Гость
Статьи
Я чего-то не понимаю?

Я чего-то не понимаю?

Вот не понимаю и все.Бывшая жена ушла от мужа с годовалым ребёнком , когда малому был год , для того , чтобы найти себе более обеспеченный вариант . Через год мы знакомимся , ещё через год женимся. Очень много работаем и поэтому стали очень хорошо зарабатывать , купили квартиру, обновили машины. При этом ребёнка никто не обижал материально : алименты , полностью вся одежда , каждый год море (путевку брали маме и ему всегда), сделали так , потому что прекрасно знаем зарплату продавца
За время нашего совместного проживания бывшая супруга делала небольшие пакости , но ребёнка тем не менее с большой радостью оставляла нам на выходны. Своих детей у нас пока нет , у меня проблемы с кровью , решаю их сейчас. Вот так и проходят 6 лет нашей жизни с её звонками,подговорами ребёнка, чтобы мы ему квартиру подарили ,с её отслеживанием меня и моих близких в соц.сетях, смс о том , что мы плохие , пока в июле она окончательно не достала моего мужа , тем , что она жила на алименты 5 месяцев не работая. Он заносит её в черный список . Малой конечно рассказал ещё ,что её бросил очередной ухажёр и мама постоянно злится. Ну, а сейчас мой муж и я в чс у сына .
И та-да-дам . Звонок вчера от моей сестры , что к ней заходила на странице какая-то женщина и налайкала фото, та в ответ посмотрела и поняла , что это бывшая теща моего мужа . Причём удивление вызвало не то , что она заходила ( а с ней у супруга совсем плохие отношения) , а то , что у неё есть альбом "мои любимые ",где бывшая , ребёнок и мой муж. И понятно , что коллективного фото нет, но на одной бж с ребёнком , на второй мой муж с ребёнком ( все фото разумеется делала я) и тд. И общее впечатление , что прям-семья-семья
Понимаю , что не надо переживать , но какой-то осадок есть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

да ладно вам! может крыша поехала у нее,да и явно о разводе жалеет,а у вас все отлично.вот сама себе иллюзию и создает..
не обращайте внимания!

Гость
#2

Шлите лесом ,сама от мужика отказалась ,только на нее богатых желающих не нашлось ,пусть кусает локти ))))

#3

бывшая жена просто хочет не работать и денюжки получать,ребенка она может вам бы и на совсем отдала бы, но тогда денег она от вашего мужа не будет получать.. не перживайте, главное,что вы вместе и все нормально

Ek
#4

А сколько лет ребёнку? 7? Или чуть больше? И у кого хватило ума беседовать с ним об ухажерах матери? А соцсети зло. Странно что взрослые люди лакают заглядывают рассматривают......делать вероятно больше нечего.....

#5

женщины все любят накручивать..не создавайте себе лишние проблемы, живите с мужем и радуйтесь, а бывшая пусть продолжает завидовать вам..

Автор
#6
Ek

А сколько лет ребёнку? 7? Или чуть больше? И у кого хватило ума беседовать с ним об ухажерах матери? А соцсети зло. Странно что взрослые люди лакают заглядывают рассматривают......делать вероятно больше нечего.....

Ребёнку 10, о маме его мы никогда не спрашиваем, держим полностью нейтралитет , и когда она позвонила , спросить у ребёнка , где лежат очки её парня, так как он просил вернуть все его вещи после расставания -мы только тогда и узнали

Автор
#7

Девушки, спасибо . Сегодня , конечно проще , но вчера дыхание так и спёрто

гость
#8

Мда,мужик ***,что ожидали то?

piorova ru
#9

Автор, не простая у вас ситуация. Бывают вот и такие извращенные семьи. И вы в нее попали. Самой вам разбираться с бывшей женой и тещей мужа - не к месту. Но вот то, что ваш муж вас втянул в эту ситуацию - не есть норма. Если вас это не напрягает, и вы смогли адаптировать, то флаг в руки. А если есть проблемы, и вам это неприятно, то решайте уже сейчас, пока нет совместных детей. Таки отношения длятся десятилетиями. Знаю таки семьи. И не важно - есть там у бывшей новый муж или нет, все равно как в гареме живете. Найдите нормального специалиста, пусть поможет вам разобраться. Вам - в смысле вам лично, Автор. Без привлечения мужа. Сначала для себя решите, какую роль вы играете - младшая жена в гареме? Нянька на подхвате? "Терпила"... ? Или вы способны жить своей жизнью?

Миранда
#10

Автор! Пусть меня закидают тапками, но лично я считаю, что эти все хождения детей в семьи бывших- ненормальны. Я за полный разрыв отношений и против всяких там контактов. В своё время, именно я приняла решение уйти от мужа с сыном. И никогда не навязывала ребёнка той стороне. Для меня было ненормальным, отдать сына хоть на сколько им. Я вышла замуж, у нас своя жизнь и в ней нет места бывшим и их родителям. Я приняла такое решение, чтоб сохранить все тайны нашей семьи и никогда не пожалела об этом. Сын вырос не зная, не общаясь и не чувствуя себя рбделенным. Мой муж полностью заменил ему отца. Так что, финансовая помощь и до свидания! Я не понимаю, к чему эти выяснения, фото, совместные праздники и т.д. кто бы что не говорил, но дети - забота матери и у неё должно хватить разума найти отца своему ребёнку, раз уж расстались, но не навязывать своё чадо б.м. и их половинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: