Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли шанс что эти отношения могут стать серьезными

Девочки,дайте совет пожалуста !А если у вас есть подобные истории поделитесь
У меня были длительные отношения.Мне казалось что я очень люблю человека и лучше никого не найду .Все было как в сказке ,красивое знакомство ,предложение стать его женой ...Но в один момент ничего этого не стало .Болезненное расставание и огромная рана в душе .
Я думала ,что понадобится очень много времени прежде чем,я снова смогу дышать полной грудью .Решила переехать в новую квартиру в совершенно другой район ,изменить цвет волос и стрижку ...И мне стало заметно легче .
От моей боли не осталось и следа ровно через месяц .Я просто познакомилась с молодым человеком ,и изначально задали волну легких отношений.Секс на первом свидании ,разговоры обо всем на свете .Мне впервые в жизни не приходится играть ,и пытаться казаться лучше .
И сейчас я понимаю ,что мне нужно было просто отвлечь себя но это слишком далеко зашло .Меня тянет к человеку и я вижу полную что я ему безумно нравлюсь .Но если шанс у таких отношений стать серьезными ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Есть, если вы сорвали голову мужчине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если ваши завистливые псевдоподруги и бывший не вмешается, то всё у вас получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, но только если Вы не будете на него вешаться, иначе он решит, что Вы всем даете на первом свидании в надежде выйти замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • есть конечно, я вообще думаю, что вот из таких вроде легких ни к чему не обязывающих отношений и получается что-то. Так как вы не корчите из себя ни чего, секс на первом свидании, а не как написано в интернете на 3ем или 4ом.
    Именно поэтому людям с СЗ тяжело сойтись, т.к они изначально на свидание идут с мыслью о возможных отношениях и начинается, выеживание перед друг другом, выискивание недостатков под микроскопом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанс есть. Именно шанс, а не гарантия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что в вашем понятии "серьезные отношения"? Замужество? Так к этому обычно со временем приходят. У нас с мужем тоже все началось с секса и веселухи. В начале отношений мы и не думали о чем то серьезном. Потом затянуло) 10 лет женаты, ребенок и все хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • шансы есть всегда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь