Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто ли возвращаются

Девушки,часто ли молодые люди возвращаются,если сами бросили,сказав,что уходит навсегда и разлюбил? И через какое время? Имеет значение, как вы отреагировали на его уход (бегали или спокойно приняли его решение)? Как было у вас?

Ответы (14) Ответить
  • пфффф...лошара

• Реклама

• зачем бегать-то?человек же прямым текстом сказал, что не любит Вас.
    примите это и живите дальше! общайтесь, встречайтесь с другими парнями и никогда не унижайтесь.вы же наверняка хотите, чтобы Вас любили, Вами дорожили, так будьте с таким человеком!
    а этого, который от Вас ушел, оставьте в покое

• у меня ни разу такого не было чтоб прям сказал что разлюбил...было сливались молча а потом через 4-5мес воскресали или раньше или позде и начинали плести какую ниб байку бла бла бла....обычно красиво посылала. а если сказал вам что разлюбил хз я думаю реально разлббил если не на эмоциях сказал или в пылу ссоры..

• Мужчины как трамваи, если один уходит, значит скоро придёт следующий.)))

• В моем случае примерно через 2 месяца захотел вернуться. Но он меня сильно обидел при расставании и я не смогла переступить через эту обиду. Мы встретились, пообщались и разошлись уже насовсем

• не помню как зовут автора там девушка пише статьи в интернетенаэ. ту тему. после расставания мужчина не хочет назад а женщина наоборот хочет потом меняется траектория и мужчина начинает скучать а женщина наоборот смиряется и охладевает и находит другого как правило

• Мой изчез 3 мес назад без обьяснений. Через время поздравил с ДР, потом я раз написала, он ответил, потом раз он - я ответила. Короче не возвратился, но многие такие редкие "переписки" за возвращение считают. Хотя зачем мы переписываемся мне тоже не понятно. Думаю это какие-то конвульсии от незавершенных нормально отношений.

• Мой изчез 3 мес назад без обьяснений. Через время поздравил с ДР, потом я раз написала, он ответил, потом раз он - я ответила. Короче не возвратился, но многие такие редкие "переписки" за возвращение считают. Хотя зачем мы переписываемся мне тоже не понятно. Думаю это какие-то конвульсии от незавершенных нормально отношений.[/quotсекса хочет.инфа 100%

• может и секса хочет, но тогда стесняется сказать)))

• Мы расстались два месяца назад сказал не любил вместе были 5лет ! Написал смс: ты мне приснилась . Я не ответила. Теперь тишина

• Возвращался, я приняла. Наверное соскучилась, любила его... Потом опять ушёл - пришёл. И все, как отрубило. Чувств нет, даже неприязнь какая то. Я со всей душой, прощала, а он относится как к верному пёсику. Ушёл в середине ноября. Думаю к новому году вернуться захочет. Специально путевку взяла на новогодние каникулы что бы не разжалобил. Любящий мужчина не будет уходить возвращаться. Он будет боятся потерять. А раз такое отношение пусть идёт лесом.

• нет,огромное значение имеет-счастлив ли он на данный момент.
    Если счатлив-не вернётся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь