Гость
Статьи
Парень хочет пойти …

Парень хочет пойти учиться на гинеколога!!!!

Мне 18, ему 22,,учится в меде и хочет стать гинекологом! как его отговорить?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всегда было интересно. что толкает мужчин идти в гинекологи? Он вам не говорил?

Гость
#4

Ой,так интересно. Я тоже всегда этим вопросом за давалась. Как мужчина принимает решение стать гинекологом?

Гость
#7

Зачем отговаривать? Он творит свою судьбу.
А вы что уже замуж собрались и троих детей ему мысленно родили?
В меде учатся долго, вы уверены,ч то будете вместе хотя бы до его окончания?
Отстаньте от парня.

Гость
#8

Озабоченные вы все, геникологи, особенно акушеры очень хорошо получают, вот и весь ответ

007
#8
Гость

Мне 18, ему 22,,учится в меде и хочет стать гинекологом! как его отговорить?

он тайный агент

Гость
#9
Гость

Озабоченные вы все, геникологи, особенно акушеры очень хорошо получают, вот и весь ответ

Особенно акушеры озабочены. Фетишисты на родах. Сьмешьно.

Гость
#10

Это весьма доходная профессия, почти что вторая по древности. А вот у авторши какой интерес, очень мы хотелось посмотреть, что она напишет в свое оправдание.

Гость
#11

Ваш парень извращенец. Бегите не оглядываясь!

Гость
#12

И*иоты. Это очень прибыльная профессия. Есть возможность стать доктором наук, профессором. Частная практика - золотое дно, так как именно гинекологи и стоматологи отбирают главную долю частных медицинских услуг. Автор, ты д*ра. Неужели кто-то серьёзно думает, что гинекологов возбуждают куски мяса, которые перед ними чередой, да ещё регулярно то больные, то кровавые? Меньше п*рнухи смотрите.

Гость
#13

Я не могу представить полноценную жизнь с таким мужчиной. Вы хоть представьте, сколько влагалищ в день через него пройдёт. Ему настолько это все приесться, что даже к вам интерес пропадёт в плане секса.

Гость
#14

Хороший акушер-гинеколог на вес золота. А почему конкретно вы против?

Гость
#15
Гость

Я не могу представить полноценную жизнь с таким мужчиной. Вы хоть представьте, сколько влагалищ в день через него пройдёт. Ему настолько это все приесться, что даже к вам интерес пропадёт в плане секса.

Вообще-то секс - это не только созерцание влагалища. ******банутые какие-то люди.

Гость
#16
Гость

Хороший акушер-гинеколог на вес золота. А почему конкретно вы против?

Автор думает, что с частным гинекологом пациентки расплачиваются писей.

Гость
#17
Гость

Я не могу представить полноценную жизнь с таким мужчиной. Вы хоть представьте, сколько влагалищ в день через него пройдёт. Ему настолько это все приесться, что даже к вам интерес пропадёт в плане секса.

А что, секс - это только промежность?

Гостюша
#18

Ахаха))) поржала)))

Гость
#19

ну вы обьясните ему что на прием будут приходить не только молодые и красивые.....он хочет копаться в старческих письках?
а вообще для меня парень гинеколог или фотограф женский это *****

#24

+ В свете законотворческих инициатив наших баранов по части абортов, сможет неплохо зарабатывать на черном рынке.
- Вонючие, в молочнице сморщенные пи(ды старух будут ему сниться при сексе с вами.

Он-то сам почему этого хочет?

Гость
#25

он себе че та нафантазировал, опустите его на землю))))

гостья
#26
Гость

Вот кстати, пусть спасибо скажет что на проктолога не захотел пойти учиться

)))))

#27

хочет пусть идет, это не ваша жизнь, что вы лезите?? хотите чтобы он потом вас всю жизнь упрекал в этом? сейчас встречаетесь, потом может расстанетесь, а дальше ему с этим работать, а не вам. Что за привычка тупых девок лезть куда не стоит.

Гость
#29

Вообще-то секс - это не только созерцание влагалища. ******банутые какие-то люди.
[/qуоте]

Еб@нут@я ты. Секс это акт половой, и происходит он через влагалище и член. Или ты предпочитаешь только в Ж..пу долбиться??? Тогда ясно!!!

Гость
#30

А вы Автор скажите ему что идите учиться на уролога.

Гость
#32
Гость

И*иоты. Это очень прибыльная профессия. Есть возможность стать доктором наук, профессором. Частная практика - золотое дно, так как именно гинекологи и стоматологи отбирают главную долю частных медицинских услуг. Автор, ты д*ра. Неужели кто-то серьёзно думает, что гинекологов возбуждают куски мяса, которые перед ними чередой, да ещё регулярно то больные, то кровавые? Меньше п*рнухи смотрите.

но он же раньше их столько не видел!!!! я не понимаю, зачем ему это надо!!! он тоже говорит что это доходно, но программмисты же больше получают!!!

Гость
#33
Гость

Хороший акушер-гинеколог на вес золота. А почему конкретно вы против?

Автор думает, что с частным гинекологом пациентки расплачиваются писей.

да нет же!!! я боюсь что он меня тоже будет воспринимать как "кусок мяса"!!

Гость
#34
Гость

он себе че та нафантазировал, опустите его на землю))))

вот и мне так кажется!! нафантазировал кучу денег и молодых пациенток!!!!

Гость
#35

подумаешь, гинеколог, че ты к нему пристала, не лезь в его карьеру. там гамна хватает, инфекции, онкология,и много-много всего. врачи в основном все гулящие, что гинеколог что рентгенолог, если захочет кого-то т ра хнуть, выбор всегда будет и спрос на врачей есть.

Гость
#36
Гость

Автор думает, что с частным гинекологом пациентки расплачиваются писей.
да нет же!!! я боюсь что он меня тоже будет воспринимать как "кусок мяса"!!

С точки зрения медицины все мы куски мяса с набором органов. Патолоанатомы тогда как своих жен воспринимают? Будете практику в роддоме, может поймете, что гинеколог это не только пuсечки смотреть.

Гость
#37

А что не так?
Будет говорить: "Дорогая, ты лучше всех! Сегодня очередной раз в этом убедился."

Гость
#38

Автор, какое твое собачье дело, на кого идет учиться твой знакомый? Ты ему кто? Неужели ты думаешь, что ты с ним навсегда? Тебе 18 лет, а требований как у жены-пилы со стажем.

Гость
#39
Гость

Ой,так интересно. Я тоже всегда этим вопросом за давалась. Как мужчина принимает решение стать гинекологом?

Мне так думается женщины урологи тоже существуют. Интересно, а их что толкает на эту профессию???

Гость
#41
Гость

но он же раньше их столько не видел!!!! я не понимаю, зачем ему это надо!!! он тоже говорит что это доходно, но программмисты же больше получают!!!

Только гинекологи нужны всегда, а программисты временами и то не всегда платят.

Гость
#42
Гость

Мне так думается женщины урологи тоже существуют. Интересно, а их что толкает на эту профессию???

урологи-то ладно. есть ещё спецы по мужским писькам андрологи

Гость
#43

Думаю в молодом возрасте выбор такого направления двигает отнюдь не желание много зарабатывать. Они хотят управлять тетками,им доставляет это удовольствие трогать пи з даны и иметь доступ. Но честно говоря ни за какие деньги бы сама туда не пошла я дико брезгливая,представляю какое у многих там омбре доносится из гениталий. У каждого свой запах. И молодые ещё ладно по пожилые...

Гость
#44

Зачем его отговаривать, хорошие гинекологи на вес золота и деньги могут хорошие зарабатывать, если хорошо устроятся. По статистике, гинекология и стомотология самые дорогие по стоимости услуг и популярные у людей, да еще сколько благодарных пациенток с бабками, на одних родах сколько поднять можно. Но надо выучиться и быть профи, так что не мешай парню.

Горыныч
#48

А мамка его знает, чем он собирается заниматься?

Гость
#49

Вообще-то пиcя женская не только для секса существует, от туда еще рождаются дети, и мужчины тоже от туда когда-то вылезли, вот им и интересно.
Ну и конечно о сексе никто не забывает, гинекологи извращенцы все. вы посмотрите что в мед.вузах творится, там далеко не ангелы учатся.