Гость
Статьи
Стоит ли расстаться …

Стоит ли расстаться любя?

Мы с молодым человеком уже давно вместе любим друг друга,но его постоянно тянет написать бывшей просто написать или зайти на страницу или задать вопрос анонимно. Я уходила из за этого на коленях просил вернуться назад. Делал предложение, но я отказала так как не понимаю этого и не верю в его слова, что он ей пишет лишь для того что бы посмотреть как она опустилась. Я высокая стройная, от поклонников отбоя не было никогда, однако он у меня первый и единственный парень(я не ханжа, и в сексе его всё устраивает), она среднего роста полноватая, и скажем так, спит из-за машин машин и денег с женатыми и малолетками со всеми подряд в общем, и когда они встречались изменяла она ему порядком трех раз,и я не могу понять что его тянет к ней. Эта ситуация не дает мне покоя, я люблю его ,но хочу расстаться и найти человека которого будет тянуть лишь ко мне. Стоит ли пойти на этот шаг,и как это сделать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда знаете,что он ей пишет?
Как расстался с бывшей ?
Может,уязвленное самолюбие не дает успокоиться?
И сколько ему лет?
Вообще,конечно, не серьезное и даже детское поведение.Его это характеризует как парня с комплексами.

Гость
#2

Ой, ну конечно, она такая плохая, спит из-за денег?ты откуда знаешь то? Свечку что ли держала? А ты прям идеальная. Что же тогда твой мужик бывшей написывает?тем более такой стремной. Раз он это делает, значит хочет!человек всегда делает то, что хочет! Значит дело в тебе, не устраиваешь его в чем-то. А просит на коленях прощение по-разным причинам-не хочет один быть(есть и такая категория мужиков), привычка, удобно ему с тобой и *****. Поэтому прежде чем оскорблять девушку, какая бы она не была там, надо на себя посмотреть, может в себе что-то поменять, чтобы мужик о бывшей и не вспомнил. Есть такая банальная "интернетная" фраза - " счастливые бывшим не пишут". А ведь реально это так и есть. Задумайтесь в общем.

#3

если любите и он тоже - то не спешите.
Просто порой мужчине, у которого рога хочеться доказать прежде всего себе, что без него - мир рухнул и кто-то там опустился ниже плинтуса..

Мария
#4

Ну во-первых, вы знать не знаете спит она за деньги или не спит. В вас просто уязвленное самолюбие говорит. И не важно полная она или стройная. Вашего м.ч. значит до сих пор к ней тянет. И вас не должен волновать тот факт, что она плохая, а вы вся такая распрекрасная на ее фоне. Вас другое должно волновать. Что при всех ваших плюсах, мужик до сих пор порой тянется к бывшей. Вот о чем задуматься надо.
Я уходила любят из-за измены. Сейчас просто ненавижу эту тв-а-*****до тошноты. Так что любя уходят, а потом приходит ненависть от понимания ситуации.

Гость
#5

Автор, Ваш парень, встречаясь с "идеальной супер-пупер девушкой", то есть с Вами, пишет "низкой жирной шалаве, которая спит со всеми подряд из-за денег". Вы не находите, что это более чем странно? Вешают Вам лапшу на уши, причем самым банальным образом.

Гость
#6

о другой стороне.
знаю через общих знакомых,одна ов*ца верит -у меня к ней чувства после расставания.(повода не давал,рад разбежались в своё время)
В личн.жизни всё как надо.
Пыталась влезть через общих знакомых-задвинул.
По чесноку,баба давно не интересна.
Иллюзии-её проблемы.

присмотрись к своему.

Гость
#7

Она огор вашим и его поведением.

Гость
#8

Ххохлушки форевер рулят.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем