Гость
Статьи
в отношениях, но …

в отношениях, но одинока

в общем история у меня такая, я была с парнем почти 4 года, которого просто безумно любила , все для него делала, прощала и тд
а он мне изменял, предавал и сделал мне очень больно, в конце отношений я даже ходила к психологу , и вернувшись домой, я с ним рассталась
на данный момент я с парнем 8 мес, но чувство одиночества какое то, депрессии
бывает, что все хорошо, а хочется плакать
помню с бывшим ( он мне мог ерунду какую-то подарить, а я радовалась как ребенок)
а тут парень делает не дешевые подарки, а я холодно ко всему отношусь
я иногда ловлю себя на мысли,что я его люблю, этот человек мне нужен, но я не могу ему это сказать, просто не поворачивается язык
у меня такое чувство, что вот как-будто всю душу вложила в одного человека, а теперь ничего не осталось
не чувствую себя счастливой, часто нет настроения
у кого была подобная ситуация? это все отпечаток от прошлых отношений? или человек не мой ?
я не могу в себе разобраться

kristina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком рано вступили в новые отношение, как говорите как
Будто в душе ничего не осталось, чтоб Ее заполнить нужно время , время которое даст вам занятая собой своими положительными эмоциями и потом бы ваша душа была бы готова снова отдавать любовь кому-то другому

Лена
#2

Да, видимо, не восстановились ещё от тех "больных" отношений. И, возможно, вы невротик сами по себе, привыкли страдать, а в "здоровых" отношениях чего-то не хватает, жертвовать собой и прощать некого.

Гость
#4

Вы рано вступили в отношения.В вас нет энергии.Вы опустошены. Попробуйте взглянуть на мир другими глазами. Найдите увлечения. Рукоделие кстати может помочь. И отпустите старые обиды. Посмотрите видео Натальи Толстой. Мне в свое время очень помогло)))
И перестаньте киснуть) Научитесь ценить того, кто рядом. И наполняйтесь энергией от хорошего время препровождения!

Гость
#5
Гость

Иди в пиз...ду су...чара со своими проблемами!!!!Вот у меня нету парня,и я хочу убиться или удавится!!!!А тебе пад...ло повезло,а ты еще с жиру бесишься!!!!
Искренне желаю твоему парню чтоб бросил тебя,иди...отку

Убиться из-за того, что у вас нет мужика??? Ну вы, блин, даете

Гость
#6
kristina

в общем история у меня такая, я была с парнем почти 4 года, которого просто безумно любила , все для него делала, прощала и тд
а он мне изменял, предавал и сделал мне очень больно, в конце отношений я даже ходила к психологу , и вернувшись домой, я с ним рассталась
на данный момент я с парнем 8 мес, но чувство одиночества какое то, депрессии
бывает, что все хорошо, а хочется плакать
помню с бывшим ( он мне мог ерунду какую-то подарить, а я радовалась как ребенок)
а тут парень делает не дешевые подарки, а я холодно ко всему отношусь
я иногда ловлю себя на мысли,что я его люблю, этот человек мне нужен, но я не могу ему это сказать, просто не поворачивается язык
у меня такое чувство, что вот как-будто всю душу вложила в одного человека, а теперь ничего не осталось
не чувствую себя счастливой, часто нет настроения
у кого была подобная ситуация? это все отпечаток от прошлых отношений? или человек не мой ?
я не могу в себе разобраться

того любила, этого - нет. Все же понятно. нужет третий.

Гость
#7
Гость

Иди в пиз...ду су...чара со своими проблемами!!!!Вот у меня нету парня,и я хочу убиться или удавится!!!!А тебе пад...ло повезло,а ты еще с жиру бесишься!!!!
Искренне желаю твоему парню чтоб бросил тебя,иди...отку

А зачем вам мужик? Вы и сама кого угодно отъахаете.

Гость
#8
Гость

Иди в пиз...ду су...чара со своими проблемами!!!!Вот у меня нету парня,и я хочу убиться или удавится!!!!А тебе пад...ло повезло,а ты еще с жиру бесишься!!!!
Искренне желаю твоему парню чтоб бросил тебя,иди...отку

*****
ну у меня и муж и любовник,толку нуль!!! и тоже несчастна! довольны? тоже мне показатель счастья наличие мужчины.хочу чего то по другому чтобы все было! с перламутровыми пуговицами

Гость
#9
Гость

ГостьИди в пиз...ду су...чара со своими проблемами!!!!Вот у меня нету парня,и я хочу убиться или удавится!!!!А тебе пад...ло повезло,а ты еще с жиру бесишься!!!!
Искренне желаю твоему парню чтоб бросил тебя,иди...отку


*****
ну у меня и муж и любовник,толку нуль!!! и тоже несчастна! довольны? тоже мне показатель счастья наличие мужчины.хочу чего то по другому чтобы все было! с перламутровыми пуговицами

И ты су...ка с жиру бесишься!!Думаешь лучше одной?????Тогда пусть тебя бросит муж и любовник и посмотрим как ты запоешь

Гость
#10

В жизни есть закон жестокий :"преимущество за первым".Этот закон играет с нами злую шутку.
Он (первый) запустил в вашу голову свою программу.Это наносит вред новым отношениям.Для вас стало нормой потребительское отношение к вам.И пустило корни.От этого можно избавится при желании.Но проблема в том,что психика,особенно женская, сопротивляется,не желает избавления от фантомов прошлого.Судя по вашему посту,вы не делаете усилий преодалеть влияние фантома прошлого.Постоянно возвращаетесь в мыслях к нему.Трудно вам было есть и будет.

Гость
#11
Гость

В жизни есть закон жестокий :"преимущество за первым".Этот закон играет с нами злую шутку.
Он (первый) запустил в вашу голову свою программу.Это наносит вред новым отношениям.Для вас стало нормой потребительское отношение к вам.И пустило корни.От этого можно избавится при желании.Но проблема в том,что психика,особенно женская, сопротивляется,не желает избавления от фантомов прошлого.Судя по вашему посту,вы не делаете усилий преодалеть влияние фантома прошлого.Постоянно возвращаетесь в мыслях к нему.Трудно вам было есть и будет.

Вы,получая щедрое и любящее отношение ,считаете это слабостью и не способны уже ценить такое.

Груша
#12

Недавно прочитала интересное высказывание — будьте нежными. Не позволяйте грубым людям или неудачам лишать вас радости жизни, потерять надежду и веру, ожесточиться. Прощение — это труд души...

Место для вашей рекламы
#16

Нравились эмоции которые бывший создавал,эмоции бывают естественные и нет,у вас было в перемешку.А ко второму привыкнуть надо,все люди разные.Если разбираться детально это долго, на вскидку можно и так написать.

Наталья
#17

Всегда так,автор,когда рядом просто удобный,на языке форума-терпила.

#18
kristina

в общем история у меня такая, я была с парнем почти 4 года, которого просто безумно любила , все для него делала, прощала и тд
а он мне изменял, предавал и сделал мне очень больно, в конце отношений я даже ходила к психологу , и вернувшись домой, я с ним рассталась
на данный момент я с парнем 8 мес, но чувство одиночества какое то, депрессии
бывает, что все хорошо, а хочется плакать
помню с бывшим ( он мне мог ерунду какую-то подарить, а я радовалась как ребенок)
а тут парень делает не дешевые подарки, а я холодно ко всему отношусь
я иногда ловлю себя на мысли,что я его люблю, этот человек мне нужен, но я не могу ему это сказать, просто не поворачивается язык
у меня такое чувство, что вот как-будто всю душу вложила в одного человека, а теперь ничего не осталось
не чувствую себя счастливой, часто нет настроения
у кого была подобная ситуация? это все отпечаток от прошлых отношений? или человек не мой ?
я не могу в себе разобраться

Дайте себе передохнуть, а то так можно "наломать дров". Всё своё внимание сосредоточьте на себе, а не на бывшем. А бывший пускай и будет бывшим.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем