Гость
Статьи
Так стыдно бывает за …

Так стыдно бывает за свои слова и поведение

Вот не могу успокоиться. Вот вечно ляпну что-нибудь , а потом месяц только про это и думаю. Зачем говорила, почему язык не держишь за зубами. Были у друзей в гостях и речь зашла о куни...да-да.. правда, муж моей подруги не знал что это такое. я смеялась громче всех (да, мне стыдно) и спросила "реально?" .И теперь, он подкалывает моего мужа. И вообще он перевернул все так, как-будто это что-то супер ужасное. Короч, я теперь виню себя

Milana687
29 ответов
Последний — Перейти
Акуна
#1

Как взрослый мужик не может знать что такое кунилингус ? Бедная его жена ! Мужик который не облизывает женскую вагинку и черный глаз не мужик

Гость
#2

Нет здесь вашей вины) Расслабьтесь, это муж подруги пусть подумает какой он л******, раз до сих пор даже слова такого не знает) подругу жаль))
А мужику наверно стремно стало поэтому и вывернул ситуацию на изнанку, не обращайте внимания)

Гость
#3

Автор. если бы я встретила женатого мужика, который бы не знал, что такое куни, я бы тоже ржала в голос!!! Все нормально))

#4
Milana687

И теперь, он подкалывает моего мужа

Да без Вас два мужика разберутся, чё Вы лезете? отпустите контроль...

Гость
#5

Так в их семье это по-другому называется. Вот и всё. )))

гость
#6

да ладно. посмейтесь с ними и забудьте

зануда
#7

а в чем вопрос то? или просто случай из практики? тогда могли бы чонить поинтереснее рассказать

Гость
#8

Я бы тоже ржала ))))

Гость
#9
Акуна

Как взрослый мужик не может знать что такое кунилингус ? Бедная его жена ! Мужик который не облизывает женскую вагинку и черный глаз не мужик

не жаль ту жену которая не в состоянии дать понять мужу чего она хочет в сексе

Гость
#10
Бухие бухи

Да без Вас два мужика разберутся, чё Вы лезете? отпустите контроль...

почти наверняка они друг перед другом усираются до последнего что вот куни ни-ни в жисть, а вот минетят их регулярно

Гость
#11
Milana687

Вот не могу успокоиться. Вот вечно ляпну что-нибудь , а потом месяц только про это и думаю. Зачем говорила, почему язык не держишь за зубами. Были у друзей в гостях и речь зашла о куни...да-да.. правда, муж моей подруги не знал что это такое. я смеялась громче всех (да, мне стыдно) и спросила "реально?" .И теперь, он подкалывает моего мужа. И вообще он перевернул все так, как-будто это что-то супер ужасное. Короч, я теперь виню себя

Так то просто умный мужик оказался, все стрелки перевел и итоге, д.у.ра - вы. Учитесь. А на будущее, чтобы не попадать в подобные ситуации: не считайте себя самой умной - меньше будете ляпать глупости

Гость
#12
Гость

Так то просто умный мужик оказался, все стрелки перевел и итоге, д.у.ра - вы. Учитесь. А на будущее, чтобы не попадать в подобные ситуации: не считайте себя самой умной - меньше будете ляпать глупости

в чем автор дура то? ну посмеялась и посмеялась. ситуация довольно банальная, чего тут ужасного вы увидели такого чтобы вывод сделать что автор дурра, а мужик суперинтеллектуал непонятно. мужик нелепый и зашоренный в сексе, авторша просто несдержанная. интеллекта у мужика ноль в данной ситуации.

Гость
#13
Гость

в чем автор дура то? ну посмеялась и посмеялась. ситуация довольно банальная, чего тут ужасного вы увидели такого чтобы вывод сделать что автор дурра, а мужик суперинтеллектуал непонятно. мужик нелепый и зашоренный в сексе, авторша просто несдержанная. интеллекта у мужика ноль в данной ситуации.

Да мужик может просто прикололся, а дурой выставил автора(это со слов самого автора)... Ужасного абсолютно ничего, кроме того, что девушка мучается, как не попадать в дальнейшем в подобные ситуации

Гость
#14

Забейте! Ну посмеялись и посмеялись. Друг видит, что вас это задевает, вот и затрагивает эту тему вновь и вновь, будет что-то еще говорить, посмейтесь и пошутите непринужденно, вот увидите, сразу отстанет.

Гость
#15

Как люди в своем уме могут сидеть и совместно обсуждать такое? Да и еще и женатые, т.*****. уже не малолетки какие то...Капец. Так вам и надо. И вашему мужу тоже.

Мария
#16

Все мы косячим. Нет людей которые не мовершают ошибок и не попадают в неловкие ситуации.
Но есть правила, которые помогают сократить количесьво этих косяков
Например не обсуждать свою личную жизнь с подругами) поверьте это очень хорошт влияет н экологию отношений.
А парится из-за всякой ерунды не надо.
Кто чего подумал/сказал...это же свихнуться можно.
Надо уметь прощать и себя и других людей. Ни они,ни мы не обязанны опраавдывать чьи-либо ожидания)))Поменьше копвйтесь в прошлом, кайфуйте от настоящего момента, не упускайте главного))

лол
#17

я тоже ржу,ну оч смешно же

Гость
#18

А я не высмеиваю людей за незнание. Да и вообще не делаю их дураками.
И потому мне не приходиться потом терзаться месяцами.
Пирожок с полки я уже взяла сама, так что не предлагайте, ехидны.

Гость
#19
Гость

Так то просто умный мужик оказался, все стрелки перевел и итоге, д.у.ра - вы. Учитесь. А на будущее, чтобы не попадать в подобные ситуации: не считайте себя самой умной - меньше будете ляпать глупости

Может, и умный. А скорее, просто хитрый.
Автор, а муж злится?

Гость
#20
лол

я тоже ржу,ну оч смешно же

Выучила одно слово - и уже ржёт над другими.

Гость
#21
Гость

Может, и умный. А скорее, просто хитрый.
Автор, а муж злится?

Умный!?
***** б о л !
Были похожие случаи. в компаниях.
но у нас женщины говорили. а мужики молчали!
Да разговор то был. не кто кому делает. а о существовании.
как я понял!

гость
#22

Подкалывать есть смысл только тех, кто ведется и дает реакцию. Делайте невозмутимое лицо, периодически поглядывая на него как на идиота. А вообще, обсасывать стоит только те интимные темы, за которые вам не бывает стыдно. В остальном лучше молча слушать, пускай знатоки объясняют.

Гость
#23

Отмалчивайтесь, невинно улыбайтесь, хлопая глазками. Ничего не говорите и не вздумайте оправдываться

Гость
#24

Вам и вашим друзьям лет по 12 что-ли?

гостья
#25

и что автор? у вас наверное родители были вечно вам чувство вины навешивали,?)расслабтесь ниче лишнего вы не ляпнули

Гормон роста
#26

он просто слова такого не знал. А по теме - забейте, мужики сами разберутся

Гость
#27
Milana687

Вот не могу успокоиться. Вот вечно ляпну что-нибудь , а потом месяц только про это и думаю. Зачем говорила, почему язык не держишь за зубами. Были у друзей в гостях и речь зашла о куни...да-да.. правда, муж моей подруги не знал что это такое. я смеялась громче всех (да, мне стыдно) и спросила "реально?" .И теперь, он подкалывает моего мужа. И вообще он перевернул все так, как-будто это что-то супер ужасное. Короч, я теперь виню себя

облизывать звезду это самое мерзкое, что может быть на свете, а если задуматься, сколько в ней побывало членов у среднестатистической русской бабы, то блевать тянет, это словно пересосать их все. Не зря в тюрьме за признание в лизании звезды опускают.

Айя
#28
Гость

Автор. если бы я встретила женатого мужика, который бы не знал, что такое куни, я бы тоже ржала в голос!!! Все нормально))

Твой БАТЯ
#28
Акуна

Как взрослый мужик не может знать что такое кунилингус ? Бедная его жена ! Мужик который не облизывает женскую вагинку и черный глаз не мужик

Акуна, я *** твою маму!!!!
Ты *** СУКА!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем