Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

История очень долгая и длинная,постараюсь все вкратце объяснить вам. Мой мч,улетел заграницу, из-за финансового кризиса,не по своему желанию.
Общаемся мы каждый день,созваниваясь ,вместе проснулись,вместе уснули и даже во время его работы все время он со мной на связи. Вроде бы все замечательно,но очень много проблем у нас в отношениях.. Стала замечать, что чувства угасают чтоли,т.к для меня сложилось впечатление будто мой любимый мч,от которого так светились глаза,просто стал виртуальным. Это длится примерно восемь месяцев,последние два частые ссоры/скандалы. Не изменяю ему,но мысли уже допускают. Если раньше не могла позволить себе,то сейчас спокойно(только мысли)Суть в том,что мать его,меня все достало достали финансовые проблемы,я не работаю по его просьбе,он соответственно обеспечивает меня,НО в то же время контроль за контролем,ощущение клетки какой то. Разговаривать по этому поводу бессмысленно,пропросил дождаться и обещал счастливую жизнь,как была "до" т.e. совместные тусовки и т.д. Но,из-за нахождения в четырёх стенах,вечные проблемы с финансами. Планирование свадьбы,поездок в Европу и т.д. пока что не заканчиваются успехом,но это не главное,сейчас мне кажется что я отвыкла от него за все это время,либо этот тиранизм контроля достал со всеми бытовыми проблемами... Я прямо ему рассказала обо всем планировал весной прилететь,но т.к я уже не могу определиться разлюбила его или нет, выходить замуж или нет,объяснила что голова моя кругом пошла,ещё и бывший подвернулся,все пишет и это отвлекает меня,причём приятно .решил все бросить и приехать к новому году спасти отношения. Что делать? Если пролетит раньше времени,вопрос с финансами не решится.. На что жить будем,если он не хочет чтобы я работала.. Затем свадьба,квартира машина.. Обо всем этом думать не хочется.. Подскажите,про встречу после разлуки,все чувства возобновляются или нет? И нельзя ли их реанимировать?

mimi
7 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

Если он решает все финансы - зачем вы ломаете себе голову о машине квартире?

Он приедет через пару недель - сама все увидите, любите его или нет.

Бывшему скажите, чтобы отвалил, вы же расстались, и была причина, она никуда не делась.

Попытайтесь заняться хоть чем-то, у вас типичный психоз от безделия. Не знаете уже какие драмы себе понадумать. Было бы хорошо, если бы вы сказали это своему жениху, что у вас от сиденья дома и безделья крыша едет и вам нужно на работу, а то вы до расставания так себя доведете от скуки.

Гость
#2

За 8 месяцев сама бы уже раз 5-10 к нему съездила. Сидит и канючит, блин.

Гость
#3

Мысли как птицы. Мы не можем запретить им пролетать над нашими головами, но мы не должны позволяться им садиться и вить гнезда. Наберитесь терпения. Если у вашего МЧ есть план, следуйте ему и поддерживайте. Если плана нет, то сформируйте его вместе. Иначе какая к черту свадьба?! Серьезные отношения - это совместный труд и самовоспитание, а у вас в голове бабочки порхают. Вы осложняете жизнь себе и своему МЧ. Займитесь самообразованием, языки подучите, сертификат профессиональный получите, дабы время не терять... конечно, если между вами действительно есть что-то большее, чем страсти-мордасти. Если вас так смущает расстояние, то как смутит бытовуха? Короче, если ЛЮБВИ нет, не трепите нервы себе и МЧ, да расстаньтесь. У нас с мужем всякое было, и отношения на расстоянии 1.5 года, и денег не хватало. И да, ссорились. В итоге решила засунуть свое недовольство в ***** и помогать своему мужчине. Не прогадала. Задайтесь вопросом, можете ли вы также доверить свою жизнь своему.

Гость
#4

Девушка, вы не права. Все ваши беспорядочные мысли и сомнения из-за того, что у вас нет никакого дела. Ваш мч старается и не многие бы выдержали те же 8 месяцев - загуляли бы и оборвали контакты. И то, что с бывшим общаетесь - ваша вина. Оборвите с ним контакт и готовтесь к встрече со своим парнем. Оденьтесь нормально, приготовьте ему ужин шикарный и извинитесь за истерики. А если вы всегда такая со своими тараканами и истериками, то оставьте мужчину в покое. Он себе достойную девушку бысто найдёт, можете не сомневаться.

Гость
#5

Что значит он вам не разрешает работать , и вы согласны жить впроголодь?

Василиса
#6

Нормальная у вас реакция. У вас в реальной жизни все было на парне завязано. Личная жизнь это само собой.плюс весь отдых и комфорт с ним и за его счет. Плюс работы нет. Вместе с парнем исчезло почти все из реальной жизни. Вместо этого буквы в инете. Конечно достанет. Вам надо сейчас заниматься собой, развлекаться с друзьями. Если не хотите работать, займитесь хобби. Если хобби нет печати надо найти. Концерты театры. А парню съездить. Займите себя реальной жизнью.

mimi
#7

Спасибо,всем огромное! Вчера все писала на эмоциях, от злости и обиды. Ваши советы очень помогли,сегодня я успокоилась и трезво оценила всю ситуацию,поняла насколько я была не права.
Потерплю,осталось немного.. Главное,что уже будем вместе,рядышком)
И как бы не было тяжело будем совместными усилиями добиваться успехов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: