Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть уже год

Девушки!
глупый случай.2,5 года работала среди парней..всегда находилась в отношениях, но 7 месяцев назад настигла беда...(болеее тесно начала с одним общаться, по случаю(на работе была очень романтичная история, все обсуждали) уволилась, от греха подальше, живу со свим МЧ...но то мимолетное общение забыть не могу уже год, в мыслях и голове....и душой тянет жуть как...и у того никого нет.. и как бы P.S. я в отношениях до сих пор со своим, прикаждой ссоре когда меня говнищем поливают, думаю а как бы тот другой себя повел. с ним недавно общалась , говорит давай мол встречайся я подожду.....это так все глупо.но сердце кровью обливается уже пол года.

Ответы (3) Ответить
  • Ну вам самой с таким нравится, раз говнищем поливают, а вы не уходите.

• Реклама

• Расставайтесь с нынешним,раз при каждой ссоре покрывает. Неуравновешенный какой-то. Дальше,девушка,только хуже. В отношениях должно быть хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь