Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет стимула сохранять свой брак,потому что кругом все разводятся!

А у вас есть такое стадное чувство? Понятно,что должна быть любовь,чувства,но ведь в браке все притупляется со временем. Я смотрю как многие живут и мучаются и думаю-может,разойтись? Хотя как таковой причины нет, мы оба спокойные, в быту устраиваем друг друга,секса правда мало. Иногда вспоминаю как жила одна,даже как-то интереснее было,а сейчас каждый день эта рутина и тоска

Ответы (20) Ответить
  • Ты *****?!) Ну что за идиот.ские темы...

• Реклама

• Автор, многие заканчивают жизнь самоубийством. Не попробовать ли вам?

• глупости!а если все с крыши прыгнут?не надо вестись за стадом

• Soonsoon

А у вас есть такое стадное чувство? Понятно,что должна быть любовь,чувства,но ведь в браке все притупляется со временем. Я смотрю как многие живут и мучаются и думаю-может,разойтись? Хотя как таковой причины нет, мы оба спокойные, в быту устраиваем друг друга,секса правда мало. Иногда вспоминаю как жила одна,даже как-то интереснее было,а сейчас каждый день эта рутина и тоска

потому что кругом все разводятся...))))))))))) ну с 10 этажа тоже прыгают)))) перед прышком незабудьте молитву прочитать))водебилизм

• Кто мучается то? Тем более разводится!? Вокруг счастливые семейные пары, живут, воспитывают детей, делают ремонты, ездят в Европу на Рождественские ярмарки...

• А мой муж носки стирает, а не как все, разбрасывают. Мне стоит развестись? Я хочу мужа, который разбрасывает свои носки, как у всех!

• Брак сегодня никому не нужен.

• что за ***** тема? ну разводитесь, раз тоска и все кругом разводятся.

• У беды одно начало: " Сидела женщина скучала..."

• Че то злые тут какие-то все. Хотелось конструктива,а опять стебки

• как выгодно так и делайте
    скучно?веселитесь

• если у все все нормально, то не стоит, к тому же если есть дети, если пьет, бьет и не понимает, тогда разводитесь...особых причин я не вижу

• Гость

Брак сегодня никому не нужен.

Это вам ваши дети сказали?

• Не все разводятся. Например, я беру пример с родителей, они прожили всю жизнь в любви и согласии, почти полвека.

• Ну понятно что все может случится, го вопрос странный. При чем тут все? Мне до всех вообще все равно. И как они живут мне неинтересно.

• а что особо изменится ? размерчлена очередного мужа ?рутина будет всегда,нужно самим пытаться разнообразить свою жизнь,никто за вас это не сделает

• Я развелась с первым мужем не из-за стадного чувства, а потому что плохо было мне с ним.
    Со вторым мужем живем дудша в душу и мне пофиг, кто там с кем развелся.
    А автор ДЭБИЛ.

• Cекса мало - любовника заведи. И на душе веселее будет и дайв.

• Гостья

Cекса мало - любовника заведи. И на душе веселее будет и дайв.

"Добрый"совет,чтобы уже надежно развестись.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь