Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне кажется, мой парень любит мою подругу 😩

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Ответы (13) Ответить
  • Гость

Последнее время я со своим парнем начало плохо общаться, заставляет меня ревновать, переписывается очень много с моей подругой, знает её больше чем меня, когда я обижаюсь говорит ну ок. Что мне делать? (

Поговорите с подругой о чем он с ней говорит. И если он проявляет к ней симпатию шлите подруга и парня на ***

• Реклама

• Учиться, а не думать о мальчиках. Судя по тексту рановато ещё Вам отношения заводить

• по скольку вам лет. ?
    Парень разве не понимает, что это вызывает негатив с вашей стороны?

• прям любит) ага) чпокнуть он ее хочет))

• Он хочет ей понюхать вагину.

• Гость

Он хочет ей понюхать вагину.

или анус

• Гость

Гость

Послать чем подальше

• Что значит переписывается с вашей подругой??? И вы ему такое позволяете! О чем другой женщине переписывать с вашим мужчиной? Неизвестно, что ему ваша "подружка" там про вас рассказывает.

• Убей мою подругу...)

• Мне кажется вас разводят...Ну как то странно...Если бы он хотел с подругой замутить,то делал бы это все втихаря!А тут все напоказ...Или вы ему надоели,он хочет от вас уйти.Закатите скандал,может проколится.Что ему надо вообще?Я бы своего "убила"бы...даже за 1 смс...

• Скорее всего парень автора молод и не знает, что ему нельзя общаться ни с кем кроме автора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь