Гость
Статьи
Каким был для вас …

Каким был для вас 2016-ый год?

В личных отношениях, в делах и т.д. 2016-ый год подходит к концу. Как прошёл для вас високосный этот год?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Родила сына) Аспирантуру забросила

Гость
#2

Хуже года еще за все свои 24 года я не помню .Смерти близких,разочарование и предательство.Были конечно и счастливые дни .Но 2016 год провожу с бутылкой шампанского не чокаясь

Мария
#3

Ужасный год. С самого начала пошёл по *изде. Скорее бы уже новый настал.

мышь+
#4

Несколько нервно и загруженно с самых разных фронтов. Настолько, что даже не заметила, как он пролетел) А в целом все хорошо

Новый год к вам мчится!
#5

ничё так год, вот ремонт пару недель назад закончили наконец-то!

Гость
#6

Появился новый вкус к работе, купила квартиру и машину, рассталась с мужчиной.

Гость
#7

У меня был год, когда в конце его такой п....ц наступил, что мама дорогая. Поэтому я пока остерегусь делать выводы по 2016 г.

Гость
#8

подала на развод, надеюсь к концу года разведут, удачно накопила немного денег на НЗ, не смотря на то что без работы сидела, отучилась на права, ребенок здоров, сама тоже. Что еще желать счастливому человеку

Гость
#9

Заметили ли вы,что много разводов было в 2016-ом? Или всё как обычно?

Гость
#10

Достаточно напряженный. В самом начале года дтп, потом еще одно, потом месяц больницы, потом вал, просто вал работы - не припомню в предыдущие годы такого ужаса, много хлопот, больше, чем обычно, денежных трат, сокращение зарплаты... Невзлюбила меня обезьяна.

Гость
#11

Год был довольно насыщен на события, особенно радует то, что я работу сменила, и вдруг при смене работы появились какие-то лишние деньги, купила себе норковую шубку, сменила смартфон, часть денег положила на депозит. Еще я с мч и почти все мои питерские родственники в этом году отпраздновали новоселье. Прям как наваждение, все купили себе по новому жилью, кто дом, кто квартиру, и переехали. Теперь все обустраиваемся.

Шейла
#12

Для меня он был никакой - никаких событий не произошло. Нагадали тут на сайте, что к концу года познакомлюсь с мужчиной, но чет никого на горизонте не предвидится.
Правда, много чего обдумала и во многом поменяла оценку к жизни.
А, на спорт же пошла!) Я погша заниматься пол денсом!))) Вот, пожалуй, самое событийное, что было за год)))))
Ну и еще - хочу изменить себя полностью (поведение, стиль, фигура). А т.к. я тормоз обычно, то мне надо все продумать хорошенько и длительно, прежде чем реализовать это все. Вот я продумала - и все, решила с декабря уже начинать)))

Гость
#13

Полоса чёрная ,полоса белая)Скорей бы закончился этот высокосный годишка!!!

гость
#14

У меня хороший год. Решила проблемы со здоровьем которые три года меня мучили и не поддавались лечению. Начала исполнять свою мечту на счет работы. В семье все хорошо. Вот только машину не успела купить. Но я не верю в какой то благоприятный год или неблагоприятный. У меня были проблемы которые длились не один год и с приходом нового года они не куда не исчезали и не решались сами по себе. Нужно было время и хорошие специалисты и мое упорство что бы их решить, а год тут не причем. Это всего лишь смена дат и все.

натка
#15

Очень напряженный. Куча событий и они все какие то тоже напряженные. Поскорее бы же закончился. Но слава богу все живы , здоровы. Да и машину купила)) отношения как были так и остались)

Натали
#16

Нехороший год...следующий ждем удачный и добрый!

Авантюристка
#17

Хороший год. Много путешествовала,вышла замуж,поменяла страну,скинула 4 кг

Булавка+
#18

Чот ваще ни разу не заморачивалась, у меня не было каких-то знаменательных событий, да и раноеще подводить итоги, год еще не закончился, а про машины и прочме блага, у меня это не событие, а обыденность. Короче зажралась)))

и
#19

первая половина года очень даже хорошая, а вторая полностью противоположная!

Гость
#20

самый лучший год, боюсь что лучше просто невозможно

ТОПТЫЖКА
#21

Относительно хорошо. По крайней мере намного лучше, чем 2015. В 2015 году был просто ад!!!! Зато следующий год петуха - мой год, надеюсь, что он принесёт мне удачу.

Булавка+
#22

О, ногу сломала, правую на второй день отпуска на морях, но даже это не считаю плохим событием, зато меня самую первую загрузили в самолет и катали 2 недели на инвалидке, я узнала как работает страховка заграницей и пообщалась с метсными хирургами, трже опыт))

Гость
#23

Год был счастливый. Очень.
Но к концу августа всё пошло по п.и.зде. Полный крах всего. Ушел один важный человек.

Гость
#24

Сложный год. Ничего хорошего не было. Год потерь, разочарований и страхов. Думаю, что петух продолжит обезьяньи нападки. Жду 2018 года.

Гость
#25

Нормальный год, замуж вышла, дочку родила, квартиру купили.

z
#26

нормально прошел, загружено по работе, немного нервно. в целом нормально. вот только мужик месяц назад бросил, но в сравнении с тем что бывало в жизни - мелочь. 2017 боюсь больше, т.к. не понятно, что там на работе будет...

z
#27
Гость

Заметили ли вы,что много разводов было в 2016-ом? Или всё как обычно?

очень много, многие знакомые развелись

Гость
#28

Для меня плохой год - много проблем со здоровьем.

Баба Ира
#29

Противоречивый, не скажу, что плохой, но намеченные планы на год не сбылись, зато получила то, о чём и не думала, неожиданно, спонтанно, и мне этого явно не хватало.

Ирина Кацыгина
#30

Неплохой год! Решила 2 проблемы со здоровьем (вытащили металл из лодыжки после прлшлогоднего перелома)

Гость
#31

Неоднозначный. Тяжелый в психо- эмоциональном плане. С деньгами плохо, особенно на фоне благополучных в этом плане предыдущих годов. Я без работы с февраля, муж как пару дней. От 2017 тоже мало хорошего жду

Гость
#32

хорош в карьере, в личной жизни тухляк, парни не знакомятся совсем, ни с кем не общаюсь, а все подруги и друзья говорят "не верю что у такой как ты и нет поклонников", вот так)))

Гость
#33

Хороший год. Много путешествовала,вышла замуж,поменяла страну,скинула 4 кг. Почти тоже самое, только +4 кг. И что они тут в еду добавляют?

Авантюристка
#34
Гость

Хороший год. Много путешествовала,вышла замуж,поменяла страну,скинула 4 кг. Почти тоже самое, только +4 кг. И что они тут в еду добавляют?

А вы в какую страну переехали.где путешествовали в этом году?

Гость
#35

Нормально прошел, одно перекрывало другое, развелась второй раз, купила машину, поменяла телефон, поменяла гардероб, попала в аварию, перестала общаться с подругами, вступила в благотворительную организацию, подкопила денег, недавно познакомилась с мужчиной, вот думаю может он согласиться стать донором для моего ребенка, замуж нехочу)

Гость
#36

Неоднозначный год. Бросила курить, сменила 2 работы, растеряла приятельниц, стала спокойнее и научилась принимать происходящее проще, обрела стабильность в работе и личной жизни. Сейчас ищу в себе силы взять себя в руки и в следующем годы учить язык, получить права, путешествовать с моим мужчиной, делать ремонт, увлечься чем то. Ровно год назад я от 16 года не ждала ничего хорошо - так оно и вышло; в этом году решила ждать от 17 года только успеха и добра, своего рода программирую себя на позитив, хотя радоваться реально нечему.

гость
#37

вроде и было достаточно хороших моментов, удовольствия, но было и очень много боли и разочарований. под конец года, так вообще, как бы с ума не сойти. ни личной жизни, её причём так и не было. ни друзей, ни приятелей, ни работы. комплексов набралась выше крыши

Гость
#38

Самый обычный. Никто не развелся. У друзей ребенок родился.

Гость
#39

Никак. Вышла наконец-то на работу,но не своей мечты,съездила в Испанию давно хотела,но думала что при такой обстановке в стране мне светит максимум болгарский курорт. Короче денег прибавилось. А так ничего запоминающегося вообще. Одна работа и стёсываешь как ишак,отдаёшься вся ей. Да,две подруги покинули свой дом,в связи с чем я осталась без друзей. Общаться не с кем.... скучаю без них,так хоть бухнуть могли вместе поржать. Короче год как год. Ни о чем ащеееее

Гость
#40

Точнее вьепываешь как ишак

Гость
#41
Ирина Кацыгина

Неплохой год! Решила 2 проблемы со здоровьем (вытащили металл из лодыжки после прлшлогоднего перелома)

ооо здоровья вам! Всегда боялась таких проблем как че-нить слопаешь или авария и загремишь в больничку и усе

Гость
#42

Айфон совсем оборзел. Сломаешь

Горгона Б
#43

Очень было много дел и работы, слишком много. Хотелось бы несколько сбавить обороты в следующем году.

Гость
#44

Насыщенный год на события. Переезд в другой город. Должна была выйти замуж но не сложилось. Уходила тяжело. Полтора месяца депрессии,потом оклемалась. Сейчас решила баловать себя и делать все что захочется. Планирую менять стиль и гардероб,путешествовать с собакой и больше образовывать себя. Читать полезные статьи а не терять время)

Баба Ира
#45
Горгона Б

Очень было много дел и работы, слишком много. Хотелось бы несколько сбавить обороты в следующем году.

А у меня наоборот, как будто на работе и не замечали, не заваливали и даже премию небольшую дали к отпуску, мол сходи отдохни, хотя я просидела как пыльный крот за столом))

Гостья
#46

Сумасшедший год. Как будто пропустили через психические жернова.Надеюсь, это было такое кармическое отчищение и в 2017 год я вступлю обновлённой)) Ближе к концу года всё стало успокаиваться и в некоторых обстоятельствах был выход на новый уровень. Здесь применима пословица "Что ни делается, всё к лучшему" или "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Гость
#47
Гость

Никак. Вышла наконец-то на работу,но не своей мечты,съездила в Испанию давно хотела,но думала что при такой обстановке в стране мне светит максимум болгарский курорт. Короче денег прибавилось. А так ничего запоминающегося вообще. Одна работа и стёсываешь как ишак,отдаёшься вся ей. Да,две подруги покинули свой дом,в связи с чем я осталась без друзей. Общаться не с кем.... скучаю без них,так хоть бухнуть могли вместе поржать. Короче год как год. Ни о чем ащеееее

ну ты можешь бухнуть и со мной))))

Гость
#48

Тяжёлый год был : сперва разлад с мужем , подозревала его в изменах , обращалась к гадалкам здесь , сказали что измена есть . На нервной почве обострилась грыжа позвоночника, несколько месяцев болела , летом сделали операцию. Осенью новая беда - нервное расстройство , обратилась к психотерапевту . Принимаю теперь антидепрессанты . Чтобы хоть что то изменить к лучшему , пошла на курсы узи, скоро закончу их, очень надеюсь найти работу. Главное в этой жизни здоровье , остальное мелочи жизни!

Enta
#49
Гостья

Сумасшедший год. Как будто пропустили через психические жернова.Надеюсь, это было такое кармическое отчищение и в 2017 год я вступлю обновлённой)) Ближе к концу года всё стало успокаиваться и в некоторых обстоятельствах был выход на новый уровень. Здесь применима пословица "Что ни делается, всё к лучшему" или "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Вот у меня тоже самое. Настолько насыщенный и сумасшедший год...Но я очень благодарна ему! Столько пришлось переосмыслить и понять благодаря ему, а сколько ушло ненужного. Реально я тоже ощущаю выход на новый уровень)

Гость
#50
Автор

В личных отношениях, в делах и т.д. 2016-ый год подходит к концу. Как прошёл для вас високосный этот год?

ужасный ужас а не год! обезьяна такие рожи корчила, что не приведи господь.единственное радостное событие-нашла работу после долгих поисков