Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потерянный год

Час назад, я узнала, что малолетка, с которым я рассталась 4 месяца назад, женился! Как так то???? Какая свадьба???? Мальчишка, пытавшийся отбить меня у взрослого мужчины, клявшийся в любви, плачущий при моих переездах назад, к бывшему. Отношения были тяжелые, не спорю, но кто говорил, что будет легко? Он знал, на что шел, его все устраивало. А у меня к тому времени, были вполне стабильные отношения, 5 летнего возраста, пусть не самые лучшие, но... И я уходила, была с ним, потом снова возвращалась к мужчине и ставила точку с малолеткой. В один момент я ему поверила и сдалась, а он предал и женился спустя 4 месяца после расставания. Вы скажите, что виновата я сама, что нельзя крутить с двумя, нужно было быстрее определяться и все такое!!!!! Может и так, но... Я думала, что все правильно и поступаю я грамотно, держа возле себя двух мужчин.
Вопрос в другом - как, как можно жениться через 4 месяца после расставания с девушкой, ради которой ты был готов на все????

Ответы (2) Ответить
  • А может он тоже возле себя держал ещё одну девушку, на всякий случай, так сказать...Или Вы думали, что Вы одна такая хитрая?😆 Бумеранг быстро возвращается😏😏😏

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь