Гость
Статьи
Что подарить парню, …

Что подарить парню, когда все подарки не подходят.

Видела много подобных тем. Читала. Искала. Думала. Уже голова болит.
Суть вот в чём. Встречаюсь с парнем всего пару месяцев. Скоро Новый год, а что дарить не знаю.
Ему 22, машины своей нет, увлечений нет, свободное время проводит либо со мной либо с друзьями (алкоголь дарить не хочу дабы не поощрять пагубную привычку). Курит , но это тоже поощрять не хочется. Книги не читает. Билет на концерт не наш случай. Приблуды к компу/ноуту/смарту не вариант. С одеждой боюсь не угадать с размером да и не совсем ещё понимаю что ему нравится. Я бедная студентка, денег особо нет. Да и удивить его чем-либо сложно. Квадрокоптерами, машинками на радиоуправлении и т.д. не удивить и не обрадовать.. Сломала всю голову что можно подарить и чтобы это не банальная хоть и нужная безделушка была. Не хочется чтобы подарок был "для галочки" Встречать будем не вместе. Поэтому приготовить что то вряд ли. Не особо романтик. Милости не уверена что оценит.
Я уже практически в истерике и слезах. Если предложите какие то ещё варианты я буду безмерно Вам благодарна!

Наташа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки и пенка для бритья точно подойдут.

#2

а может посмотреть что-нибудь в спортивных магазинах? сейчас там много всего продаётся интересного и необычного не только для спорта, но и отдыха.

Гость
#3

Труселя красные с хоботом и ушками. ;Р

Гость
#4

Ну туалетной водой он пользуется точно, вот и подарите парфюм, даже если есть то ещё один не лишний

Гость
#5

Косметика-парфюмерия! Хотя лучше конечно это спиртное и какие то оригинальные конфеты.

Гость
#6

1) студентка без средств и он об этом знает 2) пока еще малознакомый парень- всего пару месяцев встречаетесь. 100% ничего програмного и серьезного он в подарок ждать не может. Поэтому можно какой то милый приятный пустячок. Книга которую Вы считаете что ему надо обязательно прочитать или его любимый автор, хороший шоколад. Если умеешь вязать- свяжи ему шарфик) Можно цветов любимой футбольной команды.
И пусть это У НЕГО голова болит что девушке подарить.

Гость
#7

Носки Адидас например,парни любят носки под кроссовки носить,особенно белые. Или шапку спортивную. Можно набор для бритья,для душа посмотреть,много чего из парфюмерии продаётся. Красивую зажигалку,если курит.

Гость
#8

Бросай этого говноеда! Автор беги от дебилоида!
Это ж надо такое Г найти.

ХХХ
#9

Какого-то маргинала описали...
Подарите игру какую-нибудь, пусть со своими корешами на досуге порезвится:))

Гость
#10

Встречать не вместе? То есть он и нг не позвал? Тогда литр водяры и пофик ,что он там напьётся

Гость
#11

Икру красную подарите килограммчик в стекле. Хороший кофе. Чайный набор (чай крупнолистовой в красивой баночке + красивая кружка с ситечком). Теплый шарф или хорошие перчатки. Кожаный ремень красивый. Такие подарки, конечно, обычно бабушкам-дедушкам дарят, но Ваш парень совсем без интересов, а алкоголь-сигареты Вы не хотите дарить, так что варианты только такие. Носки-трусы дарить и мыльно-рыльные наборы - это уже совсем позорище...

Гость
#12

Все-таки лучше алкоголь подарите, вискарик там какой-нибудь. Парень будет рад.

Наташа
#13
Гость

Бросай этого говноеда! Автор беги от дебилоида!
Это ж надо такое Г найти.

Неуместный совет. =)

Гость
#14
ХХХ

Какого-то маргинала описали...
Подарите игру какую-нибудь, пусть со своими корешами на досуге порезвится:))

Описание слегка утрировано, не маргинал он у меня)) Спасибо за совет)

Наташа
#15
Marilu_1994

а может посмотреть что-нибудь в спортивных магазинах? сейчас там много всего продаётся интересного и необычного не только для спорта, но и отдыха.

Такой идеи ещё не было. Спасибо огромное, подумаю над этим))

Гость
#16
Гость

1) студентка без средств и он об этом знает 2) пока еще малознакомый парень- всего пару месяцев встречаетесь. 100% ничего програмного и серьезного он в подарок ждать не может. Поэтому можно какой то милый приятный пустячок. Книга которую Вы считаете что ему надо обязательно прочитать или его любимый автор, хороший шоколад. Если умеешь вязать- свяжи ему шарфик) Можно цветов любимой футбольной команды.
И пусть это У НЕГО голова болит что девушке подарить.

Спасибо огромное за такой подробный ответ! С книгой вряд ли. А шоколад шоколад отличная мысль. Как часть подарка точно. Спасибо Вам ещё раз)))

Наташа
#17
Гость

Встречать не вместе? То есть он и нг не позвал? Тогда литр водяры и пофик ,что он там напьётся

Ну зачем же сразу так? Я просто по личным причинам уезжаю на праздник в родной город.

Наташа
#18

Всем кто откликнулся огромное спасибо.Советы действительно не плохие. Теперь буду обдумывать))

майка
#19

термокружка- это по-зимнему и рано или поздно пригодится всем. есть очень брутальные, и абсолютно все недорогие

Мария
#20

Портмоне, ремень, шарф и шапку набор...

мара
#21

о чём же вы с ним разговаривать будете, когда секс надоест???

Гость
#22
Гость

Икру красную подарите килограммчик в стекле. Хороший кофе. Чайный набор (чай крупнолистовой в красивой баночке + красивая кружка с ситечком). Теплый шарф или хорошие перчатки. Кожаный ремень красивый. Такие подарки, конечно, обычно бабушкам-дедушкам дарят, но Ваш парень совсем без интересов, а алкоголь-сигареты Вы не хотите дарить, так что варианты только такие. Носки-трусы дарить и мыльно-рыльные наборы - это уже совсем позорище...

Вы издеваетесь? Вышеописанному персонажу, ничего из себя не представляющему, знакомому пару месяцев дарить подарки, цена которых начинается от 10 тыс и дальше до бесконечности? Не говоря уже о том, что девочка студентка

Злата
#23
Marilu_1994

а может посмотреть что-нибудь в спортивных магазинах? сейчас там много всего продаётся интересного и необычного не только для спорта, но и отдыха.

Ещё можно термо кружку.Я любимому буду дарить.Очень хорошая вещь,учитывая,что он ездит на длинные расстояния.

Гостья
#24

часы, ваш совместный портрет, дорожная кожаная сумка от Bigbrown - с намеком на отдых, шарф, шапка с приколом....)) вариантом полно))

Маська
#25

сумки для ноутбуков кожаные от Бигбраун присмотрете для него. Если не носит с собой гаджет, то такой аксессуар подойдет и просто на выход))

Колибри
#26

видела такие аксессуары, действительно стильно выглядят и как говорится на любой жизненный случай))
последним моим приобретением стали - мужские планшеты кожаные от Bigbrown, и эти сумки безумно понравились своим теперешним владельцам))

Карамель
#27

а я вчера заказала дешевые мужские кожаные сумки в bigbrown, по классной акции и прилично сэкономила)) уже подготавливаюсь к следующим праздникам))

Милинда
#28

Кожаные спортивные сумки мужские от бигбраун выбирала для мужа, пошел на тренеровку, а не в чем носить сменную одежду, вот просто так и подарила ему))
а если человеку ничего не надо, то ничего и не дарите....

Малинка
#29

рассмотрите такой вариант как сумки для ноутбуков мужские кожаные от бигбраун. Такой аксессуар подходит и просто для ежедневного пользования

Dragons
#30

кожаная сумка трансформер от bigbrown, уверена , что даже ему понравилась бы)) так что задумайтесь

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем