Гость
Статьи
Есть ли шанс что эти …

Есть ли шанс что эти отношения могут стать серьезными

Девочки,дайте совет пожалуста !А если у вас есть подобные истории поделитесь
У меня были длительные отношения.Мне казалось что я очень люблю человека и лучше никого не найду .Все было как в сказке ,красивое знакомство ,предложение стать его женой ...Но в один момент ничего этого не стало .Болезненное расставание и огромная рана в душе .
Я думала ,что понадобится очень много времени прежде чем,я снова смогу дышать полной грудью .Решила переехать в новую квартиру в совершенно другой район ,изменить цвет волос и стрижку ...И мне стало заметно легче .
От моей боли не осталось и следа ровно через месяц .Я просто познакомилась с молодым человеком ,и изначально задали волну легких отношений.Секс на первом свидании ,разговоры обо всем на свете .Мне впервые в жизни не приходится играть ,и пытаться казаться лучше .
И сейчас я понимаю ,что мне нужно было просто отвлечь себя но это слишком далеко зашло .Меня тянет к человеку и я вижу полную что я ему безумно нравлюсь .Но если шанс у таких отношений стать серьезными ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, если вы сорвали голову мужчине.

Гость
#2

Если ваши завистливые псевдоподруги и бывший не вмешается, то всё у вас получится.

Гость
#3

Можно, но только если Вы не будете на него вешаться, иначе он решит, что Вы всем даете на первом свидании в надежде выйти замуж

Гость
#4

есть конечно, я вообще думаю, что вот из таких вроде легких ни к чему не обязывающих отношений и получается что-то. Так как вы не корчите из себя ни чего, секс на первом свидании, а не как написано в интернете на 3ем или 4ом.
Именно поэтому людям с СЗ тяжело сойтись, т.к они изначально на свидание идут с мыслью о возможных отношениях и начинается, выеживание перед друг другом, выискивание недостатков под микроскопом.

Гость
#5

Шанс есть. Именно шанс, а не гарантия.

Гость
#6

Что в вашем понятии "серьезные отношения"? Замужество? Так к этому обычно со временем приходят. У нас с мужем тоже все началось с секса и веселухи. В начале отношений мы и не думали о чем то серьезном. Потом затянуло) 10 лет женаты, ребенок и все хорошо)

Гость
#7

шансы есть всегда

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы