Гость
Статьи
Свидание которое ждала …

Свидание которое ждала пол года

Здравствуйте, я не могу передать своих эмоций.Парень который долго мне нравится пригласил меня на свидание.Так как я девушка так сказать средней внешности (не красавица но и не страшненькая ) очень переживаю , хочу быть для него красивой.Что посоветуете.Хочу чтобы это свидание было бы не последним...

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше головы не прыгнешь, будь собой, будь естественна, он это оценит.

Гость
#2

Ну, если он Вас пригласил, значит, по его мнению, с Вами и так все в порядке. Ваша задача - обеспечить интересное общение, ну, или хотя бы свободное общение, без зажатости. Удачи, рада за Вас)

скорп
#3

На свидание как на собеседование)))

Гость
#4

Советую Вам перед свиданием хорошо выспаться. На ночь обязательно наделайте всяких масок для лица, не пейте на ночь никакой жидкости, чтобы с утра не было отеков. С утра маска охлаждающая под глаза, чтобы был свежий вид. Макияж - только натуральный, никаких кричащих цветов - эффект голого лица, так сказать, но тон, тушь - обязательно, и подчеркните брови - они "делают" лицо. Но только не слишком темным цветом (если Вы не брюнетка, конечно). Не надо надевать "праздничную" одежду, особенно не приветствуются блестки и пайетки. Одежда на свидание пусть будет кэжуал, но она должна подчеркивать достоинства Вашей фигуры. Вести себя зажато с парнем нельзя, единственный вариант - быть самой собой, но ни в коем случае не показывайте ему, что "смотрите ему в рот" и что всю жизнь мечтали об этом свидании. Оптимальный вариант - побольше задавайте ему вопросов о его жизни и увлечениях, но только не переборщите (в душу не лезьте). Пусть он говорит больше, чем Вы, а Вы вопросы задавайте, но ненавязчиво.

Гость
#5
Гость

Советую Вам перед свиданием хорошо выспаться. На ночь обязательно наделайте всяких масок для лица, не пейте на ночь никакой жидкости, чтобы с утра не было отеков. С утра маска охлаждающая под глаза, чтобы был свежий вид. Макияж - только натуральный, никаких кричащих цветов - эффект голого лица, так сказать, но тон, тушь - обязательно, и подчеркните брови - они "делают" лицо. Но только не слишком темным цветом (если Вы не брюнетка, конечно). Не надо надевать "праздничную" одежду, особенно не приветствуются блестки и пайетки. Одежда на свидание пусть будет кэжуал, но она должна подчеркивать достоинства Вашей фигуры. Вести себя зажато с парнем нельзя, единственный вариант - быть самой собой, но ни в коем случае не показывайте ему, что "смотрите ему в рот" и что всю жизнь мечтали об этом свидании. Оптимальный вариант - побольше задавайте ему вопросов о его жизни и увлечениях, но только не переборщите (в душу не лезьте). Пусть он говорит больше, чем Вы, а Вы вопросы задавайте, но ненавязчиво.

Да, и улыбайтесь почаще, максимально искренне, забыла об этом сказать...

Гость
#6

главное надень разные, и лучше дырявые носки и старые страшные трусы.
так он никакими манипуляциями не затащит к себе домой и не разденет

Гость
#7
Гость

главное надень разные, и лучше дырявые носки и старые страшные трусы.
так он никакими манипуляциями не затащит к себе домой и не разденет

Самый дельный совет. Возьму на вооружение.
Кто-нибудь может объяснить, почему так много людей пишут "полгода" раздельно? С каких пор правила русского языка поменяли?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем