Гость
Статьи
Часто ли возвращаются

Часто ли возвращаются

Девушки,часто ли молодые люди возвращаются,если сами бросили,сказав,что уходит навсегда и разлюбил? И через какое время? Имеет значение, как вы отреагировали на его уход (бегали или спокойно приняли его решение)? Как было у вас?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфффф...лошара

ира
#2

зачем бегать-то?человек же прямым текстом сказал, что не любит Вас.
примите это и живите дальше! общайтесь, встречайтесь с другими парнями и никогда не унижайтесь.вы же наверняка хотите, чтобы Вас любили, Вами дорожили, так будьте с таким человеком!
а этого, который от Вас ушел, оставьте в покое

гостья
#3

у меня ни разу такого не было чтоб прям сказал что разлюбил...было сливались молча а потом через 4-5мес воскресали или раньше или позде и начинали плести какую ниб байку бла бла бла....обычно красиво посылала. а если сказал вам что разлюбил хз я думаю реально разлббил если не на эмоциях сказал или в пылу ссоры..

Гость
#4

Мужчины как трамваи, если один уходит, значит скоро придёт следующий.)))

Гость
#5

И не надейся, тютёха.

Гость
#6

В моем случае примерно через 2 месяца захотел вернуться. Но он меня сильно обидел при расставании и я не смогла переступить через эту обиду. Мы встретились, пообщались и разошлись уже насовсем

гостья
#7

не помню как зовут автора там девушка пише статьи в интернетенаэ. ту тему. после расставания мужчина не хочет назад а женщина наоборот хочет потом меняется траектория и мужчина начинает скучать а женщина наоборот смиряется и охладевает и находит другого как правило

Гость
#9

Мой изчез 3 мес назад без обьяснений. Через время поздравил с ДР, потом я раз написала, он ответил, потом раз он - я ответила. Короче не возвратился, но многие такие редкие "переписки" за возвращение считают. Хотя зачем мы переписываемся мне тоже не понятно. Думаю это какие-то конвульсии от незавершенных нормально отношений.

гостья
#10

[quote="Гость"]Мой изчез 3 мес назад без обьяснений. Через время поздравил с ДР, потом я раз написала, он ответил, потом раз он - я ответила. Короче не возвратился, но многие такие редкие "переписки" за возвращение считают. Хотя зачем мы переписываемся мне тоже не понятно. Думаю это какие-то конвульсии от незавершенных нормально отношений.[/quotсекса хочет.инфа 100%

Гость
#11

может и секса хочет, но тогда стесняется сказать)))

Гость
#12

Мы расстались два месяца назад сказал не любил вместе были 5лет ! Написал смс: ты мне приснилась . Я не ответила. Теперь тишина

Гость
#13

Возвращался, я приняла. Наверное соскучилась, любила его... Потом опять ушёл - пришёл. И все, как отрубило. Чувств нет, даже неприязнь какая то. Я со всей душой, прощала, а он относится как к верному пёсику. Ушёл в середине ноября. Думаю к новому году вернуться захочет. Специально путевку взяла на новогодние каникулы что бы не разжалобил. Любящий мужчина не будет уходить возвращаться. Он будет боятся потерять. А раз такое отношение пусть идёт лесом.

Гость
#14

нет,огромное значение имеет-счастлив ли он на данный момент.
Если счатлив-не вернётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: