Гость
Статьи
Ох уж эти подарки...

Ох уж эти подарки...

Девочки очень нужен совет !У меня не так давно начались отношения с молодым человеком .Мы еще находимся в стадии эйфории и максимально увлечены друг другом .Сейчас мы строим планы как нам провести новогодние каникулы .Но вот что дарить ,просто ума не приложу ?!Я уже изучила какие духи он использует ,но их более чем достаточно ,(это единственное что мне сразу приходить в голову).Ему 27 лет и он очень хорошо стоит на ногах .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

футболку прикольную,свитер,зажигалку да что угодно...это парни должны заморачиваться с подарками,девушка вообще может и не дарить ничего оеа сама по себе уже подарок

Гость
#2

Смотрите во что он одет, чем пользуется из аксессуаров. Можно подарить перчатки, кошелек, шарф, еще запомните что мужчины - дети, любят всякие штучки, типа кубиков-рубиков, компасов, фонариков, я своему световую указку дарила, так он уже года три с котом ею играется, не наиграется. Если он походник - фляжки, кружки, туристические наборы. Мой дитё великовозрастный кстати о настольном хоккее мечтает и еще о примусе походном, вот! Времени мало осталось, но на будущее совет: подслушивайте о чем он мечтает, может похвалит чей-то подарок или у витрины задержится, собирайте все данные, мотайте на ум и с подарками никогда не промахнетесь.

Гость
#3

Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется. Когда муж эти игрушки показывает своим друзьям и коллегам на работе, у мужчин всех возрастов глаза горят от желания во все это поиграть, покатать и полетать. Если решитесь на такой подарок, берите более качественную игрушку. Машинку лучше, вертолет мой муж через 5 минут об стену треснул, его на улице лучше запускать. Хотя к нему запчасти прилагаются. В конце концов, Новый год веселый праздник. Не обязательно дарить что-то полезное, можно в этот день и ребенком себя почувствовать.

мадам Свиноплясова🐽
#4
Гость

Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется.

++++ Автор, подарите ему детскую железную дорогу, если финансы позволяют. Все эти одеколоны и зажигалки - такая скукотищааа, бээээ

Гость
#5

Я своему зятю, дарю радиоуправляемые Феррари, вертолеты, електронный четец/книгу/, пуловеры, джинсы, парфюмы, серию копий автомобилей середины прошлого века...

Гость
#6

Я своему дарила золотой брелок с логотипом фирмы машины, дорогой кальян красивый... Мини-бар собрала домашний. Купила основные виды хорошего алкоголя, красивые бокалы,шейкер и т.д.

Татьяна
#7
Гость

Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется. Когда муж эти игрушки показывает своим друзьям и коллегам на работе, у мужчин всех возрастов глаза горят от желания во все это поиграть, покатать и полетать.

Н

Откуда Вы знаете, что когда он будучи на работе, показывает игрушки, у коллег горят глаза? Моему мужу тоже 32, но не могу представить, чтобы он радовался самолетику и машинке... Вот хорошему баскетбольному мячу это да, прибамбасы в машину и пр. Игрушки как-то инфантильно для мужчины

Гость
#8

Если "не так давно", то особо заморачиваться не стоит. На такой стадии отношений выбирайте что-нибудь не слишком дорогое

Гость
#9
гостья

футболку прикольную,свитер,зажигалку да что угодно...это парни должны заморачиваться с подарками,девушка вообще может и не дарить ничего оеа сама по себе уже подарок

Это что за фееричный бред ?

#10

распросите его увлечения... А вообще - надо что-то подарить с юмором...
Например - хенд мейд - баночка с сердечками и там пожелалки всякие. Хотите в виде печенюшек, хотите в виде открыточек..
Это не стоит слишком дорогих подарков - времени мало у вас проведенного вместе..

гостья
#11

у меня бывший выпрашивал ну хоть чтото на др чтоб память была а я его даже не поздравляла.как человек он г....не заслуживал.

Гость
#12
Татьяна

НГость
Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется. Когда муж эти игрушки показывает своим друзьям и коллегам на работе, у мужчин всех возрастов глаза горят от желания во все это поиграть, покатать и полетать.
Откуда Вы знаете, что когда он будучи на работе, показывает игрушки, у коллег горят глаза? Моему мужу тоже 32, но не могу представить, чтобы он радовался самолетику и машинке... Вот хорошему баскетбольному мячу это да, прибамбасы в машину и пр. Игрушки как-то инфантильно для мужчины

Видела, присутствовала при этом. И на работе видела, когда показывал эту машину, и дома реакцию гостей мужчин наблюдала. А вот футбольному мячу он будет не рад, и теннисной ракетке тоже. Он в дошкольном возрасте последний раз в руки мяч брал. Совершенно не спортивный товарищ. Во втором классе после ангины заработал ревмокардит и с этого момента с активным спортом было покончено раз и навсегда. Он у меня охотник. Ружья, патроны, ножи, амуниция. А еще старые игровые приставки и радиоуправляемые игрушки. Не наигрался в детстве, теперь наверстывает упущенное. Мне нормально, дочкам нравится.
А про своего мужа вы не зарекайтесь, что он не будет рад игрушке. Сам, может быть, он себе не купит. А , если кто-нибудь подарит, обрадуется.

Гость
#13

Подарите настольную игру для компании, для двоих, шахматы, если играет.
Можно аксессуары, если он следит за собой.

Гость
#14
natalibeh

распросите его увлечения... А вообще - надо что-то подарить с юмором...
Например - хенд мейд - баночка с сердечками и там пожелалки всякие. Хотите в виде печенюшек, хотите в виде открыточек..
Это не стоит слишком дорогих подарков - времени мало у вас проведенного вместе..

Ужас я женщина и то бы такое не оценила. Своему дарила арбалет с оптическим прицелом ( по его просьбе)

Гость
#15
Гость

ТатьянаНГость
Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется. Когда муж эти игрушки показывает своим друзьям и коллегам на работе, у мужчин всех возрастов глаза горят от желания во все это поиграть, покатать и полетать.
Откуда Вы знаете, что когда он будучи на работе, показывает игрушки, у коллег горят глаза? Моему мужу тоже 32, но не могу представить, чтобы он радовался самолетику и машинке... Вот хорошему баскетбольному мячу это да, прибамбасы в машину и пр. Игрушки как-то инфантильно для мужчины
Видела, присутствовала при этом. И на работе видела, когда показывал эту машину, и дома реакцию гостей мужчин наблюдала. А вот футбольному мячу он будет не рад, и теннисной ракетке тоже. Он в дошкольном возрасте последний раз в руки мяч брал. Совершенно не спортивный товарищ. Во втором классе после ангины заработал ревмокардит и с этого момента с активным спортом было покончено раз и навсегда. Он у меня охотник. Ружья, патроны, ножи, амуниция. А еще старые игровые приставки и радиоуправляемые игрушки. Не наигрался в детстве, теперь наверстывает упущенное. Мне нормально, дочкам нравится.
А про своего мужа вы не зарекайтесь, что он не будет рад игрушке. Сам, может быть, он себе не купит. А , если кто-нибудь подарит, обрадуется.

Сейчас все мужчины этими летающими камерами увлекаются, куда не пойдёшь пикируют всюду

Гость
#16

Девушки кто пишет про арбалет, дроны, машинки-это всё далеко недешевые подарки. Тем более автор темы ещё совсем недолго встречаются с МЧ. Я предлагаю недорогие подарки- ремень,портмоне, нож складной, шарф+перчатки и прочее. Ещё неизвестно что он ей подарит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: