Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью

Встречаемся с мч 7 месяцев.Не скрывает то,что общается со своими старыми знакомыми (девушками) в соц.сети. Сегодня вообще при мне позвонила его знакомая,которая,по его словам,год не звонила. Мне слегка неприятно стало. Сам тоже позвонить одной из них и не видит ничего такого. В моем присутствии никто ему не пишет,не тревожит.Я знаю,что это просто общение и в основном у всех них есть парни,но эта ревность гложет просто. А вы ревнивы?Как бороться с ней? Не могу не обращать внимания

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ревность. Это ненормально что парень продолжает общаться с подружками

гость
#2

ну меня бы тоже бесило

Гость
#3

Смотря о чем общаются. Если по работе, учебе, ну вообщем делам каким-то ничего страшного. Но если темы даже "привет, как дела", то стоит задуматься о поведении парня.

Гость
#4

Это он себе цену набивает.

Гость
#5

Посмотрите в ютюбе лекцию Бориса Шапиро "Психология ревности и измены". Там много ответов на подобные вопросы.

kkk
#6

У меня такая же проблема. Места себе не нахожу, общается со своей давней подругой, лучше чем со мной. Я много тактик сменила, сейчас пытаюсь показать, что он мне нужен, что я намного лучше её (да, мне его друзья говорили, что я мол хуже, чем эта (извините) *****). Посмотрим,что из этого выйдет. Я надеюсь что-то изменить. Если не получится, то значит я ему не так ценна...
Как ваш молодой человек с ними общается?надеюсь, что не так как мой.

#7

Я тоже ревнивая, бешусь до тех пор,пока не выскажу все, что думаю по этому поводу. На какое то время помогает( и сама не знаю что делать в таких ситуациях

Валентина
#8

А зачем бороться, ревновать в данной ситуации нормально, ненормально его поведение. Найдите парня, который считает, что дружба с девушками - это удел лузеров и голубых. У психически полноценного мужчины в основном друзья мужчины, а если парень что-то подобное мутить начал, еще и состоя в серьезных отношениях - то он банальный бабник, пытающийся прикрыть дружбой обыкновенную полигамность. Уходите от него, он не изменится

Автор
#9

[quote="kkk"]У меня такая же проблема. Места себе не нахожу, общается со своей давней подругой, лучше чем со мной. Я много тактик сменила, сейчас пытаюсь показать, что он мне нужен, что я намного лучше её (да, мне его друзья говорили, что я мол хуже, чем эта (извините) *****). Посмотрим,что из этого выйдет. Я надеюсь что-то изменить. Если не получится, то значит я ему не так ценна...
Как ваш молодой человек с ними общается?надеюсь, что не так как мой.

Не знаю как общается,смс-ки его не проверяю,но знаю,что не изменяет,тк всё свободное время проводит со мной. Сам меня кстати не ревнует,когда мне кто-то напишет/позвонит

Мария
#10

Какие претензии?
Что вы считаете позволительным- то мужчина себе и позволяет. Сначала вцепляетесь в недостойных мужчин -потом плачете. Дружба между мужчиной и женщиной НЕВОЗМОЖНА( если он не ***).
Если ваш мужчина знает, что вам неприятно и продолжает общатся с женщинами приятельски на регулярной основе- то это ваш косяк!! Мужчина такой, какой он есть. Если он к левой барышне относится лучше, чем к вам, то, внимание,вопрос : НАФИГА ОН ТАКОЙ ВАМ?
А так- терпите и нойте дальше... номыведлюбимдругдруга/онтакойхороший и т.д.
Сначала нафантазируете, чего нет, потом любите это и страдаете, что ваше представление не сопрягаются с реалностью.
Блин, как до жирафа доходит. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЦЕННА-ТО МУЖЧИНА БОИТЬСЯ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ
Если мужчига вами пренебрегает-вы ему до лампочки- так удобный секс. Попробуйте с ним не заниматься сеусом -200% что он будет возражать))))
Все с ног на голову потому что: сначала секс, а потом ущнаем друг друга. Да и по-большому счету не узнаем: мужчина секс получил, его уже ваша тонкая натура не особо интересует.зачем углубля ься в изучение глубин вашей широкой души, когда в любой момент он может погрузиться ваше тело.
Вполне объяснимо отчего мужик помельчал: подвиги не доя кого стало совершать. Увы

Гость
#11

К кому ревновать, к недоразвитым обезьянам типа тебя?

Гость
#12

Пф!Моему мужу,на тот момент парню,постоянно звонили девушки,типа по работе. Ага.В 22 вечера.С вопросами,которые легко могли ждать до утра,а то и вообще с какими то надуманными вопросами.Не знаю, может я выставила себя дурой или ревнивой истеричкой.Но одной,громко рядом с телефоном когда муж разговаривал,спросила"опять тебе эта шллюхха звонит?"Все.больше не звонила)) На некоторых звонках трубку не давала брать.Забирала шуткой телефон.На некоторые звонки писала СМС что звоните,в рабочее время,естественно,пока муж не видел. Замужем счастлива 5 лет.Никто не звонит вечерами,да и в сети подружек поубавилось.
Вы уже 7!месяцев вместе, действуйте жёстко,и либо он вас начнёт уже уважать, либо бросит))и перестанет тратить ваше время.

Гость
#13
Автор

А вы ревнивы?

Абсолютно не ревнива.
Потому что пока человек хочет быть со мной - он мой. А не хочет - значит уже чужой. А чужого мне не надо.

Нелли
#14

. Сам меня кстати не ревнует,когда мне кто-то напишет/позвонит[/quote]

И что с того, о чем именно это говорит, по-вашему? Валентина выше вам все правильно написала - ни прибавить, ни убавить.

Happy
#16

Автор со мной таже история.Ревную фанатично просто.Стараюсь изменить свое отношение к этим его соц.сетям и плюс у него работа такая что приходится общаться с девушками,и я то понимаю что выедаю мозг и себе и ему и сама же разрушаю наши отношения.Но очень тяжело изменить себя изнутри

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: