Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли его вернуть?

Привет всем)Пишу потому что не знаю как себя повести.
Меня бросил парень спустя полтора года отношений. Отношения у нас были очень хорошие по отношению к друг другу, и любовь была самая настоящая, и теплота была и поддержка друг друга. Он познакомил меня со всей своей семьей, хотя до этого никогда подобного не делал. Расстались мы из-за моей необоснованной ревности. Он никогда не давал мне повода, но я ревновала ко всему и всем. Пыталась, что ли сделать чтобы его мир был зациклен только на мне. Я умом понимала, что этот человек абсолютно искренен со мной и почти все время уделят мне, но ревновала все равно, в какой-то мере ограничивала.
Мы расстались полтора месяца назад, он сказал что хочет остаться хорошими друзьями, что я близкий для него человек и что он не хочет делать мне больно, но и терпеть больше не может. Я предложила сделать паузу, пока он не разберется в себе, но сама все время давила на него, после чего он сказал что пауза окончена, и ничего не будет.
Мы учимся в одной группе на 5 курсе, продолжали общаться не только в академии, но и за ее рамками, ходили гулять вдвоем, как друзья, и я все равно еще больше начинала ревновать к другим девушкам, высказывала это постоянно. Мы эти полтора месяца ругались из-за этого постоянно. А в последнюю неделю очень сильно, что он сказал что никакой дружбы не будет, а потом сразу сказал, чтобы я дала ему время остыть и мы продолжим общение. Но я этого не сделала. Я очень зациклилась на человеке.

Ответы (2) Ответить
  • Бедный парень! Мне уже его жалко! Как он вас терпит?! И еще в репу не дал?! Идите к психологу и лечитесь. Иначе тяжело вам будет в жизни

• Реклама

• Аня, дай ему соскучиться по тебе. Ты слишком сильно показываешь свою зависимость от него. Парни это не любят. Мужчины - охотники по своей природе. Им интересно добиваться девушку,а когда они видят, что больше никаких усилий в отношении девушки прилагать не надо, им становится скучно. И прекращай ревновать,не показывай ему это,будь равнодушнее в этом плане. Сложно,но нужно. Займись делом, пусть он видит,что ты такая деловашка, что страдать по нему некогда. Перед ним ты должна всегда быть в хорошем настроении. Не показывай своих переживаний и страданий. Не пиши, не звони ему. Как только почувствует,что ты от него уплываешь, тут же прибежит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь