Гость
Статьи
проблемы в отношениях …

проблемы в отношениях с парнем

общаемся 9 месяцев. Очень люблю его
Но последние 2-3 месяца мы с ним почти не видимся, не созваниваемся
Я пыталась с ним поговорить Сказала что меня это не устраивает Яне чувствую себя нужной и любимой рядом с ним , но ничего не изменилось мы отдаляемся друг от друга
на днях мы с ним открыто поговорили он сказал что очень любит меня, что не хочет расставаться со мной
Но он не знает что с ним происходит ,почему он не звонит почему не видимся
Он сказал я знаю это не трудно,но ничего не могу с собой поделать
Что мне делать? Как себя вести? Я совсем запуталась

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сама чего ожидаешь?

Гость
#3

Да он наверно уже с другой девкой спит, а вас держит как запасник, не ведетесь на его ***** слова о любви

Гость
#4

Кто любит, тот ищет встреч. Просто не любит, а не хватает сил/мужества/настроения (нужное подчеркнуть) расстаться.

Гость
#6

Мне так говорил, а у самого уже другая была. Ну раскололся потом, чуть позже, расстались мы.

Гость
#7

Вас слили, а сказать окончательно- до свидания- боится. Скорее всего уже давно есть другая. либо активно ищет другую. Если парень пропадает, не пишет не звонит и при этом жив и не разыскивается - нет исключений, значит не любит. Значит сливает.

Гость
#8

Вы западной аэродром. Он строит отношения на стороне. Если у него там ничего не выйдет, вернется к вам, вы же ждете:)

Милаш
#9

Не чттай всякую ***** оскорбительную. Долбошлепки какие-то тешат свою больную фантазию. Найди в себе силы, поставь точку и иди дальше. Замечательные женщины не должны губить себя в плохих отношениях.

Девочка
#10

У меня было точно так же, закончилось тем, что он сказал: я хочу побыть пока один, давай останемся друзьями, а потом от его лучшего друга узнала, что пока он со мной "встречался" , параллельно трахался с другой бабой.. Так что, это ничем хорошим не закончится,это не любовь...

Елена
#12

Отдались от него. Не закидывай смс, звонками. Покажи,что ты вся такая деловая, чем-то вечно занята. Если будет звонить, бери трубку не с первого раза, слишком долго не болтай, прерывай разговор первая. Дай ему соскучиться по тебе. Не показывай своей привязанности. Забегает,как миленький,что рыбка уплывает)

Автор
#13
Елена

Отдались от него. Не закидывай смс, звонками. Покажи,что ты вся такая деловая, чем-то вечно занята. Если будет звонить, бери трубку не с первого раза, слишком долго не болтай, прерывай разговор первая. Дай ему соскучиться по тебе. Не показывай своей привязанности. Забегает,как миленький,что рыбка уплывает)

Спасибо большое , единственный нормальный совет

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем