если только она не озабочена диким желанием выскочить замуж хоть за кого.

Гость
#91

9. И тем не менее выбирают же причём очень очень многие и жалуются на детей. Я когда первый раз замуж выходила мне даже в голову не приходило детных рассматривать, после развода с ребёнком в возрасте после 35 мужчины дивгие в семье 15-20 лет куда больше подходят разведённой женщине с ребёнком (что подтвердила на практике)

Гость
#92

* мужчины жившие

Гость
#93
Гость

9. И тем не менее выбирают же причём очень очень многие и жалуются на детей. Я когда первый раз замуж выходила мне даже в голову не приходило детных рассматривать, после развода с ребёнком в возрасте после 35 мужчины дивгие в семье 15-20 лет куда больше подходят разведённой женщине с ребёнком (что подтвердила на практике)

ну правильно, так вымораживает же когда разведенные с детьми женщины бездетных учат как надо приниматьмужчинусегоребенком, не о вас речь. В каждой ветке на эту тему нечто подобное

Гость
#94

автор,вы видимо с луны свалились.Наблюдаю ,люди сейчас нагло в семьи лезут,к женатым,детным,не разведённым,а вы такой вопрос задаёте.
Да по соседям посмотрите,каждая третья семья это второй брак,у кого и третий.
Большая редкость,кто живёт в первом браке и бережёт его,и ценит.

Сейчас у многих мозги-ниже пояса.тем местом и думают.
а страшны ни детные,а человек без мозгов.У таких вся жизнь кувырком и у их домашних.

Гость
#95
Гость

ну правильно, так вымораживает же когда разведенные с детьми женщины бездетных учат как надо приниматьмужчинусегоребенком, не о вас речь. В каждой ветке на эту тему нечто подобное

Бездетным вообще с мужчиной связываться не стоит (моё мнение)если она не взрослая состоявшаяся личность и не имеет достаточно жизненного опыта. В моем окружении есть только один удачный пример , подруга в 19 лет встретила своего мужа (ему было 23 и он расходился у женой с которой у них была 4ех летняя дочка). Сейчас это крепкая и дружна семья - трое своих детей , один приёмный и дочка мужа вхожа в их дом. Но они очень обеспеченные - построили три дома, купили пять квартир (все в Питере) и владеют мини отелем в центре города. Тут было и желание моей подруги наладить отношения с ребёнком и муж Ее все для неё делал и обеспечивал всю жизнь и бывша особо в жизнь не лезла (все отчем я выше писала)

Гость
#96
Гость

Гость
ну правильно, так вымораживает же когда разведенные с детьми женщины бездетных учат как надо приниматьмужчинусегоребенком, не о вас речь. В каждой ветке на эту тему нечто подобное
Бездетным вообще с мужчиной связываться не стоит (моё мнение)если она не взрослая состоявшаяся личность и не имеет достаточно жизненного опыта. В моем окружении есть только один удачный пример , подруга в 19 лет встретила своего мужа (ему было 23 и он расходился у женой с которой у них была 4ех летняя дочка). Сейчас это крепкая и дружна семья - трое своих детей , один приёмный и дочка мужа вхожа в их дом. Но они очень обеспеченные - построили три дома, купили пять квартир (все в Питере) и владеют мини отелем в центре города. Тут было и желание моей подруги наладить отношения с ребёнком и муж Ее все для неё делал и обеспечивал всю жизнь и бывша особо в жизнь не лезла (все отчем я выше писала)

лучше побольше рассказывать молодым девушкам о неудачных примерах, а то потом создают темы про то, что не получается семейное счастье из-за того, что у него дети, а причина-то в том, что в голове неопытных фантазии, ничего общего не имеющие с реальностью, а масла в огонь ещё подливают те, кто оставляет посты типа нескольких предыдущих: "как же нам здорово всем вместе, c его тремя детьми", не уточняя при этом что сама б/у пере б/у

Гость
#97
Гость

лучше побольше рассказывать молодым девушкам о неудачных примерах, а то потом создают темы про то, что не получается семейное счастье из-за того, что у него дети, а причина-то в том, что в голове неопытных фантазии, ничего общего не имеющие с реальностью, а масла в огонь ещё подливают те, кто оставляет посты типа нескольких предыдущих: "как же нам здорово всем вместе, c его тремя детьми", не уточняя при этом что сама б/у пере б/у

Если бы вы мой пост 65 прочитали внимательно, я там упомянула, про моего ребенка. Выше я уже написала огромный список того,что оставляет удачные и счастливые отношения с детным мужчиной. список приличный и многое, очень многие и половины недотянут до этого списка, но все рано ныряю с розовыми мечтами в отношения. Перечитайте прежде чем накидываться

Гость
#98
Гость

Гость
лучше побольше рассказывать молодым девушкам о неудачных примерах, а то потом создают темы про то, что не получается семейное счастье из-за того, что у него дети, а причина-то в том, что в голове неопытных фантазии, ничего общего не имеющие с реальностью, а масла в огонь ещё подливают те, кто оставляет посты типа нескольких предыдущих: "как же нам здорово всем вместе, c его тремя детьми", не уточняя при этом что сама б/у пере б/у
Если бы вы мой пост 65 прочитали внимательно, я там упомянула, про моего ребенка. Выше я уже написала огромный список того,что оставляет удачные и счастливые отношения с детным мужчиной. список приличный и многое, очень многие и половины недотянут до этого списка, но все рано ныряю с розовыми мечтами в отношения. Перечитайте прежде чем накидываться

Все я прекрасно прочитала, там очень обтекаемо - чей это конкретно ребенок, а про прошлые браки вообще ни слова

Гость
#99

Почитала и поняла: с детным можно связаться, если он близок к уровню Абрамовича. Дядька с зарплатой на 50 тыщ больше моей мне в пень не упёрся со своими детьми.

Гость
#100
Гость

Все я прекрасно прочитала, там очень обтекаемо - чей это конкретно ребенок, а про прошлые браки вообще ни слова

:)) " его и мой ребёнок" ну знаете конкретнее по-моему некуда :))) но для особо одобренных я вроде бы все пояснила, вы только почему то меня во вранье обвинили