Гость
Статьи
Така любоффь

Така любоффь

Дорогие девушки,не судите строго,надеюсь на моральную поддержку.Встречались мы почти 2 года.Прошло 8 месяцев с тех пор,как меня бросил молодой человек,из которых 1,5 месяца я всеми силами пыталась его вернуть. С перерывами,но писала и звонила. Даже приезжала,делала сюрпризы,думая,что он это оценит. В последнюю встречу,приехав с очередным сюрпризом к нему,который я делала своими руками,будучи с температурой и плохим самочувствием,он был холоден,равнодушен.Я пыталась его вразумить,но потом просто развернулась и ушла. С тех пор тишина. Я очень обижена на него,но по-прежнему люблю.Хочу,чтобы вернулся, и мы были вместе.

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему ты не нужна!!!! Вот бабы дуры- он тебя отшил. Не мешай парню жить. Найдешь еще себе кого

Гость
#2

Я как парень могу сказать- когда ко мне цепляются, я перестаю уважать женщину. Хочется добиваться, но не быть центром ее желаний. Мне нужно добыть цель любым путем

Гость
#3

Вам просто нравится быть отвергнутой.
Подсели на эти эмоции.

Елена
#4

Когда я отдалялась,он тянулся ко мне. Неужели теперь все потеряно из-за моей навязчивости?

Гость
#5

А что своими руками? С пластилина лепили что-то?

гостья
#6

[quote="Елена"]Когда я отдалялась,он тянулся ко мне. Неужели теперь все потеряно из-за моей навязчивости?
[/quotдругого найди,прибежит..на будущее не бегай за ними,не оценят все равно

#7

Автор, это не любовь, это невроз. Это надо лечить.
Любовь к другому всегда начинается с любви к себе. Человек, любящий себя будет унижаться? Нет, конечно. Он поблагодарит за все хорошее и пойдет своей дорогой, навстречу новой жизни, новым отношениям.
Вы же создали себе иллюзию продолжающихся отношений и вкладываете в нее все больше и больше сил, а от нечастого мужика, который закончил отношения и не виноват в Ваших детальнейших фантазиях, требуете отдачи с процентами. Это ни разу не любовь и это не принесет никакого результата.
Займитесь собой, своей жизнью, не надо никаких страданий и жертв. сконцентрируйтесь на себе, Вы пока что на чужой жизни сконцентрированы.

Гость
#8
Гость

А что своими руками? С пластилина лепили что-то?

))) а какая разница, что он предпочитал живопись?? это сродни "мизери" кинга)))

Елена
#9

Нет, я соорудила огромный плакатище из листов А4,склеенных между собой, написав,что извиняюсь,если в чем-то была не права, что люблю и т.п. Хотела прилепить на забор,чтобы с утра,выйдя на работу,он увидл мои старания. А получилось так,что он меня застукал за этим делом.

Юльчик
#10

Милая девушка, не нужно цепляться за мужика, так как будто он последний на этой земле. Отпусти все, найди себе занятие, отвлекись, гуляй с друзьями, заводи новые знакомства, делай все, чтобы не думать о нем, месяцок другой и все наладится, вот увидишь.Такое было у всех, займись лучше собой, а не вот этими бесполезным бредом вернуть кого-то, если мужик не хочет, он и не захочет, поверь. Так что выше нос и марш заниматься собой.

Гость
#11

Такая же ситуация. Только вместе 5 лет. Расстались 2 мес назад сказал что не любит , умоляла его дать шанс , писала звонила. Но нет ... сказал исчезни из моей жизнь. А вчера пришла смс: как дела? Ты мне снишься.. я отвечать не стала, но так хочу к нему

Гость
#12

Вооот липучка...автор, ты тряяяпка!!! Скажу тебе секрет один: чем больше баба унижается перед мужиком-тем большее желание ее еще больше втоптать в грязь,унизить и вытереть о нее ноги.Фу! Такой быть! гордости нет?

Елена
#13

Как можно так хладнокровно взять и обрубить, никак не интересоваться? Как будто изменила или предала. Но такого не было даже в мыслях.

Гость
#14

Когда любишь нет гордости

Гость
#15

Сложно это все... люблю его безумно, только ему плевать. Дома его нет, уже с девушками по кафе ходит наверное

Викки
#16

У меня так же было пару лет тому назад,сказал что чуйства остыли и все- конец всему,я тогда очень переживала,все время тож звонила спрашивала может все еще вернем,но он мужик, типа сказал отрезал,и я как то отстранилась... хотя соплей былооо....да как же так,я ж и красивая и пригожая и хорошая,и еще я блин,замуж собралась за него,а он бросил ))))Кого бросали,тот поймет все эти чувства сломанной жизни,но факт не в этом,через месяц он уже звонил мне ночам в соплях и рассказывал про то, как он жить без меня не может )))) Так что автор включайте гордость и радуйтесь жизни и ему по любому захочется узнать,а чёй-то вы такая Щастливая))))

Гость
#17
Бухие бухи

Автор, это не любовь, это невроз. Это надо лечить.
Любовь к другому всегда начинается с любви к себе. Человек, любящий себя будет унижаться? Нет, конечно. Он поблагодарит за все хорошее и пойдет своей дорогой, навстречу новой жизни, новым отношениям.
Вы же создали себе иллюзию продолжающихся отношений и вкладываете в нее все больше и больше сил, а от нечастого мужика, который закончил отношения и не виноват в Ваших детальнейших фантазиях, требуете отдачи с процентами. Это ни разу не любовь и это не принесет никакого результата.
Займитесь собой, своей жизнью, не надо никаких страданий и жертв. сконцентрируйтесь на себе, Вы пока что на чужой жизни сконцентрированы.

почти ппкс. только не считаю, что любовь к другому начинается с любви к себе. Несвязанные вещи. Я бы назвала, что вначале должно быть чувство собственного достоинства, и далее по тексту.

Гость
#18
Гость

Такая же ситуация. Только вместе 5 лет. Расстались 2 мес назад сказал что не любит , умоляла его дать шанс , писала звонила. Но нет ... сказал исчезни из моей жизнь. А вчера пришла смс: как дела? Ты мне снишься.. я отвечать не стала, но так хочу к нему

бред какой-то! то унижалась, чообы все сохранить, а тут вдруг такааая гордая? может поменьше эпатажа? Не унижаться, когда послали, но и если хочешь все вернуть, почему не отвечаешь?

Гость
#19
Гость

бред какой-то! то унижалась, чообы все сохранить, а тут вдруг такааая гордая? может поменьше эпатажа? Не унижаться, когда послали, но и если хочешь все вернуть, почему не отвечаешь?

это классика из "любовь и голуби"))) "не пойду)))

Гость
#20

Не отвечаю потому что знаю что я ему не нужна

Гость
#21

мне кажется такие мужики, которые после расставания сюрпризы принимают больные на голову, в плане того, что они вроде бы и надежду дарят, самооценку свою повышают за Ваш счет, плюньте на него, холоден он видете ли, прям как бырышня.

#22
Гость

почти ппкс. только не считаю, что любовь к другому начинается с любви к себе. Несвязанные вещи. Я бы назвала, что вначале должно быть чувство собственного достоинства, и далее по тексту.

Люди считывают наше отношение к себе, оно для них как образец: как следует относиться к данному человеку. Не зря же иногда встречаешься с незнакомым человеком и чувствуется, какой он уверенный, а встречаешься с другим - и видно, какой он забитый, затюканный. Хотя он еще рот не открыл и ничего не сказал и вообще несколько секунд назад встретился.

#23

Добавлю к 22 - наша любовь к себе - это в том числе и наш образец отношений к другому. Любовь включает, в том числе и уважение, и заботу, и позитивные эмоции, и стремление к развитию объекта любви. Если этого нет в человеке, не будет этого и в его отношениях. В любви надо с себя начинать, в своей жизни порядок навести.

Карлсон
#24
Бухие бухи

Добавлю к 22 - наша любовь к себе - это в том числе и наш образец отношений к другому. Любовь включает, в том числе и уважение, и заботу, и позитивные эмоции, и стремление к развитию объекта любви. Если этого нет в человеке, не будет этого и в его отношениях. В любви надо с себя начинать, в своей жизни порядок навести.

Бухи! Сколько тебя читаю, какая ж ты мудрая!!!)))

Гость
#25

Да, тоже всегда внимательно читаю и жду, что скажут Бухие бухи!)

#26
Карлсон

Бухи! Сколько тебя читаю, какая ж ты мудрая!!!)))

Спасибо, конечно, но Вы слегка преувеличиваете, я достаточно банальные и общеизвестные вещи говорю. )

Гость
#27

автор, просто осознать нужно что гармоничные отношения - это вклад двух людей.все остальное - лирика.вы, наверное, очень молодая.я за свое бесконечное терпение в бывших отношениях называю себя героем и понимаю что на такое больше никогда не пойду и если бы теперь настала ситуация как была, выбрала бы однозначно себя и была бы права.потому что бывший в итоге ушел, да сразу к другой и никому 5летние жертвы оказались не нужны.а мне был прекрасный урок, вот, уже 9 месяцев сижу и анализирую.бывший кстати выбрал новую такого же типажа характера какой я была в 21.в 25 я резко осознала сколько у находящегося рядом мужчины недостатков.кому-то предстоит пройти такой же кармический путь, чувствую).
автор, это не ваш пассажир.с любящим мужчиной уютно, хорошо и нет ощущения что вам надо чего то добиваться а также просто стабильно и радостно.то что у вас, называю п и з до страданием, но наверное 99% девушек надо по молодости через такое пройти чтобы начать ценить и себя, и уже подобрать себе хорошую пару именно для брака.
автор, радуйтесь что от тех отношений избавились.не нужны вы были ему.так почему он все еще нужен вам.и еще - это эгоизм-хотеть отношений с тем кто этого не хочет.подумайте над этим.возможно, вы не давали вашему партнеру его волю и свободу решений.мне так видится.

Гость
#28

Автор, у меня было подобное в ранней молодости. Тоже думала. что унижениями, сюрпризами и подарками можно добиться возвращения мужчины. Разумеется, он на меня подожил, хотя подарками моими пользовался. У меея это родом из детства было. Мама, сестра, бабушка, тетя, среди которых я росла, были сильными личностями. Всегда были мной недовольны. Добиться их расположения можно было только бесконечными унижениями, извинениями, подарками, лестью и т.п. Такое поведение въелось мне в кровь. и с мужчинами на первых порах вела себя так же. К счастью, после того облома у меня это прошло. А мужчина тот, кстати, оценил мои усилия, но только через много лет, когда я уже забыла о его существовании.

гостья
#29

28,они всегда ценят только позже намного...мойбм до сих пор вспоминает как я плакала не пускала его к любовнице унижалась.а теперь локти кусает хочет вернуть меня но я не люблю его давно.а ему в память вьелось именно то как я плакала и он не верит что можно так сильно любить а потом разлюбить.

greenfingers
#30
Бухие бухи

Спасибо, конечно, но Вы слегка преувеличиваете, я достаточно банальные и общеизвестные вещи говорю. )

У вас слог хороший. Вещи, может и общеизвестные, но я бы, например, так хорошо не смогу написать. Тоже с удовольствием вас читаю.

#31
Карлсон

Бухи! Сколько тебя читаю, какая ж ты мудрая!!!)))

+++ Поддерживаю

Liza
#32

никогда не надо бегать за мужчинами ни ког да!!!! Это они охотники ,они должны бегать ,дарить подарки, заваевывать...Как бы вам не нравился мужчина не надо за ним бегать,угаждать. Да вам больно,обидно,плохо и вы сума сходите но вы должны держать себя достойна.Если он действительно любит вас и вы ему нужны он вас найдёт,отыщит,простит и будет с вами

Елена
#33

Liza, согласна, что поступала глупо,пытаясь вернуть. Сейчас бы этого делать не стала, а молча согласилась бы с его решением и ушла в игнор. Обидно,что из-за своей неопытности потеряла любимого человека. И теперь из-за моих тех стараний вряд ли возможно что-то вернуть.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем