Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы в отношениях

Всем привет! У меня такая ситуация в отношениях: встречалась с мч 4,5 года, много чего было в отношениях за эти годы, жили вместе с первого месяца отношений. На данный момент мне 24, ему 30. Весной этого года я была полностью морально истощена, последнее что меня добило, это наш скандал и потасовка. В итоге в один прекрасный день я собралась и ушла. Мне никто не звонил и не возвращал меня(хотя я уходила не один раз и всегда возвращение с его стороны было). Моё одиночество длилось 3 месяца, я сильно не страдала, ушла в работу с головой. Так получилось, что нам надо было увидеться по работе, я была несокрушима на встрече, а потом как переклинило что хочу быть снова с ним. Все бы ничего, но на тот момент когда я уходила у него болела мама, были проблемы на работе и все это в кучу. Мы помирились, прошло уже полгода как снова живём вместе...НО в течении этих 6 месяцев он никому не рассказал, что мы снова вместе, ни друзьям, ни родственникам. Аргумент на это все, что я предатель, оставила его в тяжелую минуту его жизни! Я это все понимаю, но я же тоже человек!!! Я чувствую, что снова наступает моральное истощение, а при каждом таком разговоре он говорит: да я чувствую, что ты уже не можешь, что скоро снова меня бросишь, ты же уже бросала...я не понимаю чего он добивается, что он делает этим всем. У меня возникает паранойя что он со мной вместе сейчас, чтоб через какое-то время мне просто отомстить...

Ответы (5) Ответить
  • В ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ ГРАБЯТ ИНВАЛИДОВ. ШОБ ТЫ ИЗДОХ, CЦУКА!!!

• Реклама

• Автор, неужели Вам без него будет хуже, чем с ним? У вас клиника, а не отношения. Зачем вам этот головняк. Вы уже проsrали 4,5 года. У вас несколько жизней, что одну и не жаль?

• Уходите. 4,5 года слишком большой срок. Если мужчина на вас не женится, значит отношения никуда не идут

• Viktooria.o

Уходите. 4,5 года слишком большой срок. Если мужчина на вас не женится, значит отношения никуда не идут

А разве для того что были нормальные отношения нужна обязательно свадьба?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь