Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком??

Мы с ним были вместе 4,5 года. Но в последнее время очень часто ссорились, не понимали друг друга. Решили, что лучше сейчас расстаться. Но у меня без него какая-то пустота. Ничего не хочется делать. Потеряла ко всему интерес. Думаю только о нем. Хотя понимаю, что это реально конец. Как его забыть? У меня это были первые отношения и мне кажется, что я больше ни с кем не смогу быть вместе((

Безымянная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время и только время.... Живи дальше, события не форсируй (я про следующие отношения) и пустота пройдет. Понимаю о чем говоришь. Только если еще есть чувства - лучше совсем вычеркнуть его из жизни, иначе долго будкшь отходить. Хотя я и против таких методов, но в некоторых случаях лучше не общаться.

Лена
#2

Да сколько уже таких тем на форуме, автор... Почитайте популярные темы, вам тут много советов в вашей теме не дадут. Надоели уже, чесслово. будто вы одна такая...

Валентина
#3

Ну вам понятно почему вы не можете быть вместе, но вы это ещё не приняли, а для этого нужно во- первых, время, во-вторых, уверенный пинок. Да-да, какое-то событие, которое может вас встряхнуть. Завал на работе, необходимость срочного ремонта, короче, не раскисайте, займитесь хоть планированием праздников. И ещё. Вам необходимо его окончательно разлюбить, чтоб отпустить, забыть и поставить точку. Есть методика. Каждые чувства могут вытереть определённое количество боли, непонимания, предательства и других проблем. У каждого человека есть своей предел. Очевидно, что вы свой ещё не достигли, раз постоянно думаете о нем. И чаще всего, если расставание уже произошло по обоюдному согласию, а чувства у кого-то остались, значит им просто необходима та самая тонкая маленькая соломинка, которая в итоге и сломает хребет верблюда. Поищите эту соломинку,вспомните о нем все самое плохое, анализируйте ситуацию со всех сторон, уверена, что вы свою соломинку найдёте. Все что делается - к лучшему. Удачи.

гостья
#4

это депрессия..антидепрессанты+ноотропы,так быстрей пройдет.а то некоторые тут и по году не выходят из этого состояния

Гость
#5
Лена

Да сколько уже таких тем на форуме, автор... Почитайте популярные темы, вам тут много советов в вашей теме не дадут. Надоели уже, чесслово. будто вы одна такая...

что мешает просто не заходить в такие темы и не нервировать себя?

Безымянная
#6
гостья

это депрессия..антидепрессанты+ноотропы,так быстрей пройдет.а то некоторые тут и по году не выходят из этого состояния

вот и я боюсь, что не выйду

Гость
#7

Его в игнор. Не отвечайте на звонки, смс, из соцсетей его удалите или сами там не появляйтесь. Дайте ему соскучиться. Может еще прибежит с кольцом.

Гость
#8

Автор, как вы? Стало легче со временем? Как на личном по прошествии времени?

Наталья
#9

У меня тоже было такое. Когда рассталась с парнем ко всему потеряла интерес и чувствовала пустоту внутри себя. Позже наткнулась на один сайт где нашла психолога, который помог мне восстановится и начать жизнь с чистого листа. Кстати вот сайт https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/ на котором мможно взять консультацию по низкой цене. Советую вам тоже обратиться к психологу.

Гость
#10

я как то спокойнее к расставанию отнеслась! хотя только первые дни было не по себе ..но взяла себя в руки,теанин эваларовский пила для успокоения,старалась дома не сидеть, да и со временем поняла все что не делается -все к лучшему!)

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем