Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдала бывшему собаку

Всем здравствуйте! Ситуация гложет меня уже два месяца, не знаю, что делать...Рассталась с мужем, развод не оформляли. Он съехал и забрал с собой собаку - лабрик, чуть больше года. Собака покупалась мной, для меня и на мои деньги, по докам я ее хозяйка. Но отдала я собаку бывшему, так как у меня нет на нее времени. Я работаю почти каждый день, чтобы тянуть чертову ипотеку, так как он мне не помогает. Ухожу в 7, прихожу в 9-11, и так почти каждый день. Работаю на двух работах. Сил никаких. Но за собаку адово переживаю. Скучаю. Фотки смотрю. Когда был выходной первый, решила ему позвонить, чтобы с собакой погулять - телефон выключен, из соц сетей удалился. Телефон его мамы и бабушки тоже отключен. Короче, не знаю, что и делать. За собаку переживаю, но я понимаю, что он лучше о ней позаботиться, он редко работает, шабашки, дома у него полго народу, с ней погуляют, покормят, а со мной ей была бы не жизнь...Как ДУМАЕТЕ? Поддержите. Если что, я живу одна и работы мои далеко от дома...

Ответы (27) Ответить
  • Да ладно врать-то - не за собаку вы переживаете, а с мужем помириться хотите.

• Реклама

• На мужа мне все равно, мы давно к этому шли.

• А своим некому не отдатт было?Родителям,друзьям???

• Тоже не верю не слову, отмазки про отсутствие времени, собаку купили- взяли ответственность

• Вы ж0п0й думали когда покупали живое существо? Вы взяли ответственность за собаку, так и несите её теперь, а не сбагривайте бывшим штанам!

• Ничего, привыкнешь. Я тоже после развода осталась без многого, например, без машины. Вышла из дома с ощущением, что мне ноги отрубили, и как я вообще теперь буду до разных мест добираться... И ничего, пошла пешочком, на общественном транспорте, а потом сама себе купила и машину и всё-всё-всё, и живность завела.
    Плохо, что он вне доступа, он вообще не собирается больше с тобой общаться??

• Была в подобной ситуации , мы потом правда с мужем помирились . Жалко собаку, привыкаешь к ним ***** как(((( но сами подумайте , если её в доме мужа никто не обижает , то на самом деле ей там лучше . Немного разберётесь с делами и заведёте себе другую. Просто если вы её заберёте, то тоже будете переживать , что мало времени ей уделяете .
    Вобщем думаю так: если вам не к кому из своей родни собачку пристроить, то пусть живёт у мужа . Там ей лучше , чем у вас дома сидеть целый день одной .

• зинка! иди отсюда. тут тема про собак, а не про ёблю.
    А по теме, если собака была к вам обоим привязана и муж ее забрал, не для того чтоб вам напакостить, то конечно же собаке лучше с вашим бывшем мужем. вы ей время то толком и не сможете уделять

• Лабрик чуть больше года, а к разводу, пишете, шли давно. То есть, заводили пса заведомо зная, что с вами ему не жить?

• А если разведетесь, хитрый муж половину выплат по ипотеке оттяпает. На улице жить авторша будет.

• Маша56

А своим некому не отдатт было?Родителям,друзьям???

Маша56

А своим некому не отдатт было?Родителям,друзьям???

А зачем друзьям ее собака???

• Он собаку любит, не обижает. Я очень хотела, я ее люблю, но для ее блага ей лучше там жить. Иначе будет не гулянная, не кормленная, а это лабр, целый день в одиночестве сидеть она не сможет. Просто так горько, как будто...я к ней привязана, как к ребенку...Снится мне постоянно. Вчера вот приснилось, что бывший решил ее продать...И я сегодня совсем загналась...

• Настя

Он собаку любит, не обижает. Я очень хотела, я ее люблю, но для ее блага ей лучше там жить. Иначе будет не гулянная, не кормленная, а это лабр, целый день в одиночестве сидеть она не сможет. Просто так горько, как будто...я к ней привязана, как к ребенку...Снится мне постоянно. Вчера вот приснилось, что бывший решил ее продать...И я сегодня совсем загналась...

Не переживайте и не накручивайте себя, автор! А родмтелям может вашим её отдать ? Или они далеко ?

• Если все таки свяжитесь с мужем, так прямо и проговорите с ним , мол если ему не нужна собака , то вы её заберёте. Немного жестко, но я думаю что ваши нервы они важней собаки. Просто может на вас все разом свалилось - развод , собака эта и куча работы .

• Настя

Он собаку любит, не обижает. Я очень хотела, я ее люблю, но для ее блага ей лучше там жить. Иначе будет не гулянная, не кормленная, а это лабр, целый день в одиночестве сидеть она не сможет. Просто так горько, как будто...я к ней привязана, как к ребенку...Снится мне постоянно. Вчера вот приснилось, что бывший решил ее продать...И я сегодня совсем загналась...

соседской девочке подростку или бабушке 50 рублей заплатите, она днём выведет, покормит, а утром, вечером сами. Что по ушам то нам ездить, чувство вины у вас и здесь хотите услышать, что правильно поступили? Нет, не правильно

• Да все правильно! Животное одно дома, безумно бы скучало! Пожалейте пса! Кошку заведите, с ней хоть гулять не надо. Они ленивые, будет целый день спать, а вечером вас встречать!

• Тема про собаку, но написана не в разделе домашних животных, а в разделе "любовь".
    Конечно мы все переживает к кому привыкли, но в автора ситуации вариантов то и нет. С мужем заранее ситуацию с собакой надо было обговаривать. Собаке по любому сейчас лучше. Радуйтесь этому. Не дай бог чужим людям пришлось бы пристраивать.

• Тоже работаю,тоже лабрик 2 года. С утра сгоняла на прогулку и на работу. Вечером примчалась погуляла,потом все остальное. Приоритеты надо расставлять! Ненормированный график это ужасно,я в 21 ч заканчиваю и мчусь домой. У меня собака! Все остальное не интересует. А он не скучает. Он дрыхнет весь день. На прогулке веселимся. Дома ест и опять спать ложится

• молодец! а то тут каждая вторая штаны ушедшие оплакивает...а ты за собачку переживаешь..понимаю..я сама такая.я б не отдала это родное существо,ребенок можно сказать.я когда ушла от бм кот от него сам сбежал ко мне и дорогу нашел.вот так то.животные чувствуют кто их больше любит.

• Такая же ситуация - я не отдала.

• ооо, хороший будет *****. Щас набегут собаколюбки и распнут авторшу на когтеточке

• гостья

молодец! а то тут каждая вторая штаны ушедшие оплакивает...а ты за собачку переживаешь..понимаю..я сама такая.я б не отдала это родное существо,ребенок можно сказать.я когда ушла от бм кот от него сам сбежал ко мне и дорогу нашел.вот так то.животные чувствуют кто их больше любит.

да ты че??? прям вот так сам сбежал и дорогу нашел???

• Я тоже отдала собаку бывшему. очень жалко, но понимаю, что сама не могу обеспечить ей нормальную жизнь. Он живет в частном доме. я в москве в маленькой квартире. собака крупная, я не удержу на улице зимой. Всегда покупаю корм, оформляю туда доставку. Вот теперь бывший не работает, трясет с меня денег на лечение аллергии у собаки. ПлачУ, что делать. Он хоть с ним гуляет, кормит и в доме большом псу лучше, чем в квартире тесной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь