Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать ревновать?

Всем привет, у меня такая ситуация. С парнем учимся в одной группе в институте. Есть преподавательница, довольно молодая, замужем и есть ребёнок. Когда мы на лабораторных работах (разбиты в группы по два человека), она все объясняет только ему, а ко мне вообще часто спиной поворачивается. В эти моменты жутко ревную и не могу скрыть плохое настроение, так как мне кажется, он ей нравится. После пары парень говорит, что мне всё кажется и я придумываю себе проблемы. Что мне делать? Как перестать ревновать?
P. S. В других ситуациях не ревную.

Ответы (4) Ответить
  • Может она считает его более способным? Вы звезд с неба не хватаете?

• Реклама

• На месте учителя я бы тоже не теряла времени, если кто-то не понимает и смотрит на меня волком. А вы смотрите волком, поверьте. Т.к ненавидите ее уже

• Ревность - заниженная самооценка, работайте над собой

• Гость

Может она считает его более способным? Вы звезд с неба не хватаете?

Может вы и правы, всё таки "мужской" предмет... Но я надеялась, что первое место по олимпиаде по этому предмету что-то значит. Возможно я не права.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь