Гость
Статьи
Переезд к парню это …

Переезд к парню это как?

Встречаюсь с парнем только 3 месяца, он взрослый на 10 лет старше а я дуреха( спокойно, мне 23). Опыта в отношениях нет. По клубам не хожу и я домашняя, хотя вкалываю на нескольких работах как проклятая и сейчас получаю второе высшее. Предложил переехать к нему, к сожалению я не могу бросить своего кота(знаю что это плохо ставить условия если переезжаешь), он согласился даже на кота. Но я не знаю что уместно взять. По мимо средств личной гигеены и одежды я думала взять с собой мультиварку ( просто если оставлю ее, то ее пропьют) и другие полезные вещи в хозяйстве. Не так чтобы кучу черпаков но все таки. А еще шахматы ну и пару любимых книг. Блин, он сбежит... что мне брать ( он только переехал и квартиру пока ремонтирует и там почти ничего нет) а я творческая поэтому мне и краски нужны и карандаши...

Виолетта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так переживаете - согласуйте с ним перечень вещей. Заодно и на реакцию посмотрите - если будет возмущаться - значит нафиг вы ему не сдались.

Сакура
#2

Ни в коем случае! Вы что, подстилка? Вы понимаете что после этого, остановитесь девушкой с прошлым? Почему не повстречаттся пока и нормально не пожениться? Прекратите обесценивать себя, предлагая все без брака.

Гость
#3
Сакура

Ни в коем случае! Вы что, подстилка? Вы понимаете что после этого, остановитесь девушкой с прошлым? Почему не повстречаттся пока и нормально не пожениться? Прекратите обесценивать себя, предлагая все без брака.

Вы о чем?)))) а когда им жить? После свадьбы?? А если они не смогут ужиться,развод?)))) пусть пробует девушка.

гость Я
#4

вы живете с родителями алкашами? Мультю конечно берите,вам же готовить. и вообще все то,без чего ваша жизнь не будет комфортной.

гость Я
#5
Сакура

Ни в коем случае! Вы что, подстилка? Вы понимаете что после этого, остановитесь девушкой с прошлым? Почему не повстречаттся пока и нормально не пожениться? Прекратите обесценивать себя, предлагая все без брака.

девушка с прошлым она будет и после встречания с парнем.

Ри-Ри
#6

реально, тут самое важное, что ваши вещи пропьют дома.
итак, исходите из того, где вам лучше - дома с алкашами или с этим мужиком. если с мужиком - скажите, что есть некоторые вещи, не против ли он.

дальше будет видно.

Гость
#7

Творческая шахматистка, живущая в семье алкашей и мечтающая о сожительстве? Разводка.

Гость
#8
Гость

Сакура
Ни в коем случае! Вы что, подстилка? Вы понимаете что после этого, остановитесь девушкой с прошлым? Почему не повстречаттся пока и нормально не пожениться? Прекратите обесценивать себя, предлагая все без брака.
Вы о чем?)))) а когда им жить? После свадьбы?? А если они не смогут ужиться,развод?)))) пусть пробует девушка.

Там нечего пробовать. Думаю- такое пишут или люди, у которых нет дочерей,или моральное днище.

Гость
#9

Всегда рада тому что мой реал обычно прямо противоположен вуману- состоящему из простит/ут/ок, нескончаемых выделений, бесцельных писькостраданий и огромного количества злобной завистливой агрессии. Захожу сюда, чтобы каждый день понимать, как мне в жизни повезло!
Советовать девушке "попробовать"- для ее личной жизни равносильно совету дилера школьнику попробовать спиды.

Гость
#10

Что за бред пишут, как в средневековье. Какие-то "девушки с прошлым"..что за ахинея? Девушка, не слушайте этих ханжей, любите и наслаждайтесь жизнью! Главное, предохраняйтесь основательно.

Гость
#11

Тетки тут такие злобные оттого, что по дурости-юности вышли за первого же диванодава и мелко.пи.сечника,и теперь другим желают того же😂 ну а что,зато один-единственный.

Ната
#12
Виолетта

Встречаюсь с парнем только 3 месяца, он взрослый на 10 лет старше а я дуреха( спокойно, мне 23). Опыта в отношениях нет. По клубам не хожу и я домашняя, хотя вкалываю на нескольких работах как проклятая и сейчас получаю второе высшее. Предложил переехать к нему, к сожалению я не могу бросить своего кота(знаю что это плохо ставить условия если переезжаешь), он согласился даже на кота. Но я не знаю что уместно взять. По мимо средств личной гигеены и одежды я думала взять с собой мультиварку ( просто если оставлю ее, то ее пропьют) и другие полезные вещи в хозяйстве. Не так чтобы кучу черпаков но все таки. А еще шахматы ну и пару любимых книг. Блин, он сбежит... что мне брать ( он только переехал и квартиру пока ремонтирует и там почти ничего нет) а я творческая поэтому мне и краски нужны и карандаши...

Конечно со временем вы натаскаете не мало вещей в квартиру,в данный момент возьмите все лично необходимое вам и то что реально нужно.Пользуйтесь мультиваркой часто то берите,рисуете каждый день берите,а так что бы было не стоит.У меня такая же ситуация,у парня к которому переехала ремонт.Взяла минимум вещей,что необходимо в квартиру купили вдвоем.Вещи по сезону.Если вы живете с родителями,то всегда можно приехать и взять,что нужно.

Виолетта
#13
Гость

Что за бред пишут, как в средневековье. Какие-то "девушки с прошлым"..что за ахинея? Девушка, не слушайте этих ханжей, любите и наслаждайтесь жизнью! Главное, предохраняйтесь основательно.

На самом деле сама в шоке с этих ответов! Я ожидала адекватности чтоли...а тут такого начиталась и в ауте сейчас) спасибо за поддержку)

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы