Гость
Статьи
Парень хочет пойти …

Парень хочет пойти учиться на гинеколога!!!!

Мне 18, ему 22,,учится в меде и хочет стать гинекологом! как его отговорить?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну вы обьясните ему что на прием будут приходить не только молодые и красивые.....он хочет копаться в старческих письках?
а вообще для меня парень гинеколог или фотограф женский это *****

Медицина вся такая, с больными и старыми. Врачом не всякий человек хочет стать и это не только гинекологов касается. Каждый рабочий день к тебе будут приходить больные и ныть, ныть, ныть. А многих и вылечить невозможно, они старые а все хотят как в 18 лет бегать.

Гость
#52

Автор, что вас смущает? Какое направление на ваш взгляд было бы предпочтительней?

Гость
#53

Странные вы люди, я жила за границей, там, в основном, большинство гинекологов-мужики, и специалисты они получер, чем циничные бабы, сначала мне дико было, что меня осматривает мужик, а потом совсем нет, лучше, чем эти выдры в белых халатах, ну и пусть идет, что такого, мне хирург знакомый говорил, что для них грудь или что-то другое-просто орган больной, который нужнп лечить...

Гость
#54

Ну вообще-то это мне тоже не понятно, но профессия гинеколога прибыльная. Один раз осматривалась у врача мужчины в больнице, ничего особенного, для них пациентки это только пациентки.
А приходят к ним не только молодые, но и старые, больные, беременные и так далее

Гость
#55
Гость

Вообще-то секс - это не только созерцание влагалища. ******банутые какие-то люди.
[/qуоте]
Еб@нут@я ты. Секс это акт половой, и происходит он через влагалище и член. Или ты предпочитаешь только в Ж..пу долбиться??? Тогда ясно!!!

Д*ебилка, возбуждение вызывает не только рассматривание дырки, возбуждает тело. Иначе бы не было разницы, жирная у*родина или красотка. Что вы всё к дыркам сводите?

Гость
#56
Гость

Зачем его отговаривать, хорошие гинекологи на вес золота и деньги могут хорошие зарабатывать, если хорошо устроятся. По статистике, гинекология и стомотология самые дорогие по стоимости услуг и популярные у людей, да еще сколько благодарных пациенток с бабками, на одних родах сколько поднять можно. Но надо выучиться и быть профи, так что не мешай парню.

На вумане бесполезно давать адекватные комменты, тут сборище троллей, извращенцев, извращенок и просто д*р.

Гость
#58
Гость

Гость
Только гинекологи нужны всегда, а программисты временами и то не всегда платят.
Программисты импотенты

Да, мы такие

Гость
#59
Гость

но он же раньше их столько не видел!!!! я не понимаю, зачем ему это надо!!! он тоже говорит что это доходно, но программмисты же больше получают!!!

Программисты в 40 лет уже никому не нужны, а врач это профессия на всю жизнь и 40 лет самый расцвет для врача

Гость
#60
Гость

ГостьГость
Только гинекологи нужны всегда, а программисты временами и то не всегда платят.
Программисты импотенты
Да, мы такие

кодер это судьба)

Гость
#61

ну а зачем отговаривать если это к примеру его призвание?? или нет?)

Гость
#62

А я считаю, что мужчины-лучшие гинекологи. Даже на осмотре у мужика абсолютно никакого дискомфорта, всё делают аккуратно, в отличие от женщин, особенно совдеповской закалки. Как выразилась одна моя знакомая про осмотр у женщины :" Я почувствовала себя лошадью в конюшне, у которой смотрят гланды через пппиизздду"

Drug
#63

А что? Работа не тяжёлая, опять же - руки всегда в тепле)) Пусть идёт. Просто объяснить ему (вдруг он сам не понимает) что на приём приходят не только девушки, но женщины рожавшие, и бабушки.. И не всегда они все приходят, когда ничего по гинекологии их не беспокоит, там и воспаления, и высыпания, и гнойные, кровянистые выделения. И заболевания передающиеся половым путём, порой очень страшные. Я бы лично не смогла быть гинекологом, хоть и женщина, но все это так противно..

Гость
#64
Гость

Автор думает, что с частным гинекологом пациентки расплачиваются писей.
да нет же!!! я боюсь что он меня тоже будет воспринимать как "кусок мяса"!!

А вы сами себя как воспринимаете? Вот и она со временем так же будет. Всё от вас зависит.

гость
#65

правильно! руки в тепле и деньги в кармане...

Белочка
#66

Автор если каждый день по 20 пись смотреть. То быстро надоест. Для врача это работа, конвеер. Это только студентам в диковинку и интересно.

Гость
#67

Отвечу как программист, который не стал гинекологом ))))
Автор, почему бы Вам его об этом не спросить? В первую очередь, почему хочет быть врачом вообще, а потом почему именно гинекологом? Без осуждения и попыток отговорить, просто узнать чем его это привлекает
Возможно, хочет быть врачем, а некая специфика, "запретность", особенность данной специализации добавляет романтизма
Или, хочет быть врачем, но сам "боится заболеть" насмотревшись на пациентов )
Или, какой-то есть пример для подражания. Мало ли... В любом случае, навряд ли, в 22 года основной мотив выбора профессии - это возможность рассматривать разные влагалища целый день на работе) И глупый повод для ревности )

Гость
#68

Зачем отговаривать? Не майтесь дурью. Прекрасная, хлебная и востребованная профессия. Хорошие мужики гинекологи на вес золота. Забудьте эти колхозные стереотипы. Я бы больше напряглась, если бы он захотел быть проктологом или патологоанатомом.

гость
#69

я не гинеколог,но посмотреть могу.

Кончита
#70

Все нормально, автор. А вы на проктолога идите учитесь

Гость
#71

Зачем отговаривать? Нормальная профессия.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы