Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой парень любит мою подругу 😩

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Поговорите с подругой о чем он с ней говорит. И если он проявляет к ней симпатию шлите подруга и парня на ***

Гость
#2

Учиться, а не думать о мальчиках. Судя по тексту рановато ещё Вам отношения заводить

#3

по скольку вам лет. ?
Парень разве не понимает, что это вызывает негатив с вашей стороны?

Гость
#4

прям любит) ага) чпокнуть он ее хочет))

Гость
#5

Он хочет ей понюхать вагину.

гость
#6
Гость

Он хочет ей понюхать вагину.

или анус

#7
Гость

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Гость

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Послать чем подальше

Гость
#8

Что значит переписывается с вашей подругой??? И вы ему такое позволяете! О чем другой женщине переписывать с вашим мужчиной? Неизвестно, что ему ваша "подружка" там про вас рассказывает.

гость
#9

обоих на кол

Гость
#10

Убей мою подругу...)

Гость
#11
Гость

Убей мою подругу...)

)))

Милая Леди
#12

Мне кажется вас разводят...Ну как то странно...Если бы он хотел с подругой замутить,то делал бы это все втихаря!А тут все напоказ...Или вы ему надоели,он хочет от вас уйти.Закатите скандал,может проколится.Что ему надо вообще?Я бы своего "убила"бы...даже за 1 смс...

Гость
#13

Скорее всего парень автора молод и не знает, что ему нельзя общаться ни с кем кроме автора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: