Гость
Статьи
Парень сказал удалить …

Парень сказал удалить его номер

Всем привет! Со мной вот произошла такая вот история) Познакомилась я с парнем, он все бегал за мной, я все была в раздумьях, ( так как, он был два раза в браке, и от каждого брака есть по ребенку) в итоге мы все таки начали встречаться, все было вообще идеально,ухаживал, познакомил с родителями,строили планы на будущее. И вот в один день получилось так: приехал его давний друг, он собирался к нему без меня, сказал сходит к нему, после него придет ко мне, ну и после этой встречи с другом, он так и не пришел, позвонил сказал,чтоб я удалила его номер.. и больше ничего не обьяснил.. я до сих пор ничего не понимаю..что могло изменится за пару часов. мы не ругались.. думала может перепил, и в голову что то взбрело.. но уже прошло два дня.. он так и не звонит...

Жасмянка
26 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

где вы маргиналов таких находите. а вообще разводка конечно)))

Гость
#3

а перепить-это нормально?
согласна с авторм 1-ого поста.

Гость
#4

это не парень-а безответственный мужлан.

Гость
#5

Раз сказал - удалите. Или хотя бы не звоните, не пишите, не требуйте объяснений. Одумается - обсудите, нет - значит примите, как есть, и идите дальше.

Гость
#6

Меня бы уже напугало,что он два раза разведён и имеет двоих детей от разных женщин. Что-то с ним явно не так. Я бы сразу такого послала. Ну если хотите автор,то пишите,звоните. Будете третьей его женой, и с ребёнком. А он от вас свалит к очередной *****.

Жена Олигарха
#7

Правда маргинал какой то.

Гость
#8

Удалите номер и не допытывайтесь, чем вы ему не угодили. Он того не стоит, чтобы из-за него трепыхаться. Варианты могут быть самые различные: друг познакомил с интересной девушкой, он помирился с одной из своих женщин, ему о вас что-то наплели или еще каким-нибудь образом получил о вас негативную информацию. В любом случае, этот человек расстался с вами по-свински. Общаться с ним- унижать себя.

Гость
#9

Узнал про вас что-то нелицеприятное, наверное, или к одной из бывших жен вернулся. Вам лучше у него спросить об этом, автор. Мы-то откуда знаем что там у вас случилось)))

Люцифер
#10

Похоже на какой-то развод с его стороны. Его друг - это скорее всего какая-от женщина или бывшая жена, что скорее всего.
Девушка, по вашему стилю описания видно, что вы молода и неопытна. Научитесь себя ценить. Не выбирайте и не ведитесь на женатых и разведенных мужчин. Они сплошь проблемные. Достойные из них единицы, и у всех свои длинные истории... Зачем вам эти геморои? Забудьте про него. Но уверяю вас, этот дурачок еще объявится. Перемирие у него с его пассией ненадолго. Я вижу будущее... :)

Гость
#11

Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

Гость
#12

Он уснул у бывшей после секса, она с его телефона вам написала и ваш телефон удалила, когда он проснулся он остался у нее и вы ему не нужны.

#13

Не решайте отношения в смс, либо по телефону, либо с глазу на глаз. И потом, зачем вам проблематичные мужчины? И два дня от любимого не слуху ни духу... Разве нет одиноких нормальных людей? И даже если вы будете вместе с этим человеком, не думаю что у вас все сложится благополучно и вас он не оставит на льду как своих предыдущих. Удачи в разгадке головоломки

Жасмянка
#14
Гость

а перепить-это нормально?
согласна с авторм 1-ого поста.

А я и не говорила, что перепить это нормально)) это просто мои предположения) в этой ситуации вообще мало что нормального.

Жасмянка
#15
Гость

Раз сказал - удалите. Или хотя бы не звоните, не пишите, не требуйте объяснений. Одумается - обсудите, нет - значит примите, как есть, и идите дальше.

Именно так я и сделала))

Жасмянка
#16
Гость

Он уснул у бывшей после секса, она с его телефона вам написала и ваш телефон удалила, когда он проснулся он остался у нее и вы ему не нужны.

Внимательней читайте пост,я пишу о том,что он сам мне позвонил и сказал удалить номер, и про смс даже ни слова нет в тексте!)

Жасмянка
#17
Гость

Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

Конечно же я не уверенна в том,что он поехал именно к другу,здесь только одному ему известно где он был..и что делал..

автор
#18

Я тоже иногда говорю своему - удали к xeрaм мой номер. но... мой номер у него на машине и на плакатах города и в инете размещен. так что особо не забудешь)) детский сад такой семейный.

Жасмянка
#19
автор

Я тоже иногда говорю своему - удали к xeрaм мой номер. но... мой номер у него на машине и на плакатах города и в инете размещен. так что особо не забудешь)) детский сад такой семейный.

ну у вас совсем другая ситуация) у нас то семьи и не было, мы просто встречались) только начальный этап отношений начинался и вот так закончился) значит так нужно наверное))

Рот замкнуло
#20

Мне вообще больше 10 лет не звонит.причины не понимаю!

гостья
#21

мужики больные существа..все больше убежжаюсь.автор скоро обьявится пошлете его лесом.

Единорожек
#22

Намек от радужного единорожка - номер не удаляйте, а заблокируйте, в черный список его! А то вдруг удалите, он позвонит, попросит прощения, и пойдет по новой - до следующего приезда того друга. Если это друг его переубедил - хорошо, вы не потратили на эти отношения много времени, не успели завязнуть эмоционально. Если вдруг чего случилось и он не хочет встречаться из-за своих трудностей - что ж, вы были не настолько еще близки, чтобы его спасать и бросаться на амбразуру. Вы приятно провели какое-то время вместе - и хорошо.

Гость
#23

Ему понравилось дулить друга в очко! Все,пропал мужик! Стал *** секом.Удалите его номер.Он потерян для вас и всего женского пола.

Малина
#24

Автор! Они с другом, обрели друг друга! И никто ж не залетит, что характерно! Вам в этой истории делать нечего! Радуйтесь, как говорится- пронесло!

Гость
#25

Я бы позвонила. Как-то странно, все было хорошо, и вдруг ни с того, ни с сего такое СМС. Неизвестно, он его отправил или нет. Даже если он - вы имеете право знать, что изменилось, почему вдруг от решил с вами завязать. Вас могли оклеветать. А его могли приворожить. В любом случае, пока сами с ним не поговорите - ничего не узнаете. Или ищите ясновидящую или хорошую гадалку. Что-то тут не так...

Гость
#26

У баб было бы меньше проблем.
Инициатива от мужика есть-нужна.
Инициативы нет-все твои фантазии.

Мужик послал-надо уходить!какие ведьмы,тьфу!

Гость
#27
Гость

Автор, а вы точно уверены, что он поехал к другу, а не к подружке? Такое ощущение, что решил вернуться к одной из своих бывших подружек и поэтому рвёт контакты с вами. Задайтесь вопросом: нужно ли вам это? Он явно привык себя так вести и будет так дальше поступать. Вам не жалко своего времени? Шлите лесом. У этого мужика явно мозгов нет.

100%

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем