Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сказал удалить его номер

Всем привет! Со мной вот произошла такая вот история) Познакомилась я с парнем, он все бегал за мной, я все была в раздумьях, ( так как, он был два раза в браке, и от каждого брака есть по ребенку) в итоге мы все таки начали встречаться, все было вообще идеально,ухаживал, познакомил с родителями,строили планы на будущее. И вот в один день получилось так: приехал его давний друг, он собирался к нему без меня, сказал сходит к нему, после него придет ко мне, ну и после этой встречи с другом, он так и не пришел, позвонил сказал,чтоб я удалила его номер.. и больше ничего не обьяснил.. я до сих пор ничего не понимаю..что могло изменится за пару часов. мы не ругались.. думала может перепил, и в голову что то взбрело.. но уже прошло два дня.. он так и не звонит...

Ответы (26) Ответить
  • где вы маргиналов таких находите. а вообще разводка конечно)))

• Реклама

• а перепить-это нормально?
    согласна с авторм 1-ого поста.

• это не парень-а безответственный мужлан.

• Раз сказал - удалите. Или хотя бы не звоните, не пишите, не требуйте объяснений. Одумается - обсудите, нет - значит примите, как есть, и идите дальше.

• Меня бы уже напугало,что он два раза разведён и имеет двоих детей от разных женщин. Что-то с ним явно не так. Я бы сразу такого послала. Ну если хотите автор,то пишите,звоните. Будете третьей его женой, и с ребёнком. А он от вас свалит к очередной *****.

• Правда маргинал какой то.

• Удалите номер и не допытывайтесь, чем вы ему не угодили. Он того не стоит, чтобы из-за него трепыхаться. Варианты могут быть самые различные: друг познакомил с интересной девушкой, он помирился с одной из своих женщин, ему о вас что-то наплели или еще каким-нибудь образом получил о вас негативную информацию. В любом случае, этот человек расстался с вами по-свински. Общаться с ним- унижать себя.

• Узнал про вас что-то нелицеприятное, наверное, или к одной из бывших жен вернулся. Вам лучше у него спросить об этом, автор. Мы-то откуда знаем что там у вас случилось)))

• Похоже на какой-то развод с его стороны. Его друг - это скорее всего какая-от женщина или бывшая жена, что скорее всего.
    Девушка, по вашему стилю описания видно, что вы молода и неопытна. Научитесь себя ценить. Не выбирайте и не ведитесь на женатых и разведенных мужчин. Они сплошь проблемные. Достойные из них единицы, и у всех свои длинные истории... Зачем вам эти геморои? Забудьте про него. Но уверяю вас, этот дурачок еще объявится. Перемирие у него с его пассией ненадолго. Я вижу будущее... :)

• Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

• Он уснул у бывшей после секса, она с его телефона вам написала и ваш телефон удалила, когда он проснулся он остался у нее и вы ему не нужны.

• Не решайте отношения в смс, либо по телефону, либо с глазу на глаз. И потом, зачем вам проблематичные мужчины? И два дня от любимого не слуху ни духу... Разве нет одиноких нормальных людей? И даже если вы будете вместе с этим человеком, не думаю что у вас все сложится благополучно и вас он не оставит на льду как своих предыдущих. Удачи в разгадке головоломки

• Гость

а перепить-это нормально?
    согласна с авторм 1-ого поста.

А я и не говорила, что перепить это нормально)) это просто мои предположения) в этой ситуации вообще мало что нормального.

• Гость

Раз сказал - удалите. Или хотя бы не звоните, не пишите, не требуйте объяснений. Одумается - обсудите, нет - значит примите, как есть, и идите дальше.

Именно так я и сделала))

• Гость

Он уснул у бывшей после секса, она с его телефона вам написала и ваш телефон удалила, когда он проснулся он остался у нее и вы ему не нужны.

Внимательней читайте пост,я пишу о том,что он сам мне позвонил и сказал удалить номер, и про смс даже ни слова нет в тексте!)

• Гость

Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

Конечно же я не уверенна в том,что он поехал именно к другу,здесь только одному ему известно где он был..и что делал..

• Я тоже иногда говорю своему - удали к xeрaм мой номер. но... мой номер у него на машине и на плакатах города и в инете размещен. так что особо не забудешь)) детский сад такой семейный.

• автор

Я тоже иногда говорю своему - удали к xeрaм мой номер. но... мой номер у него на машине и на плакатах города и в инете размещен. так что особо не забудешь)) детский сад такой семейный.

ну у вас совсем другая ситуация) у нас то семьи и не было, мы просто встречались) только начальный этап отношений начинался и вот так закончился) значит так нужно наверное))

• Мне вообще больше 10 лет не звонит.причины не понимаю!

• мужики больные существа..все больше убежжаюсь.автор скоро обьявится пошлете его лесом.

• Намек от радужного единорожка - номер не удаляйте, а заблокируйте, в черный список его! А то вдруг удалите, он позвонит, попросит прощения, и пойдет по новой - до следующего приезда того друга. Если это друг его переубедил - хорошо, вы не потратили на эти отношения много времени, не успели завязнуть эмоционально. Если вдруг чего случилось и он не хочет встречаться из-за своих трудностей - что ж, вы были не настолько еще близки, чтобы его спасать и бросаться на амбразуру. Вы приятно провели какое-то время вместе - и хорошо.

• Ему понравилось дулить друга в очко! Все,пропал мужик! Стал гомо секом.Удалите его номер.Он потерян для вас и всего женского пола.

• Автор! Они с другом, обрели друг друга! И никто ж не залетит, что характерно! Вам в этой истории делать нечего! Радуйтесь, как говорится- пронесло!

• Я бы позвонила. Как-то странно, все было хорошо, и вдруг ни с того, ни с сего такое СМС. Неизвестно, он его отправил или нет. Даже если он - вы имеете право знать, что изменилось, почему вдруг от решил с вами завязать. Вас могли оклеветать. А его могли приворожить. В любом случае, пока сами с ним не поговорите - ничего не узнаете. Или ищите ясновидящую или хорошую гадалку. Что-то тут не так...

• У баб было бы меньше проблем.
    Инициатива от мужика есть-нужна.
    Инициативы нет-все твои фантазии.
    Мужик послал-надо уходить!какие ведьмы,тьфу!

• Гость

Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

100%

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь